Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Цветок в голову

  1. ответ для smadar , на сообщение « мне кажется, живые цветы гораздо... »
    #21
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 817

    Цитата Сообщение от smadar Посмотреть сообщение
    мне кажется, живые цветы гораздо стильнее искусственных. тем более, что сейчас это вообще на пике моды - живые цветы и венки в волосах. очень красиво!
    ну и опять же хороший флорист обязательно подскажет, какие цветы стойкие и подходят для такого использования.
    согласна. но увы предусмотреть все моменты бывает непросто, например если сильно жарко и цветы будут на солнце долго, то гарантии нет.


  2. ответ для 400grad , на сообщение « Цветок в голову »
    #22
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    НСТ

  3. ответ для Tanja8908 , на сообщение « У моей подруги были живые розочки.... »
    #23

    Как мастер по прическам могу сказать, что часто с невестами отдаем предпочтение именно живым цветам в качестве украшения. Девочки заказывают цветы для прически там же, где и букет. Флористы знают как подготовить цветы в прическу, они обматывают специальной лентой и цветок весь день остается свежим.

  4. ответ для 400grad , на сообщение « Цветок в голову »
    #24
    Частый гость Аватар для 400grad
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    87

    ну что, тепер могу с 200% уверенностью всем сказать, что живой фаленопсис прекрасно переносит свадебный день. свадьба была 28.06, выкинула я его 2 дня назад. ))))))) в состоянии, чтоы его поместить в прическу, он держался минимум 2 дня точно. это с обмоткой, потом я его поместила в баночку с водой! так что смело выбирайте живые цветы!

  5. ответ для 400grad , на сообщение « ну что, тепер могу с 200% уверенностью... »
    #25
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 817

    Цитата Сообщение от 400grad Посмотреть сообщение
    ну что, тепер могу с 200% уверенностью всем сказать, что живой фаленопсис прекрасно переносит свадебный день. свадьба была 28.06, выкинула я его 2 дня назад. ))))))) в состоянии, чтоы его поместить в прическу, он держался минимум 2 дня точно. это с обмоткой, потом я его поместила в баночку с водой! так что смело выбирайте живые цветы!
    отлично!! поздравляем, а фото будут?


  6. ответ для 400grad , на сообщение « Цветок в голову »
    #26
    Частый гость Аватар для 400grad
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    87

    будут, но попозже, так как их еще нет))) ну и желательно в личку)

  7. #27
    Частый гость Аватар для 400grad
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    87



    мой цветочек
    Вдохновляют шоколадные печеньки!

  8. ответ для 400grad , на сообщение « Цветок в голову »
    #28
    Старожил Аватар для katenok06
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    0

    я тоже за живые. У меня был фаленопсис. Накануне свадьбы вместе с флористом подготовили их (тейп-лента+проволока), стилист в день свадьбы надежно закрепила в прическу. Продержались весь день до самой ночи как новенькие (был апрель месяц - ветер, дождь, солнце).

  9. ответ для 400grad , на сообщение « Цветок в голову »
    #29

    Сейчас делают классные цветы из полимерной глины, что от живых трудно отличить. Заказывала на сайте Ярмарка мастеров.

  10. ответ для 400grad , на сообщение « Цветок в голову »
    #30
    Banned
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Выбирая цветы для прически нужно консультироваться с флористом, потому что некоторые цветы хорошо себя ведут в срезки и простоят долго, а некоторым никакое опрыскивание специальными средствами не поможет. Искусственные цветы в прическу , конечно, надежнее и сними меньше стрессов



Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena