Страница 293 из 297 « Первая 193243283289290291292293294295296297 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. #2921
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Сегодня из роддома прилетела новость, что в соответствии с каким то постановлением главного врача СПб беременные подлежат обязательному тестированию на короновирус. И почему то заведующая ссылается на это постановление и говорит, что на ПКС надо ложиться в 38 недель. На мой вопрос - для чего? Она не отвечает. Но при этом ПКС будет назначено на срок 39.3. Получается, что лишнюю неделю надо в роддоме быть.

    Решила что схожу на плановый прием в ЖК, а том посмотрю что мне скажут

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    а этот плановый анализ делает ПК или РД?

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  2. #2922
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    а этот плановый анализ делает ПК или РД?
    Понятия не имею. Заведующая ничего не ответила. Видимо для нее мой вопрос - дебильный. Но я пока жду, может еще ответит. Главное, что в самой новости просто написано, что ложиться надо в 38 недель. Ни причины, ни пояснений никаких нет.

    Я сегодня все же сходила сдать в очередной раз кровь на ВИЧ. И только когда инфекционист выдаст мне справку я смогу пойти в роддом. Поэтому пока сижу и жду.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  3. #2923
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки всем привет! Хочу сказать что теперь видимо всем придется сдавать анализ на кароновирус, без него не принимают на госпитализацию в род дом, мне только что позвонили, у меня плановая госпитализация в среду 15-го. Вызвала врача на дом, придут за анализом, сижу жду)

  4. ответ для Essenya , на сообщение « Девочки всем привет! Хочу сказать что... »
    #2924
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Хочу сказать что теперь видимо всем придется сдавать анализ на кароновирус, без него не принимают на госпитализацию в род дом, мне только что позвонили, у меня плановая госпитализация в среду 15-го. Вызвала врача на дом, придут за анализом, сижу жду)
    Капец, мне звонили сейчас из ЖК, сказали, что бы муж написал типа объяснения почему не идет сдавать на ВИЧ. Про короновирус вообще не слова. Заведующая дородового также ничего не разъясняет. Походу это не последние препятствия к спокойным родам.

    А тебе от куда звонили? Из ЖК?


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Капец, мне звонили сейчас из ЖК,... »
    #2925
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    У меня две квоты в Алмазова и в Педиатричку. Вчера была в Педиатричке ни слова не сказали, я не стала госпитализироваться, так как хочу дома побыть пока можно ещё, перенесли на неделю, а с сегодняшнего дня распоряжение вышло о том что при плановой госпитализации я должна иметь бумагу о том что сдала этот анализ, утром позвонили с Алмазова и сказали что без сдачи этого анализа не приезжать! Я позвонила в Педиатричку спросить что у них тоже такие условия или нет? Они сказали да, сдавать) Думаю теперь это ко всем плановым госпитализациям относится. У меня подруга в глазном центре Федоровское работает, так у них уже давно без этого анализа на госпитализацию не берут.

  6. ответ для Essenya , на сообщение « У меня две квоты в Алмазова и в... »
    #2926
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    У меня две квоты в Алмазова и в Педиатричку. Вчера была в Педиатричке ни слова не сказали, я не стала госпитализироваться, так как хочу дома побыть пока можно ещё, перенесли на неделю, а с сегодняшнего дня распоряжение вышло о том что при плановой госпитализации я должна иметь бумагу о том что сдала этот анализ, утром позвонили с Алмазова и сказали что без сдачи этого анализа не приезжать! Я позвонила в Педиатричку спросить что у них тоже такие условия или нет? Они сказали да, сдавать) Думаю теперь это ко всем плановым госпитализациям относится. У меня подруга в глазном центре Федоровское работает, так у них уже давно без этого анализа на госпитализацию не берут.
    Судя по всему завтра тоже надо будет идти и сдавать, а не ждать когда мне сообщат об этом и вообще сообщат ли. Если честно то этот тест сдавать страшнее чем на СПИД. Ведь ошибок дофига. А если экстренное поступление, то без этого анализа тоже не примут?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2927
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    А через сколько справку будут выдавать по этому тесту?
    А то у меня соседка сдавала, ей сказали, что справки только через две недели, но она не беременна

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2928
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    я в 17 звонила, сказали никаких нововведений.

  9. ответ для БЕLКА , на сообщение « я в 17 звонила, сказали никаких... »
    #2929
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я в 17 звонила, сказали никаких нововведений.
    Вот и мне только что звонила гинеколог из ЖК по вопросу ВИЧ, и я спросила про тест на короновирус, опа тоже сказала, никакой информации про это у нее нет

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  10. #2930
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Мне сказали готовят анализ от1,5 часов( экспресс тест) и до 3-4 дней, если все ок, то никто не звонит и не приходит за сдавшим этот анализ. Ко мне придут завтра на дом и возьмут анализ, во Вт сказали подойти в поликлинику за справкой о том что данный анализ сдан. Может ещё не до всех род домов дошли нововведения, я не знаю

Страница 293 из 297 « Первая 193243283289290291292293294295296297 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena