Страница 299 из 1193 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Baronessa , на сообщение « ааааааааа..)))))чертов... »
    #2981

    Девочки, нашу Любашу сегодня с утра оперировать будут. Надеюсь, ничего не подтвердится, а все страхи напрасны. Удачи, очень хороших новостей. Ждем тебя поскорее.

  2. #2982

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Девочки, нашу Любашу сегодня с утра оперировать будут. Надеюсь, ничего не подтвердится, а все страхи напрасны. Удачи, очень хороших новостей. Ждем тебя поскорее.
    Кулачки в поддержку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2983
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ждем хороших новостей.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2984
    Активный участник Аватар для Люб@ша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    350

    Девочки, день добрый, я вернулась с больницы в понедельник, всё хорошо, результаты гистологии жду, может поэтому и писать не хотела, пока всё не понятно, если о больнице в кратце - там всё хорошо и врачи и весь коллектив внимательный. Дубинин - хороший доктор , внимательный , всё объяснит , расскажет, на работе каждый день - даже в выходные, приезжал на полчаса узнать состояние пациентов и уходил...сейчас только позвонила - гистология готова, завтра за ответом еду.

  5. ответ для Люб@ша , на сообщение « Девочки, день добрый, я вернулась с... »
    #2985
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от Люб@ша Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый, я вернулась с больницы в понедельник, всё хорошо, результаты гистологии жду, может поэтому и писать не хотела, пока всё не понятно, если о больнице в кратце - там всё хорошо и врачи и весь коллектив внимательный. Дубинин - хороший доктор , внимательный , всё объяснит , расскажет, на работе каждый день - даже в выходные, приезжал на полчаса узнать состояние пациентов и уходил...сейчас только позвонила - гистология готова, завтра за ответом еду.
    Как хорошо,что все хорошо !!!!Удачи Вам ,чтобы гистология была хорошая...Это самый волнительный момент ...Сама очень ждала результат ,потому что у врачей моя миома вызывала сомнения ...Из за скорости роста и рыхлости ...
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2986
    Участник Аватар для allochka8
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Добрый день,вопрос к знающим и прошедшим через это.В апреле предстоит плановая операция по удалению матки,доктор поставил перед выбором лапароскопия или лапаротомия,остановились на полостной,впереди месяц подготовки вот думаю может зря я её выбрала?
    И ещё вопрос,мне нужно попасть в конкретную больницу дадут ли мне в неё направление если я прикреплена совершенно к другому району консультации.
    Доброго времени суток. Я ложусь на операцию на удаление матки, шейки матки, резекции яичников в 26 больницу 24 марта. Живу в Невском районе. В ЖК не была со времен рождения ребенка. Ни в какой. Пошла в прикрепленную к полису консультацию и в первое же посещение взяла направление в нужную мне больницу. Вообще без проблем. Там же мне дали направление на анализы. Насчет полостной операции. Мне предложили и такую ,и такую, но врач в больнице порекомендовала полостную. Те более она по ОМС. Сказала, что реабилитация с учетом объема удаления будет практически одинаковая. Решение свое обусловила еще и тем, что при полостной хирург увидит лучше. Меньше будет возможных осложнений в плане "недовырезания". Я , конечно, перестраховщица еще та, и отправила результаты МРТ еще в два разных места разным врачам. Вердикт- однозначно полостная. Вот сегодня у меня праздник- первый день последних месячных в моей жизни. Праздную как могу Здоровья всем!

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2987
    Участник Аватар для allochka8
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    53

    Спасибо за поддержку! Но лучше бы операции не было. Но уже неизбежно.Начиталась уже всяких ужасов про то, что будет после. Я еще даже и не знаю, что у меня с анализами. Не сдавала еще. Летом были ничего такие. За цитологию волнуюсь очень. ( Был РШМ) А " Монстры" меня никогда особо не беспокоили на удивление врачам. Просто какое- то ощущение "дембеля". Типа отслужила матка свое.

  8. ответ для allochka8 , на сообщение « Спасибо за поддержку! Но лучше бы... »
    #2988
    Активный участник Аватар для Люб@ша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    350

    Девочки, гистология пришла хорошая, спасибо за поддержку, я делала лапороскопию по удалению, на чугунной, но там поставлено так - идешь на лапороскопию, если что не так - экстренная гистология и полосная сразу, они меняют координально план во время операции, днем раньше женщину брали на удалении миомы и кисты яичника лапой, а в итоге удалились всё - во время операции что то не понравилось - быстро сделали анализ и разрезали, анализ показал что то плохое,мне вообще предложили в одной больнице полосной убрать всё, в той где я работаю полосной только миому, а на чугунной через онкодиспансер направляют и там много онко оперируют, половину лапороскопией, мне удалили только матку и трубы, яичники и шейку оставили, не знаю хорошо это или нет, но они смотрят состояние органа и его видят, что откуда растет и сколько удалять, кому ударяли матку с шейкой, но там анализы уже были не очень, я думаю врачи которые оперируют зло итп знают что делают, я пошла в эту больницу по направлению тоже, шов у меня 2,5 см , мне перед операцией на основании всех анализов сказали что шейку и яичники мне оставят, я конечно, попереживала, но всё таки врачу надо верить. А так теперь наблюдаться каждые полгода...

  9. #2989
    Активный участник Аватар для Люб@ша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    350

    После наркоза долго спала...а так живенько , вечером уже ходила, ничего не болело, ну так пошевеливаться с боку на бок не удобно, а так нормально, даже температуры не было, вчетверг оперировали в понедельник уже дома, швы сама обрабатываю, нитки рассосутся сами, у них там поток из таких пациентов, я 15 лет назад лапу делала по другому поводу - всё болело больше, наверное технологии меняются , эндоскопы меньше...восстановительный период короче, слабость - да - а так будто и не было ничего. Я очень рада что удалился не миому а матку, я почитала заключение патолога анатома о состоянии органа... не одно узи и мрт это не покажет, сохранять там нечего было вообще - орган полностью никакой,хорошо что отделалась испугом и всё вовремя сделала, я вообще не на что не жаловалась, и мне предлагали мою миому наблюдать,, ну не знаю.
    .дождались бы некроза тканей и всё...просто среди знакомых знала случаи, когда удаляемый орган от некроза разваливался в руках у врача когда его доставали... ну это запущенные наверное случаи ,но тем неменее женщины наблюдались в жк с узлами.

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2990

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Добрый день,вопрос к знающим и прошедшим через это.В апреле предстоит плановая операция по удалению матки,доктор поставил перед выбором лапароскопия или лапаротомия,остановились на полостной,впереди месяц подготовки вот думаю может зря я её выбрала?
    И ещё вопрос,мне нужно попасть в конкретную больницу дадут ли мне в неё направление если я прикреплена совершенно к другому району консультации.
    Больницу и врача лучше выбирайте сами.

Страница 299 из 1193 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena