Страница 29 из 107 « Первая 192526272829303132333979 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для ohipp , на сообщение « Кто-нибудь отдыхал в районе Новый Свет... »
    #281
    Активный участник Аватар для МиЛола
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Александра Н Посмотреть сообщение
    Оброщаюсь с просьбой может кто-нибудь отдыхал в Евпатории и может посоветывать людей которые сдают жилье .Меня интересует двушка в районе больницы.Заранее спасибо
    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь отдыхал в районе Новый Свет или Судак, посоветуйте отель или гостиницу
    Это инфо-топ! Вам сюда: http://forum.littleone.ru/showthread...1#post81177911
    У меня мальчик и .... мальчик!


    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то избы горят, то кони скачут...

  2. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #282
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Мясные продукты
    Цитата Сообщение от Татоська Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветует, какого мясокомбината (завода, фирмы и т.п.) колбасные и мясные изделия стОит покупать? Интересует варёнка, п/к, с/к,
    Цитата Сообщение от Anastri Посмотреть сообщение
    мне нравится продукты этой фирмы.
    МПК «Скворцово»
    http://skvortsovo.com.ua/#prod

  3. ответ для Sim , на сообщение « вы находитесь в топе прикреплённом к... »
    #283
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    вы находитесь в топе прикреплённом к ИНФО-Рекламе. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1668410

    Все обсуждения и вопросы в темовом топике - Крым 2012 (ссылка в первом посте)

    Читайте ВНИМАТЕЛЬНО первый пост.


    Там много информации специально размещённой для вас!!!

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #284
    Активный участник Аватар для Лельсен
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    413

    Светлана, наткнулась на неплохую схему движения троллейбусов Севастополя тут http://orlovka.niv.ru/images/map/troleybus.gif.
    Правда почему-то на сайте Орловки

  5. #285
    Старожил Аватар для КАП-КАП
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 370

    хочу и здесь поделиться ссылкой на пляжи Евпатории, подробное описание, их расположение на карте и фотографии
    http://www.rent4you.ru/photo_beach.php

    а еще у нас сыночек, и ему уже 9 лет

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #286
    Мега-элита Аватар для karela
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    354

    Воспользовались такси с этого сайта http://таксикрым.com.ua/
    Сначала проверила на родителях,и потом они нас встречали.
    заказали через сайт,заполнила форму,в этот же день позвонили и обговорили детали.Цены абсолютно такие как на сайте-до Сак 1000рублей.Встречал молодой человек около вагона,помог донести вещи до машины,в машине несколько раз спросил удобно ли.
    Машина Хондай,чистая,мои дети большие уже,поэтому кресла не спрашивала,но по разговору поняла,что если надо,то они подадут машину с автокреслом.
    Вообщем проверила два раза,остались очень довольны!

  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #287

    Всем доброго времени суток. Нужна помощь! Особенно тех туристов которые совсем недавно посетили Украину.
    Сравнительно недавно прочли в газете о том что в связи с большим количеством заболевших "корью" в европейских странах. Некоторые страны теперь требуют на границе справку о прививках. И Украина в том числе.
    Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле?! А то собираюсь в отпуск и не хотелось бы доехать только до границы, а не до места назначения.
    Заранее примного благодарю!

  8. ответ для нифрит , на сообщение « Всем доброго времени суток. Нужна... »
    #288
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от нифрит Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Нужна помощь! Особенно тех туристов которые совсем недавно посетили Украину.
    Сравнительно недавно прочли в газете о том что в связи с большим количеством заболевших "корью" в европейских странах. Некоторые страны теперь требуют на границе справку о прививках. И Украина в том числе.
    Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле?! А то собираюсь в отпуск и не хотелось бы доехать только до границы, а не до места назначения.
    Заранее примного благодарю!
    Сомневаюсь.



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  9. ответ для нифрит , на сообщение « Всем доброго времени суток. Нужна... »
    #289

    Цитата Сообщение от нифрит Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Нужна помощь! Особенно тех туристов которые совсем недавно посетили Украину.
    Сравнительно недавно прочли в газете о том что в связи с большим количеством заболевших "корью" в европейских странах. Некоторые страны теперь требуют на границе справку о прививках. И Украина в том числе.
    Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле?! А то собираюсь в отпуск и не хотелось бы доехать только до границы, а не до места назначения.
    Заранее примного благодарю!
    Только что вернулись из Украины. Таких справок на границе не требуют (ни с нашей, ни с Украинской стороны). Я ехала с сыном, которому прививку от кори не делала.

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #290

    Прививки нужны только если вы едите в санаторий или обращаетесь в стационар, мы ездим уже лет 10, подобная истерия с прививками уже была на моей памяти тогда я даже копию ф-63 в пол-ке брала специально для границы, но ничего не спросили.

Страница 29 из 107 « Первая 192526272829303132333979 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena