Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Нужны отзывы 12 коллегий, помогли ли вам занятия?

  1. #21

    Дочь ходила на Личностный рост, в Книжный клуб и на индивидуальные занятия. Она выраженный интроверт, очень закрытая, ей было некомфортно, когда вынуждали общаться, но в целом занятия нравились. В лагерь ехать категорически отказалась. Именно практического толка я не увидела. Вероятно, для этого надо ходить годами и чтобы человек хотел выйти из своей зоны комфорта, готов был себя преодолевать, заставлять. Мы этого не осилили.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  2. ответ для Badger , на сообщение « Заглянула из интереса. 12 коллегий... »
    #22
    Хранитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
    Заглянула из интереса. 12 коллегий дороже выходит. А чем вашей дочке в Кубе больше понравилось, вы сами видите какие-то изменения в ней?
    Девушки, добрый вечер
    Подскажите, пж, не могу поверить в такую разницу в стоимости. Может, я читаю неправильно?
    В одном клубе курс предлагают за 13500, в другом за 8000 - всего одно занятие
    У меня в голове никак не укладывается, это что, нормальные цены за тренинги, и я просто ещё не в теме?
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  3. ответ для KNA , на сообщение « Девушки, добрый вечер Подскажите, пж,... »
    #23
    Наш человек Аватар для Badger
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер
    Подскажите, пж, не могу поверить в такую разницу в стоимости. Может, я читаю неправильно?
    В одном клубе курс предлагают за 13500, в другом за 8000 - всего одно занятие
    У меня в голове никак не укладывается, это что, нормальные цены за тренинги, и я просто ещё не в теме?
    Про 8000 за занятие не знаю, курс учиться на 5 был в 3 ценовых вариантах: 13 500, 17 500, больше 20 000. Мы брали за 17 500 (там было два лишних семинара для родителей и предварительное собеседование). 10 занятий, получается 1750 за занятие, кажется так.
    Съездили в лагерь. Смена "Театральная". Ребенку понравилось - детей было не много, взрослых и их внимания достаточно. По фотографиям понравились условия - свежие, аккуратные комнаты, симпатичная столовая. Еда понравилась. Забрать домой не просил
    Барсук и барсукин сын


    Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )

  4. ответ для Badger , на сообщение « Про 8000 за занятие не знаю, курс... »
    #24
    Хранитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
    Про 8000 за занятие не знаю, курс учиться на 5 был в 3 ценовых вариантах: 13 500, 17 500, больше 20 000. Мы брали за 17 500 (там было два лишних семинара для родителей и предварительное собеседование). 10 занятий, получается 1750 за занятие, кажется так.
    Съездили в лагерь. Смена "Театральная". Ребенку понравилось - детей было не много, взрослых и их внимания достаточно. По фотографиям понравились условия - свежие, аккуратные комнаты, симпатичная столовая. Еда понравилась. Забрать домой не просил
    Спасибо
    Цены такие же и сейчас. 8т/занятие - это в Кубе

  5. #25
    Участник Аватар для Тепло
    Регистрация
    27.02.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    102

    12 коллегий - это хорошо.) То что занятия ведут молодые, это для подростков важно и правильно. Они должны видеть в тренере старшего более опытного товарища, а не маму или папу. Заниматься ребенку в группе или индивидуально с психологом зависит от проблемы. Если проблема в отношениях со сверстниками, то ее куда проще решить в групповой работе.

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena