Страница 295 из 745 « Первая 195245285291292293294295296297298299305345395 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2941
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Здравствуйте, девушки! Почитала первую страницу внимательно, но вопрос остался, есть ли список с бюджетными отелями ОАЭ или там нет такого в принципе?

  2. #2942
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Почитала первую страницу внимательно, но вопрос остался, есть ли список с бюджетными отелями ОАЭ или там нет такого в принципе?
    отели точно есть, можно на букинге посмотреть

  3. ответ для Кватя , на сообщение « отели точно есть, можно на букинге... »
    #2943
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    отели точно есть, можно на букинге посмотреть
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  4. ответ для --Тошка-- , на сообщение « :flower: »
    #2944
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    но вам там не понравится)

  5. ответ для Кватя , на сообщение « но вам там не понравится) »
    #2945
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    но вам там не понравится)
    почему?

    Зы: если что, я не себе, а подруге с мужем, хотят в октябре слетать на недельку
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. #2946
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Почитала первую страницу внимательно, но вопрос остался, есть ли список с бюджетными отелями ОАЭ или там нет такого в принципе?
    Еще наверно зависит от самого эмирата, в Шарджа дешевле отели
    е

  7. ответ для Кватя , на сообщение « но вам там не понравится) »
    #2947
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    но вам там не понравится)
    Мне тоже интересно - почему?
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  8. #2948
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Почитала первую страницу внимательно, но вопрос остался, есть ли список с бюджетными отелями ОАЭ или там нет такого в принципе?
    Бюджетные отели в Дубаи - все городские. На пляже и даже рядом с ним таких отелей нет, ни одного. От городских отелей возят шаттлом туристов на ближайший (относительно) пляж.
    У моря - только дорогие и очень дорогие 5*.
    3* городской отель скорее всего, будет с бассейном (обычно на крыше), и это просто здание в городе, без своей территории.
    2* просто даже не рекомендую рассматривать😱 При выборе 3* - читать внимательно отзывы на Букинге, трипадвайзоре, отзыве. Не ограничивайтесь одним ресурсом по отзывам!
    Это про Дубай.

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « Бюджетные отели в Дубаи - все... »
    #2949
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Бюджетные отели в Дубаи - все городские. На пляже и даже рядом с ним таких отелей нет, ни одного. От городских отелей возят шаттлом туристов на ближайший (относительно) пляж.
    У моря - только дорогие и очень дорогие 5*.
    3* городской отель скорее всего, будет с бассейном (обычно на крыше), и это просто здание в городе, без своей территории.
    2* просто даже не рекомендую рассматривать😱 При выборе 3* - читать внимательно отзывы на Букинге, трипадвайзоре, отзыве. Не ограничивайтесь одним ресурсом по отзывам!
    Это про Дубай.
    Абу-Даби туда же

  10. ответ для Lulusya , на сообщение « Вот незнаю как irnbnb именно в Эмиратах... »
    #2950
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Вот незнаю как irnbnb именно в Эмиратах работает, но правила съёма у него примерно такие: Вы оплачиваете сразу при бронировании, но сумма эта зависает на сайте irnbnb , и поступает к владельцу квартиры только через какое то время после вашего ВЫЕЗДА из неё, если между Вами не возникло споров .Может быть указана сумма за сохранность имущества, которая спишется если вы ну побьете там чего сильно .И всю переписку они просят вести только через приложение , в случае чего (ну скажем у вас попросили оплатить уборку которая не указана изначально ),то они и переписку если что проверят и вступят.И могут вступить и встать на защиту.Регистрируясь , Вы в свою очередь только что отпечатки пальцев там не оставляете[emoji23].Я там фотографировалась паспорта, указывала альтернативные телефоны друзей (наверное на случай если помру у них там[emoji23]), др ночи снимала видео о себе ,что я реальный человек.И встретясь с хозяином квартиры ,они сказали что тоже так же!
    Короткая аренда в Дубаи незаконна ( если не через специально лицензированное агенство, лицензию получить очень сложно, поэтому агентств, сдающих в короткую аренду, очень мало). Сам хозяин от себя законно сдать не может.
    Законы и правила, по которым работает airbnb - окажутся ничтожны против закона Дубаи, если пойдёт тотальная проверка. Пока, проверяют очень выборочно, в основном, если на квартиру настучат соседи (буйные отдыхающие, вечеринки, алкоголь).
    При этом, все снимают😀
    Попросите у хозяина контракт на аренду и лицензию на аренду - и по скорости его исчезновения станет понятно, легально он сдаёт или нет)))

Страница 295 из 745 « Первая 195245285291292293294295296297298299305345395 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena