Страница 3 из 14 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Выставили ли Вам счёт за аренду апрель месяц?

  1. ответ для MNV28 , на сообщение « Вас силком такой договор заставляли... »
    #21
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от MNV28 Посмотреть сообщение
    Вас силком такой договор заставляли подписывать? Давно такой дичи не слышала...
    Дом Советов, у них же здание нии системотехники тоже офисы сдают с оплатой за последний месяц, вроде все так сдавали раньше
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. ответ для Joy* , на сообщение « Выставили ли Вам счёт за аренду апрель... »
    #22
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Joy* Посмотреть сообщение
    Я индивид. предприниматель, торговый остров в Торгово Развлекательном Комплексе (СПб). Счёт на аренду обычно присылают в конце месяца на следующий месяц. Пока тишина. Мне вот интересно выставят ли счёт и является ли ситуация в СПб форс-мажором? Поделитесь информацией пожста.
    Не ждите милостей от природы, это я вам как арендодатель говорю . Мы своим счета не выставляем, и решаем вопросы снижения с каждым, кто обращается. Пока решили скинуть 50%. По наиболее пострадавшим отраслям (список утвержден правительством) помимо скидки будет еще и отсрочка на 2 половину платы.

  3. ответ для Joy* , на сообщение « Выставили ли Вам счёт за аренду апрель... »
    #23
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    У знакомых точки в разных ТРК. Кто-то снижает, кто-то вообще отменяет, а вот Fortgroup - ТРК Родео Драйв, Европолис, Южный Полюс, Академ парк, Лондон молл, Французский бульвар и др.- отказались снижать вообще.

  4. ответ для Joy* , на сообщение « Выставили ли Вам счёт за аренду апрель... »
    #24
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от Joy* Посмотреть сообщение
    Я индивид. предприниматель, торговый остров в Торгово Развлекательном Комплексе (СПб). Счёт на аренду обычно присылают в конце месяца на следующий месяц. Пока тишина. Мне вот интересно выставят ли счёт и является ли ситуация в СПб форс-мажором? Поделитесь информацией пожста.
    В каком ТРК у Вас остров?

  5. ответ для Дорадо , на сообщение « В каком ТРК у Вас остров? »
    #25
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    530

    Управляющая компания Адамант
    Бабло побеждает зло!





  6. #26
    Старожил Аватар для _SV_
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    У знакомых точки в разных ТРК. Кто-то снижает, кто-то вообще отменяет, а вот Fortgroup - ТРК Родео Драйв, Европолис, Южный Полюс, Академ парк, Лондон молл, Французский бульвар и др.- отказались снижать вообще.
    Да ,подтверждаю Ю.полюс,Лондон молл,Румба,Сенной,Июнь,5 озер все отказали в рассрочке или снижении.
    Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

  7. ответ для _SV_ , на сообщение « Да ,подтверждаю Ю.полюс,Лондон... »
    #27
    Небожитель Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    17 248

    Цитата Сообщение от Joy* Посмотреть сообщение
    Норд, управляющая компания Адамант

    Ведите диалог дальше, скидывают

  8. ответ для Полянка , на сообщение « Ведите диалог дальше, скидывают »
    #28
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    530

    Я писала ещё 20 марта о снижении ап (на 50% в связи с существенным снижением траффика посетителей), ещё речи о закрытии ТК не было, пока решали сколько скинуть, пришло распоряжение от правительства закрыть все ТК. Вот уже 9 апреля, писем с администрации нет. Я на первой странице договор выложила, там пункт 5.1 мне кажется подпадает под форс мажорную ситуацию, с решением правительства закрыть ТК из за пандемии. У вас в договорах есть подобное?
    Бабло побеждает зло!





  9. ответ для _SV_ , на сообщение « Да ,подтверждаю Ю.полюс,Лондон... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Zazazu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    Да ,подтверждаю Ю.полюс,Лондон молл,Румба,Сенной,Июнь,5 озер все отказали в рассрочке или снижении.
    Хоспади. Уж Июнь то куда! Там и так половина отделов уже закрылась. Не понимаю, за счёт чего они ещё выживают.
    Интернет как жизнь - смысла нет, а уходить не хочется (с)
    Богат не тот, у кого много, а тот, кому мало надо (с)

  10. ответ для Zazazu , на сообщение « Хоспади. Уж Июнь то куда! Там и так... »
    #30
    Старожил Аватар для _SV_
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от Zazazu Посмотреть сообщение
    Хоспади. Уж Июнь то куда! Там и так половина отделов уже закрылась. Не понимаю, за счёт чего они ещё выживают.
    Да,причем товар якобы арестован ТЦ за неуплату аренды.Это про Июнь.
    Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Страница 3 из 14 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena