Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Круиз из Сингапура. Такой как он есть.

  1. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #21




    мост в виде молекулы ДНК


    .


    дельфин из пластиковых упаковок с намеком как вреден пластик для нашей планеты





    вот такие таблички в парках



    мерлион. СимволСингапура






  2. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #22

    Фонтан Богатства. Его отключают 2 раз в день. И тогда к средней части его можно подойти. Надо намочить руку и пройти вокруг него 3 раза😃
    У будет тебе счастье и богатство

    Мы обошли 2 разв по три-ждём прихода😛



  3. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #23

    Всего несколько остановок на метро и ты уже в другом мире.
    Китайский квартал. Есть ещё маленькая Индия(до неё мы не добрались)










    тут и пообедали






    Еды острой много,но мылюбим. Детям просили не острое-никаких проблем с питанием наших подростков не было

  4. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #24







    вспоминайте фильм Аватар. Узнаёте растение? 🙂




  5. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #25

    Надо бы про круиз написать,а мне все хочется рассказывать про Сингапур. Запал город💕
    Но я точно была в круизе🙃
    Чуть позже
    Продолжение следует.....

  6. ответ для Volelan , на сообщение « Надо бы про круиз написать,а мне все... »
    #26
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    493

    Жду продолжения!

  7. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #27
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Спасибо большое за рассказ и фото!
    Здорово!
    Были в Сингапуре 10 лет назад. Город всё хорошеет.
    Сравните потом Сингапур с другими странами из круиза.

  8. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #28

    Все! Хватит про Сингапур.
    Круиз.
    Компания Costa. Лайнер Fortuna
    Маршрут состоял из двух круизов-мы купили оба,можно по отдельности.
    Сингапур-Лангкави-Пхукет-море-Пенанг-Куала-лампур -Сингапур-море-камбоджио -Бангкок -Самуи-Сингапур.


    Посудинка наша была не новая,категории 3+ примерно, ничего выдающегося мы от неё не ждали. Нормальный кораблик. Ну уж очень красно-золотой. Прям китч какой-то.
    Каюту мы взяли самую дешевую-внутреннюю. Приятным бонусом от компании был апгрейд-дали каюты с окном. По размерам неплохой номер в отеле. Двухспальная кровать,диван.душ,телевизор. Все убирали. В каюте времени проводили мало. Брать каюту с балконом имеет смысл только при длительных переходах в море.. Да и то не вижу смысла переплачивать. Но это личное мнение.
    Алкогольный пакет мы взяли полный. На 14 дней он стоил 450 -на каюту для взрослых, 250-на детей. Входило все напитки,кофе любой. Все коктейли и мини-бар. Вот в данном случае могусказать,что тут не надо экономить. Моя подруга,которая вечер обычно проводит с бокалом шампанского,да и то не каждый в итоге заплатила больше за все свои латте и капучино. Ну а все остальные из нашей компашка люди пьющие 😃,обед и ужин без бокала вина не обходиться. И вечерком кто коктейль,кто аришкофе. Дети тоже со своими коктейлями постоянно. Вообщем пакет мы окупили сполна. Причём пили очень хорошее итальянское вино. По приезду,отмечая Рождество в гостях мне налили какого-то вина. не смогла выпить даже бокал. Быстро привыкаешь к хорошему.
    Из больших минусов-пицца и мороженное платные, вот прям считаю очень неправильно. и очень долгое обслуживание в ресторанах вечером. По два часа этой высокой кухни ждать нам быстро надоело. И мы ходили в буфет со шведским столом. Ничего выдающегося из еды на борту вспомнить вообще не могу-ну разве только карпаче из Марлина пару раз. Но голодными не ходили никогда. Всяких паст итальянских полно. Дети у меня макаронники,за них не переживала.
    В остальном претензий к компании нет. Люкса никакого,но мы и не любим эти все понты-бриллианты.





  9. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #29

    При днях в море в основном тусовались на верхних палубах в бассейнах. У центрального все время была какая-то анимация. В боковых -спокойно. Лежаков вообщем хватала всегда всем. Бежать с утра -занимать не надо.
    Не плохой тренажёрный зал,очень приличная сауна. Есть ещё СПА бассейн. Никто из нас чего-то не дошёл. Так устали за последнее время,хотелось иногда просто позволяться на лежаке,а некоторым поспать в каюте

  10. ответ для Volelan , на сообщение « Круиз из Сингапура. Такой как он есть. »
    #30

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena