Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: А почему снесли картошкин топик

  1. #21

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Передергиваете, Картошка писала не так. Вирус есть, но истерия по его поводу переходит все границы разумного.
    Подтверждаю

  2. ответ для Аgата , на сообщение « Я читала, и утверждаю что вы неправы. »
    #22

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Я читала, и утверждаю что вы неправы.
    А я утверждаю, что вы.

    А так то ее за лексику забанили.

  3. ответ для Аgата , на сообщение « Я читала, и утверждаю что вы неправы. »
    #23
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Я читала, и утверждаю что вы неправы.
    Поддерживаю
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  4. ответ для vikundra , на сообщение « А почему снесли картошкин топик »
    #24

    Тут целая тема пару дней болталась с "лексикой" в названии топа и ничего. В последнее время чего только не читаю тут, разные лексики. Думала что за это уже не банят.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    В прежние времена паникеров привлекали, а в нынешние , здравомыслящие люди стали неугодны.(


    Передергиваете, Картошка писала не так. Вирус есть, но истерия по его поводу переходит все границы разумного.
    Да

  6. ответ для vikundra , на сообщение « А почему снесли картошкин топик »
    #26
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Только сейчас узнала. Может сегодня там было что, но вчера были конкретные и разумные доводы.
    НЕ то что я ее поддерживаю. Но мне интересно было послушать, так сказать, оппозицию. Другое мнение и видение. Так как я отношу себя к стороне не определившейся.
    По моему сейчас этих точек зрения в инете... Что грязи. На любой вкус. От заговора айтишников до инопланетян. Проблема только выбрать к какой присоединиться, все такие убедительные

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « А я утверждаю, что вы. А так то ее... »
    #27

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    А я утверждаю, что вы.

    А так то ее за лексику забанили.
    Во первых умереть это все-таки судьба, от которой никуда не денешься. Во вторых летальность от короны ниже даже чем от ротовируса, это по данным той же самой ВОЗ. https://forum.littleone.ru/showthrea...#post170086965

    Здесь нет никакого отрицания наличия вируса.

  8. ответ для KateriAn , на сообщение « По моему сейчас этих точек зрения в... »
    #28

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    По моему сейчас этих точек зрения в инете... Что грязи. На любой вкус. От заговора айтишников до инопланетян. Проблема только выбрать к какой присоединиться, все такие убедительные
    Видимо вы очень внушаемы.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Во первых умереть это все-таки судьба, от которой никуда не денешься. Во вторых летальность от короны ниже даже чем от ротовируса, это по данным той же самой ВОЗ. https://forum.littleone.ru/showthrea...#post170086965

    Здесь нет никакого отрицания наличия вируса.
    Наслаждайтесь
    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Да, я уже слышала эту версию от людей с ТДО. Еще Лукашенко ее озвучил. Моя версия: сейчас сезонная вспышка ОРВИ и гриппа и не более того.
    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Этот исчезнет - появится другой, ОРВИ они такие.. Полагаю, что сейчас в период наибольшего распространения сезонного гриппа и ОРВИ - всех обратившихся к врачу автоматически записывают в инфицированных короной. А еще подозреваю, что тестов либо нет, либо они ложные. Всё написанное ИМХО. Имею право подозревать что угодно, не правда ли?

    Какой другой помрет? Почему помрет? Как жи мы жили всю жизнь с сезонными вспышками ОРВИ? Ну да, тяжелобольные ослабленные люди или очень пожилые - могут от простуды умереть, им надо беречься, это я согласна.
    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    ВОЗ нынче не та что давеча. Нынче деньги правят миром. Насчет введения в заблуждение, а почему я должна верить что это не так? Насчет ВИЧ тема не однозначная, лучшее ее вообще не трогать.
    У меня на работе даже те, кто вначале побежал за гречей и масками, поехал жить на дачу, сейчас усомнились в могуществе этого вируса ОРВИ. Ибо реально заболевших нет, меры мягко говоря странные, а откровенно говоря неадекватные, огромное количество вбросов в СМИ сеящих панику. Инфа противоречит одна другой, то умирают одни старики и неизвестно вирус ли виноват, то нельзя выходить из дома и огромные штрафы, уголовная ответственность. Сплошные нестыковки. Так бывает когда нас обманывают.


    А вообще сообщения по профилю можно почитать сообщения, там про заговор прям в полный рост. Причем заговор повсеместный, во многих странах.

  10. ответ для Аgата , на сообщение « Видимо вы очень внушаемы. »
    #30
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Видимо вы очень внушаемы.
    Да не то слово.

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena