Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Нужны отзывы 12 коллегий, помогли ли вам занятия?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Anna Rich
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Петербург Достоевского
    Сообщений
    4 214

    Моей дочери не понравилось. До этого она отходила 2 года на тренинги Куб. Я решила, что надо поменять площадку и отправила ее в 12 коллегий. Она с трудом доходила до конца года и очень просила снова записать ее на Куб. Говорит, что там значительно полезнее и интереснее. Но, к сожалению, дороже((
    Вы до сих пор думаете, что что-то понимаете в этой жизни? Тогда ЛВ идёт к вам.
    Характер у меня прелестный, а вот у вас нервишки - дрянь (с)

  2. #12
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    С кем еще? Получается Вы можете сравнить 12 коллегий и подобные места? Поделитесь пожалуйста оптом.
    Они не подобные,просто не развлекательные,а учебные лагеря.Прошлым августом моя ездила в био школу в Обнинске,например.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  3. ответ для Anna Rich , на сообщение « Моей дочери не понравилось. До этого... »
    #13
    Наш человек Аватар для Badger
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Anna Rich Посмотреть сообщение
    Моей дочери не понравилось. До этого она отходила 2 года на тренинги Куб. Я решила, что надо поменять площадку и отправила ее в 12 коллегий. Она с трудом доходила до конца года и очень просила снова записать ее на Куб. Говорит, что там значительно полезнее и интереснее. Но, к сожалению, дороже((
    Заглянула из интереса. 12 коллегий дороже выходит. А чем вашей дочке в Кубе больше понравилось, вы сами видите какие-то изменения в ней?
    Барсук и барсукин сын


    Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )

  4. ответ для Badger , на сообщение « Заглянула из интереса. 12 коллегий... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Anna Rich
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Петербург Достоевского
    Сообщений
    4 214

    Цитата Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
    Заглянула из интереса. 12 коллегий дороже выходит. А чем вашей дочке в Кубе больше понравилось, вы сами видите какие-то изменения в ней?
    12 коллегий дороже? Мне почему-то казалось, что Куб. Может из-за того, что раньше можно было разово оплачивать, а сейчас они ввели абонемент. Дочке больше нравится всё. И сама структура занятий, и их наполнение, и дети, и психологи)) Ходит с огромным удовольствием уже 4-й год. Результаты я вижу. Она стала намного увереннее в себе, совершенно не боится публичных выступлений, понимает свои сильные стороны и работает над слабыми. Но знаю детей, которым не пошло. Так что тут не угадать.
    В Кубе, кстати, хорошая обратная связь. После каждого тренинга обязательно звонит психолог группы и очень подробно рассказывает о занятии в аспекте что получилось у ребёнка, а что нет и над чем ещё надо работать.
    Вы до сих пор думаете, что что-то понимаете в этой жизни? Тогда ЛВ идёт к вам.
    Характер у меня прелестный, а вот у вас нервишки - дрянь (с)

  5. #15

    Ходили с сыном (в 5 или 6 классе был) на индивидуальные занятия (точное количество не помню, где-то 5-7) с психологом в 12 коллегий. Понравилось. Проблему решили.

  6. ответ для Anna Rich , на сообщение « 12 коллегий дороже? Мне почему-то... »
    #16
    Старожил
    Регистрация
    29.10.2003
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Anna Rich Посмотреть сообщение
    12 коллегий дороже? Мне почему-то казалось, что Куб. Может из-за того, что раньше можно было разово оплачивать, а сейчас они ввели абонемент. Дочке больше нравится всё. И сама структура занятий, и их наполнение, и дети, и психологи)) Ходит с огромным удовольствием уже 4-й год. Результаты я вижу. Она стала намного увереннее в себе, совершенно не боится публичных выступлений, понимает свои сильные стороны и работает над слабыми. Но знаю детей, которым не пошло. Так что тут не угадать.
    В Кубе, кстати, хорошая обратная связь. После каждого тренинга обязательно звонит психолог группы и очень подробно рассказывает о занятии в аспекте что получилось у ребёнка, а что нет и над чем ещё надо работать.
    В Кубе действительно очень "хорошая" обратная связь: если ребёнок для них очень сложный , они будут настоятельно советовать не ходить к ним на групповые занятия, во всяком случае раньше так было.
    "Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются." Д.Дидро

  7. #17
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 259

    А к кому походить на индивидуальные консультации в 12 коллегий, порекомендуете, пожалуйста

  8. #18
    Активный участник Аватар для Калитка
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Прижимистый пятачок Посмотреть сообщение
    Ходили с сыном (в 5 или 6 классе был) на индивидуальные занятия (точное количество не помню, где-то 5-7) с психологом в 12 коллегий. Понравилось. Проблему решили.
    А к какому психологу ходили?

  9. ответ для Krapochka , на сообщение « В Кубе действительно очень "хорошая"... »
    #19
    Активный участник Аватар для Калитка
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
    В Кубе действительно очень "хорошая" обратная связь: если ребёнок для них очень сложный , они будут настоятельно советовать не ходить к ним на групповые занятия, во всяком случае раньше так было.
    Это как так, что значит не ходить ? По идее они должны быть в каждом ребёнке заинтересованы, ведь это далеко не бесплатно. И там психологи они по идее знают как работать с разными детьми.

  10. #20
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Калитка Посмотреть сообщение
    Это как так, что значит не ходить ? По идее они должны быть в каждом ребёнке заинтересованы, ведь это далеко не бесплатно. И там психологи они по идее знают как работать с разными детьми.
    потому что группу ребенок может не тянуть и му нужны индивидуальные занятия/ ребенок не всегда готов к группе

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena