Страница 298 из 300 « Первая 198248288294295296297298299300 Последняя »

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. ответ для kapriz , на сообщение « Еще нет.. каждый день рассматриваю... »
    #2971
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    ну и хорошо! главное настроиться на роды позитивным образом и помогать себе и ляле! и всё будет хорошо!

    первые считаются самыми длинными. что раскачиваться организм будет долго.. тк всё в первый раз.. непривычно..

    где планируете рожать? чего-нибудь полезное поизучали уже? лекции видео статьи и прч?
    что-нибудь про мягкие роды..

  2. ответ для *bee* , на сообщение « ну и хорошо! :) главное настроиться на... »
    #2972
    Старожил Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну и хорошо! главное настроиться на роды позитивным образом и помогать себе и ляле! и всё будет хорошо!

    первые считаются самыми длинными. что раскачиваться организм будет долго.. тк всё в первый раз.. непривычно..

    где планируете рожать? чего-нибудь полезное поизучали уже? лекции видео статьи и прч?
    что-нибудь про мягкие роды..
    Спасибо, но все равно волнительно.. Особенно когда нет стандартных признаков. Наверно малышу там очень хорошо живется)
    По показаниям рекомендуют 13 роддом, но там как пойдет... Если все очень быстро, то в Пушкинском, т.к. в 13 с юга добираться долго.
    Перечитала много всего... сейчас оказывается настолько популярно стало поддерживать естественность в родах, что в некоторых роддомах даже отказались от клизм перед родами.
    Я конечно все понимаю, но обделаться во время такого события крайне неудобно и неприятно

  3. ответ для kapriz , на сообщение « Спасибо, но все равно волнительно..... »
    #2973
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    мы последний месяц-другой категорически не любим ни 13й ни 18й и никому туда не рекомендуем. у них больная борьба за ЕР до летальных исходов и инвалидностей..
    не так чтобы всё было плохо. но в трудных ситуациях они какие-то неадекватные.

    может лучше в Пушкин? а-то было бы куда стремиться! но не в 13й по моему....

    посмотрим что в этом году с клизмами, но все же пока часть роддомов за клизмы было.
    в норме организм сам должен прокакаться хорошенько.

    подкакивания могут и с клизмой и без случиться, к сожалению..

  4. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2974
    Старожил Аватар для Lanusino
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    421

    Я по показаниям тоже должна рожать в 13. Тоже перечитала куча отзывов. У подруги неонатолог там работает. Говорит все хорошо. В каждом РД есть и хорошая статистика и плохая. Тут уж ничего не попишешь.

  5. ответ для Lanusino , на сообщение « Я по показаниям тоже должна рожать в... »
    #2975
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    ну как сказать хорошо..

    что хорошего когда маму с ребенком 5кг, ГСД и сердечными проблемами, тонким рубцом и показанием на КС заставляют рожать ЕР?.. может у неонатолога "всё хорошо", а вот рожениц с детьми иной взгляд на ситуацию...

  6. ответ для *bee* , на сообщение « с кем хочется заключать? привет! :)... »
    #2976
    Активный участник Аватар для gvorn
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Хошимин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    с кем хочется заключать?
    с Бруевым (1 мед, по показаниям). Не очень понятно как добираться до р/д при платных родах. меня напугали, что скорая не повезет, такси - х/з, личного транспорта нет...

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    как у вас там, треники идут?
    неа, не было еще ничего (или я не чувствую)

    Опытные мамы, подскажите, как дитеныша на выписку одевать?

  7. ответ для gvorn , на сообщение « с Бруевым (1 мед, по показаниям). Не... »
    #2977
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    если есть показания то скорая вполне может и повезти. а куда ж им с хошемина? везти-то? повезут мне кажется.

    мне сказали что если скорую приспичит - трясти договором. совать в нос номер договора и если что звонить в приёмное чтоб туда фельдшер звонил...

    можно так попробовать.

    мы просто ехали на такси в роддом. вызываешь такси, на всяк одеваешь подгузник или большую прокладку чтоб потом оплачивать чистку салона не надо было. муж берет сумки садимся и едем по адресу. тчк.

    Одевать "по погоде". Обычно деткам советуют одевать так как сами одеваетесь + 1 слой.

    Мы собираемся морально с середины сент рожать. наверное не ранее 10го. я беру демисезонно-легко_зимний комбез + колготки\шатнишки +кофточка + чепчик+шапочка.

    Ну а все остальные - как фанатзия позволит. Надо учитывать что если ехать домой на такси - что реб. надо посадить в кресло и явно придется распеленывать из одеялка выписного.

    У нас уже есть дети и мы уже выписывались в одеялках, поэтому в этот раз одеялко не планируем. просто комбез. Ну и не любим рюши\кружева. По-простому.
    Но другие мамы под свой вкус и красивое одеялко берут и комбезик. Есть такие теплые велюровые с утеплением и тому подобное. но не уличные (не для зимы\осени)
    вот кто-то в таком комбезе и в одеялко. потом одеялко снимут и в кресло.

  8. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2978
    Старожил Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    0

    Читала в основном только хорошие отзывы про 13 роддом. Только пишут, что врачи у них часто меняются, что тревожит... С одной стороны это хорошо, что просто так не режут мамочку.. Только в крайнем случае. У них роддом оборудован всей необходимой реанимационной аппаратурой, поэтому и рискуют до последнего видимо. После кс сложнее уже самостоятельно родить и выносить. Да и с кормлением как же..? Надо же пить антибиотики вроде после операции, и кормить тогда нельзя. Может конечно ничего страшного в этом нет, но когда первые роды, то всего боишься. Вдруг молоко потом и не появится.
    Про скорую девочки пишут и врачи говорят, что лучше добираться своим ходом если контракт. Так как у них свои указания и они везут по своим инструкциям в ближайший свободный роддом. Хотя если есть показания, то скорее всего отвезут куда нужно. На договоры они вообще и не смотрят даже, что-либо доказывать нет смысла, они не такси и не повезут куда вам захочется.

  9. ответ для *bee* , на сообщение « ну как сказать хорошо.. что хорошего... »
    #2979
    Старожил Аватар для Lanusino
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    421

    Не буду встревать в эту палемику, т.к. не зна и не рожала никогда. Но вроде как на КС должны приезжать по записи, а многие едут в схватках уже, когда делать кс поздно...

  10. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2980
    Гость
    Регистрация
    27.08.2019
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1

    Всем привет! Я тут новенькая. ПДР - 05.09.
    Всем удачных предстоящих родов.

    Есть кто-то с пр. Просвещения? Ищу компанию для будущих прогулок и общения)

Страница 298 из 300 « Первая 198248288294295296297298299300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena