Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #29711

    я сейчас как раз на ср в 9-ке. чуть выше мой пост с нытьем 🙈 на мой взгляд: муж обязателен! мало того, что снимается вопрос об ухаживании за ребёнком, так ещё и огромная помощь при вставании и переворачивании в постели. мне очень не хватало каких то поручней, чтобы помочь себе первые несколько дней. но это все, конечно, если муж готов все это видеть, так как никакой красоты нет и все слишком жизненно... по наркозу - тоже очень долго выбирала между общим и спиналкой. в итоге уже только перед операцией сказала, чтобы делали спиналку. не пожалела ни разу. я в этот день была первая в пите после операции- после привезли ещё 8 женщин. у них был какой то слишком урожайный день на пкс ( даже кроватей не хватало). так как я отошла первая, наблюдала за тем, что происходит. у всех была спиналка и только одна девушка отходила от общего🙈 разница была колоссальная! нас трясло всех, но её колбасило так, что было страшно. и медсестра сказала: что такие концерты после общего это норма, а после бесплатного общего вообще ахтунг! вот тогда я Бога поблагодарила, что спиналку выбрала ( хотя у меня операция была очень долгая, проблемная и с особенностями и большой кровопотерей в итоге, и я когда лежала на столе все это понимала. понимала, что не могут найти источник кровопотери. больно не было, просто понимала, как и что они там делают. но голова на это по-другому реагировала. как то даже с интересом что ли&#128584

  2. ответ для Багирка , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #29712
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Какой дренаж, вы о чем? Никакой трубочки дренажа при КС не ставят. Если вы имеете в виду мочевой катетор - так это другое совсем , его ставят, само собой. А дренаж -нет
    Мне ставили почти на сутки дренажные вдагалищные трубки( 2 штуки) помимо мочевого катетора
    Я - Оля

  3. #29713
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Мне ставили почти на сутки дренажные вдагалищные трубки( 2 штуки) помимо мочевого катетора
    Ого, не слышала о таком. А в каком роддоме? У меня КС было в 9-ке, и у многих моих знакомых, никаких трубок не было

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Ого, не слышала о таком. А в каком... »
    #29714
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ого, не слышала о таком. А в каком роддоме? У меня КС было в 9-ке, и у многих моих знакомых, никаких трубок не было
    В Отта
    Я тоже раньше не слышала, а вот буквально недавно там же делала гистеру, а соседке по палате после выскабливания поставили тоже .( только ей еще мешочек прикрутили для крови, а у меня 3 года назад пардон стекало без мешочка)
    Мне наверно делали так как доктор знала что в анамнезе было осложнение после выскабливания после замерешей в виде сгустков.в этот раз выписали без них( думаю благодаря этим трубкам)
    Я - Оля

  5. #29715
    Старожил Аватар для Margo2006
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
    В общем мир-дружба-жевачка!
    [emoji16] [emoji14]
    Расскажу потом обязательно!
    Главное что б дите досидело до 15 января[emoji12]

    Я Ира. На ты!
    досидит)) удачи тебе! Ждем отзыва потом!
    Марина🌹
    Дочка 2011
    Сыночки 2016

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #29716
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Полностью согласна с постом выше про 9ку. В пите нас было четверо с платных пкс со спиналкой и одна девушка после бесплатного наркоза и экс. Это была жесть! Девушка орала, ревела жутко истошно. Аж страшно было, она рядом со мной лежала.

  7. ответ для imagination , на сообщение « я сейчас как раз на ср в 9-ке. чуть... »
    #29717
    Мега-элита Аватар для Take it easy
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от imagination Посмотреть сообщение
    я сейчас как раз на ср в 9-ке. чуть выше мой пост с нытьем 🙈 на мой взгляд: муж обязателен! мало того, что снимается вопрос об ухаживании за ребёнком, так ещё и огромная помощь при вставании и переворачивании в постели. мне очень не хватало каких то поручней, чтобы помочь себе первые несколько дней. но это все, конечно, если муж готов все это видеть, так как никакой красоты нет и все слишком жизненно... по наркозу - тоже очень долго выбирала между общим и спиналкой. в итоге уже только перед операцией сказала, чтобы делали спиналку. не пожалела ни разу. я в этот день была первая в пите после операции- после привезли ещё 8 женщин. у них был какой то слишком урожайный день на пкс ( даже кроватей не хватало). так как я отошла первая, наблюдала за тем, что происходит. у всех была спиналка и только одна девушка отходила от общего🙈 разница была колоссальная! нас трясло всех, но её колбасило так, что было страшно. и медсестра сказала: что такие концерты после общего это норма, а после бесплатного общего вообще ахтунг! вот тогда я Бога поблагодарила, что спиналку выбрала ( хотя у меня операция была очень долгая, проблемная и с особенностями и большой кровопотерей в итоге, и я когда лежала на столе все это понимала. понимала, что не могут найти источник кровопотери. больно не было, просто понимала, как и что они там делают. но голова на это по-другому реагировала. как то даже с интересом что ли&#128584
    Ну, не пугайте, пожалуйста! Это неправда. У меня было 2 КС и с разными анестезиями. Первое было со спиналкой и это был кошмар какой-то. Второй было под платным общим наркозом. Ощущение было как будто поспала. Не было ни дрожи, ни тем более истерик. Гораздо легче все прошло, в разы лучше себя чувствовала. Поэтому это все очень индивидуально. Советовать здесь бессмысленно, можно лишь делиться своим опытом.
    Птица-хохотун (май 2005)
    Птица-говорун (февраль 2010)
    и маленькая Юла (июль 2014)

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Полностью согласна с постом выше про... »
    #29718
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    2 937

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с постом выше про 9ку. В пите нас было четверо с платных пкс со спиналкой и одна девушка после бесплатного наркоза и экс. Это была жесть! Девушка орала, ревела жутко истошно. Аж страшно было, она рядом со мной лежала.
    Ну, у меня был общий, платный, правда) я стонала пока не пришла в себя, но не орала) и не ревела, а потом вообще спала. Это зависит от человека и препарата. Из первого наркоза я вообще иначе выходила.
    А спиналку мне нельзя. В общем, пережить можно и общий)

    Отправлено с моего 📱




  9. #29719
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    167

    Ого, страсти какие, но дренаж - дело хорошее

  10. #29720
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    167

    В общем наркозе все ж от препарата зависит, нет? Если это дешевый или бесплатный наркоз, то выход из него тяжёлый

Страница 2972 из 3776 « Первая 197224722872292229622968296929702971297229732974297529762982302230723472 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena