Страница 292 из 297 « Первая 192242282288289290291292293294295296 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для Danilova_Anna , на сообщение « Я домой не просилась! У меня 3 КС и... »
    #2911
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Danilova_Anna Посмотреть сообщение
    Я домой не просилась! У меня 3 КС и желания не возникло пораньше уйти. Я только расходилась к концу выписке. Родила в понедельник, выписали в воскресенье, ну могли и в субботу, но мне удобно было в воскресенье ( муж выходной).
    Не торопись, приходи в себя, и пожалей себя, нужны силы будут после выписки!)))

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
    Сейчас мои у бабушки, так я уже какую ночь плохо сплю. Они там вроде уже получше. Но я тоскую. Вроде бы надо просто принять и расслабиться и отдыхать, дела делать, но все как то не весело. Муж еще загрустил совсем.

    Понимаю, что после роддома сил еще больше нужно будет, так как дети вернуться, а мировая проблема с эпидемией навряд ли закончится. Значит сидеть всем дома, а это тяжело конечно.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  2. #2912
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Danilova_Anna Посмотреть сообщение
    Мне кололи антибиотик 3 дня, на третий день пришло молоко и все отменили т.к. он был не совместим с ГВ.
    А ложиться говорят в пятницу я думаю на всякий случай, потому что 38 недель очень пограничная дата, я второго родила 38 и 2 дня и это получилось экстренно потому что воды отошли утром и срочно помчались в роддом , было это 2 января и не захотела я ложиться 31 декабря , да и врач не настаивал особо. Но хорошо мой врач был в городе и мы все приехали во время.
    Посмотрим, что мне в ЖК скажут. Так как до этого она мне говорила, что и направление дадут, если все ок на сроке 39.2, а это прям как раз в понедельник. Но в последний прием сказала, что если раньше припрет просто скорую вызывать.

    В группе дородового заведующая писала, что ПКС делают на сроке 39.3 и не раньше, если нет показаний раньше это делать. Ну посмотрим, мне надо будет еще настраиваться на все это. Вчера снова пакеты перебрала, что-то доложила. Осталось плед доделать немного, бантик купить. Да и мелочи перед самой госпитализацией положить. Надо же там на до чем то развлекаться.

    Сейчас пока детей нет, стала каждый вечер читать, то что не дочитано. А то как то не хорошо. Но пузожитель прям активный мама дорогая. Вчера мне даже посидеть за компом не дал, так сильно пихался. Снова все начинают думать, что там мальчик, но мне узистка проговорилась, что девочка, а я молчу как партизан. До конца ей не верю, вдруг ошиблась.



    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2913
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Привет! На детей, родившихся до 1 июля можно будет получить путинскую выплату на ребенка до 3 лет:
    1. Произвести в апреле – июне 2020 г. ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей лицам, проживающим на территории Российской Федерации и имеющим (имевшим) право на меры государственной поддержки, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», при условии, что такое право возникло у них до 1 июля 2020 г.
    2. Установить, что:
    а) ежемесячные выплаты осуществляются на каждого ребенка в возрасте до трех лет, имеющего гражданство Российской Федерации;
    б) ежемесячные выплаты не учитываются в составе доходов семей лиц, названных в пункте 1 настоящего Указа, при предоставлении этим лицам иных мер социальной поддержки;
    в) лица, названные в пункте 1 настоящего Указа, вправе обратиться за назначением ежемесячных выплат до 1 октября 2020 г.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #2914
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Привет! На детей, родившихся до 1 июля можно будет получить путинскую выплату на ребенка до 3 лет:
    1. Произвести в апреле – июне 2020 г. ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей лицам, проживающим на территории Российской Федерации и имеющим (имевшим) право на меры государственной поддержки, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», при условии, что такое право возникло у них до 1 июля 2020 г.
    2. Установить, что:
    а) ежемесячные выплаты осуществляются на каждого ребенка в возрасте до трех лет, имеющего гражданство Российской Федерации;
    б) ежемесячные выплаты не учитываются в составе доходов семей лиц, названных в пункте 1 настоящего Указа, при предоставлении этим лицам иных мер социальной поддержки;
    в) лица, названные в пункте 1 настоящего Указа, вправе обратиться за назначением ежемесячных выплат до 1 октября 2020 г.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Т.е. родив в апреле на новорожденного будут ежемесячно платить 5000₽? И платить до трех лет? Доходы надо подтверждать?

    Если так, то какая прекрасная новость. А то пока одна нервотрепка

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  5. #2915
    Ветеран Аватар для ЖдущаяЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Т.е. родив в апреле на новорожденного будут ежемесячно платить 5000₽? И платить до трех лет? Доходы надо подтверждать?

    Если так, то какая прекрасная новость. А то пока одна нервотрепка

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Нет, выплата только 3 месяца. В зависимости от рождения ребёнка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  6. ответ для ЖдущаяЧуда , на сообщение « Нет, выплата только 3 месяца. В... »
    #2916
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Нет, выплата только 3 месяца. В зависимости от рождения ребёнка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо[emoji120][emoji177]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Сейчас мои у бабушки, так я уже какую... »
    #2917

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Сейчас мои у бабушки, так я уже какую ночь плохо сплю. Они там вроде уже получше. Но я тоскую. Вроде бы надо просто принять и расслабиться и отдыхать, дела делать, но все как то не весело. Муж еще загрустил совсем.

    Понимаю, что после роддома сил еще больше нужно будет, так как дети вернуться, а мировая проблема с эпидемией навряд ли закончится. Значит сидеть всем дома, а это тяжело конечно.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Конечно расслабиться надо, они с твоей мамой, все хорошо!)))

    Вот у нас сейчас так и есть , сидим всей семьёй дома, гуляем на балконе, по возможности все заказываем через интернет. Но мы в Москве, тут строго,по выходу из дома. Кошмар конечно, но что делать?! Хоть дела какие то делаются " по дому" которые откладывались всегда.

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

  8. #2918

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что мне в ЖК скажут. Так как до этого она мне говорила, что и направление дадут, если все ок на сроке 39.2, а это прям как раз в понедельник. Но в последний прием сказала, что если раньше припрет просто скорую вызывать.

    В группе дородового заведующая писала, что ПКС делают на сроке 39.3 и не раньше, если нет показаний раньше это делать. Ну посмотрим, мне надо будет еще настраиваться на все это. Вчера снова пакеты перебрала, что-то доложила. Осталось плед доделать немного, бантик купить. Да и мелочи перед самой госпитализацией положить. Надо же там на до чем то развлекаться.

    Сейчас пока детей нет, стала каждый вечер читать, то что не дочитано. А то как то не хорошо. Но пузожитель прям активный мама дорогая. Вчера мне даже посидеть за компом не дал, так сильно пихался. Снова все начинают думать, что там мальчик, но мне узистка проговорилась, что девочка, а я молчу как партизан. До конца ей не верю, вдруг ошиблась.



    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    А второе КС ( на сколько я помню у тебя?! )это разве не повод для более раннего ПКС?
    Тебе шов на матке от предыдущего КС смотрлели на УЗИ?


    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

  9. ответ для Danilova_Anna , на сообщение « А второе КС ( на сколько я помню у... »
    #2919
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Danilova_Anna Посмотреть сообщение
    А второе КС ( на сколько я помню у тебя?! )это разве не повод для более раннего ПКС?
    Тебе шов на матке от предыдущего КС смотрлели на УЗИ?


    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
    По крайней мере в ЖК не говорили, что рубец это повод раньше ложиться. Я просила на втором скрине смотреть, неохотно но смотрели. На третьем УЗИ узист сама хотела посмотреть, но сказала, что надо на полный мочевой, а мне ж никто не сказал и так все. В последний прием я говорила, что как то временами побаливает, но я не могу понять швы или нет. Тоже как то без особого внимания. Правда когда я пожаловать на странные выделения, точнее их цвет, она взяла мазки на прошлом приёме. Посмотрим что скажет.

    У меня сейчас другая проблема. Этот долбаный СПИД диспансер еще в первом триместре ошибочно поставил меня на учет. Опомнились вот недавно и теперь долбят, что бы я пересдавала этот ВИЧ. Я им говорю, что вот 30 марта в ЖК сдавала, зачем снова, в итоге все что в ЖК сдала это просто никому не нужно. Я даже в роддом звонила и они сказали, что то, что из ЖК им побарабану. Нафига они тогда еще и в самом роддоме брать все эти анализы при поступлении будут????.
    В итоге придется, завтра идти пересдавать, что бы от инфекциониста получить справку, что я могу рожать в своем роддоме.
    Еще мужа моего сам роддоме принуждает этот ВИЧ сдавать. Заведующая сказала, что вот прям обязательно надо. Я позвонила на горячую линию, мне там сказали, что ему надо только в том случае, если он со мной на роды идёт, а сейчас это запрещено да и не пошел бы он никогда. Я уже окончательно запуталась, че им от меня надо. А если муж у меня в длительной командировке то, что они меня не примут что ль???.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2920
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Сегодня из роддома прилетела новость, что в соответствии с каким то постановлением главного врача СПб беременные подлежат обязательному тестированию на короновирус. И почему то заведующая ссылается на это постановление и говорит, что на ПКС надо ложиться в 38 недель. На мой вопрос - для чего? Она не отвечает. Но при этом ПКС будет назначено на срок 39.3. Получается, что лишнюю неделю надо в роддоме быть.

    Решила что схожу на плановый прием в ЖК, а том посмотрю что мне скажут

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

Страница 292 из 297 « Первая 192242282288289290291292293294295296 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena