Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #29791

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    А то, что он болезненный это тоже норма?
    Кесарево чуть меньше месяца назад. Шов ровный. Ничего не болит и не опухло. Ощущалось онемение, но и оно уже прошло почти.

  2. ответ для Ёжики , на сообщение « Как выглядит гематома на шве? У меня... »
    #29792
    Активный участник Аватар для мирабелла
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Как выглядит гематома на шве? У меня тоже шов болит и не проходит. Прошло больше месяца
    У меня была на внутреннем шве, УЗИ показало, внешний просто болел долго.
    Спроси у жизни строгой,какой идти дорогой.
    Куда по свету белому отправится с утра?.
    Иди за солнцем следом ......
    Иди мой друг,всегда иди дорогою добра....

  3. #29793
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
    У меня была на внутреннем шве, УЗИ показало, внешний просто болел долго.
    У меня болит над швом. Там как бы валик и болезненная кожа. Сам шов вроде ттт не болит. Хотя я уже не понимаю, что именно у меня там болит. Надо к гинекологу идти.

  4. #29794
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    У меня болит над швом. Там как бы валик и болезненная кожа. Сам шов вроде ттт не болит. Хотя я уже не понимаю, что именно у меня там болит. Надо к гинекологу идти.
    сходи в роддом, мне говорили что какое-то время они ответственны за шов, если далеко ехать, то к гинекологу идти бесполезно, надо к хирургу.меня мой гинеколог в жк отправила туда, ибо швы это не их область.

  5. #29795
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    У меня болит над швом. Там как бы валик и болезненная кожа. Сам шов вроде ттт не болит. Хотя я уже не понимаю, что именно у меня там болит. Надо к гинекологу идти.
    А как давно пкс было? Может лучше в роддом, если Вы на "гарантии" у него ещё?
    Мне в 9 говорили с любой жалобой приходить к ним в течение месяца.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #29796
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    сходи в роддом, мне говорили что какое-то время они ответственны за шов, если далеко ехать, то к гинекологу идти бесполезно, надо к хирургу.меня мой гинеколог в жк отправила туда, ибо швы это не их область.
    Только в течении месяца
    Потом я уже пошла к гинеколог, у которого на учете стояла. Но она и роды принимает. Поэтому хорошо посмотрела на кресле, Узи.
    Пс врач из Отта

  7. #29797
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    А как давно пкс было? Может лучше в роддом, если Вы на "гарантии" у него ещё?
    Мне в 9 говорили с любой жалобой приходить к ним в течение месяца.
    Больше месяца прошло. Скоро два.
    Пойду в жк после праздников [emoji20]

  8. ответ для irinushe4ka , на сообщение « сходи в роддом, мне говорили что... »
    #29798
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    сходи в роддом, мне говорили что какое-то время они ответственны за шов, если далеко ехать, то к гинекологу идти бесполезно, надо к хирургу.меня мой гинеколог в жк отправила туда, ибо швы это не их область.
    Ира, а куда ты ходила?
    Я хотела в частную клинику к гинекологу, который не только на приеме, но и оперирует. Чтоб все вопросы разом решить.
    Но не доехать с мелким никак. Да и проблемно оказалось найти такого врача.

  9. ответ для Ёжики , на сообщение « Ира, а куда ты ходила? Я хотела в... »
    #29799
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Ира, а куда ты ходила?
    Я хотела в частную клинику к гинекологу, который не только на приеме, но и оперирует. Чтоб все вопросы разом решить.
    Но не доехать с мелким никак. Да и проблемно оказалось найти такого врача.
    у меня то еще проблемнее, во Всеволожске..в жк врач не оперирующий, поэтому отправила к хирургу и я пошла в нашу црб, это с первым свищом было. кстати, первый от второго отличался, первый просто красный был, чесался, общем беспокоил. а во второй раз в црб уже не хотела, поехала в ЕМС к хирургу сразу, минуя ЖК.ездила со Стасом.могу сказать что если в платную клинику и придется удалять нить, то это будет очень дорого стоить. иди после праздников в пк по месту прописки к хирургу.иди без очереди, по острой боли. если платная, то у них примерно везде один прайс 1. консультация хирурга 1200-1500 и сама процедура плюс анестезия от 2500 до 3000 итого можно 5000 оставить

  10. ответ для irinushe4ka , на сообщение « у меня то еще проблемнее, во... »
    #29800
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    у меня то еще проблемнее, во Всеволожске..в жк врач не оперирующий, поэтому отправила к хирургу и я пошла в нашу црб, это с первым свищом было. кстати, первый от второго отличался, первый просто красный был, чесался, общем беспокоил. а во второй раз в црб уже не хотела, поехала в ЕМС к хирургу сразу, минуя ЖК.ездила со Стасом.могу сказать что если в платную клинику и придется удалять нить, то это будет очень дорого стоить. иди после праздников в пк по месту прописки к хирургу.иди без очереди, по острой боли. если платная, то у них примерно везде один прайс 1. консультация хирурга 1200-1500 и сама процедура плюс анестезия от 2500 до 3000 итого можно 5000 оставить
    Я надеюсь, у меня не всё так плохо. Просто есть вопросы по заживанию шва (в первый раз быстрей всё зажило), по этому валику над швом. В жк на них ведь не ответят...
    Я в районную поликлинику должна подойти, я так понимаю? блииииин, лучше в частный центр

Страница 2980 из 3776 « Первая 198024802880293029702976297729782979298029812982298329842990303030803480 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena