Страница 3 из 70 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: Начальник домогается или "сама виновата"..

  1. ответ для allenkaya , на сообщение « Ну что афтор, опять Вас все... »
    #21

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Ну что афтор, опять Вас все хотят??? зарплату то хоть обещал повысить или премию большую на новый год выписать? Или так мерзавец нахаляву брильянт ваш хочет???
    Хотет чтоб сосала задорно😂
    support your local pusher

  2. #22

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Хотет чтоб сосала задорно😂
    задорно это к мадам, тут с упоением

  3. #23
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    13 998

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Так да. Но может работяги на заводе такое любят?
    Со слов ТС на заводе она не только работягам глянулась, а даже сам началнеГ теперь её домогаеццо такшта заход с фото был верный

  4. ответ для Taess , на сообщение « Начальник домогается или "сама... »
    #24

    Купите уже вибратор, а то живете фантазиями

  5. #25
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Моятайна Посмотреть сообщение
    Какая вы роковая женщина! А фото были? )))Прям хочУт все. Соглашайтесь, чо уж.
    Была фотка. Фиг знает, я никогда по фото не сужу о привлекательности человека, может он просто не фотогеничен.)))
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. ответ для Taess , на сообщение « Начальник домогается или "сама... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Прикупил акции компании по производству офисной мебели. Чую увеличение заказов на новые столы взамен сломанных

  7. ответ для Taess , на сообщение « Начальник домогается или "сама... »
    #27
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    "сама виновата" - это вердикт моей мамы, "значит, дала повод", "надо было пресекать все попытки". Вроде бы, да, она права.. и я сама дала повод флиртом, намеками.. а теперь, не знаю, что делать.. со всех сторон атаки-в соц. сетях приглашения на свидание от посторонних мужчин, вымогательства интимных фоток. Отправила смс с текстом, что мол, знаю, кто ты, чего хочешь, я хочу быть с мужем- трепка нервов на работе. Встречаю его на работе- буравит взглядом. Льстит ли мне, 41-летней тётке внимание 35-летнего начальника? Конечно, льстит. Но и на работу не хочется, т.к. озвучено было, что я должна с упоением сосать у него..
    Видимо начальник невелик, или уже трухляват.. Или буквально выбора у него никакого нет...

    Дама еще и в расцвет то не вошла, а ей уже начальники внимание оказывают.... Странно... Афтор, есть ли у вас на работе приличные расцветные дамы или там один писушник??
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  8. #28
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Была фотка. Фиг знает, я никогда по фото не сужу о привлекательности человека, может он просто не фотогеничен.)))
    Как это нефотогеничен?
    Юный красавец из соседнего двора несколько недель не мог решиться на встречу с автором, так оробел от ее красоты.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  9. #29

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Как это нефотогеничен?
    Юный красавец из соседнего двора несколько недель не мог решиться на встречу с автором, так оробел от ее красоты.
    Только на днях я поняла, что именно он- подставное лицо моего начальника. Все было хитро сделано, чтобы выяснить мои способности, возможности в интимном плане. Были озвучены желания якобы того парня, а на самом деле моего начальника. Типа "нужен минет глубокий, после трудового дня, когда нет настроения или день не задался..тогда всем будет хорошо, а не только ему". Я очень раздавлена психологически, пришлось уйти на больничный, т к началась бессонница на нервяке. К тому же, придется искать работу тогда, когда ее в принципе нет, тем более, для женщины с болячками и за 40 лет. Жизни нормальной в моей организации больше мне не будет, т к на подобное предложение я не согласна.

  10. ответ для Taess , на сообщение « Только на днях я поняла, что именно он-... »
    #30
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Только на днях я поняла, что именно он- подставное лицо моего начальника. Все было хитро сделано, чтобы выяснить мои способности, возможности в интимном плане. Были озвучены желания якобы того парня, а на самом деле моего начальника. Типа "нужен минет глубокий, после трудового дня, когда нет настроения или день не задался..тогда всем будет хорошо, а не только ему". Я очень раздавлена психологически, пришлось уйти на больничный, т к началась бессонница на нервяке. К тому же, придется искать работу тогда, когда ее в принципе нет, тем более, для женщины с болячками и за 40 лет. Жизни нормальной в моей организации больше мне не будет, т к на подобное предложение я не согласна.

    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 3 из 70 « Первая 12345671353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena