Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28771

    Девушки, добрый день. У меня показания к КС, сейчас 34 недели, т.к. тазовое предлежание. У кого нить был опыт или опыт знакомых в перевороте ребенка на 36-38 недели, чтоб потом собственно родить самой? Страшно во всех смыслах.

  2. ответ для Vuppy , на сообщение « Девушки, добрый день. У меня показания... »
    #28772
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Vuppy Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. У меня показания к КС, сейчас 34 недели, т.к. тазовое предлежание. У кого нить был опыт или опыт знакомых в перевороте ребенка на 36-38 недели, чтоб потом собственно родить самой? Страшно во всех смыслах.
    В 16 м любят делать переворот. Но многие врачи против, тк все таки риск есть. Решать вам

  3. ответ для Svetla4onok , на сообщение « В 16 м любят делать переворот. Но... »
    #28773

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    В 16 м любят делать переворот. Но многие врачи против, тк все таки риск есть. Решать вам
    Мало того что рискованно, еще и очень больно.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28774
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    В 18-Ом тоже делают. Кто-то писал.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  5. ответ для Vuppy , на сообщение « Девушки, добрый день. У меня показания... »
    #28775

    Цитата Сообщение от Vuppy Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. У меня показания к КС, сейчас 34 недели, т.к. тазовое предлежание. У кого нить был опыт или опыт знакомых в перевороте ребенка на 36-38 недели, чтоб потом собственно родить самой? Страшно во всех смыслах.
    У моей подруги ребетёнок сам перевернулся в 38 недель, примерно. Делала упражнения постоянно и малыша "уговаривала")))
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  6. ответ для Vuppy , на сообщение « Девушки, добрый день. У меня показания... »
    #28776

    Цитата Сообщение от Vuppy Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. У меня показания к КС, сейчас 34 недели, т.к. тазовое предлежание. У кого нить был опыт или опыт знакомых в перевороте ребенка на 36-38 недели, чтоб потом собственно родить самой? Страшно во всех смыслах.
    я б на вашем месте руки в ноги и к хорошему остеопату бежала ... они перевороты не делают, а устраняют причины, по которым ребенок в тазовом находится... другое дело,что времени у вас уже почти нет,а к хорошему осту запись на неск. месяцев вперед (

    вообще девочки, остеопат - самый нужный врач для беременных и новорожденных. ИМХО - на своем личном опыте, третьего высиживаю.
    только хороших остов в городе можно по пальцам рук пересчитать, выбирайте внимательно, читайте отзывы. В "особых детях" есть топ

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28777

    Спасибо за ответы, девочки. Да времени не так много(( а вот если рассматривать ПКС то как вам роддом Отта и 1-й мед?
    Рассматривала 18 но вот он закрывается на проветривание на весь октябрь(

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28778

    Из этих двух я бы выбрала Отта)))

  9. ответ для other , на сообщение « я б на вашем месте руки в ноги и к... »
    #28779
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от other Посмотреть сообщение
    я б на вашем месте руки в ноги и к хорошему остеопату бежала ... они перевороты не делают, а устраняют причины, по которым ребенок в тазовом находится... другое дело,что времени у вас уже почти нет,а к хорошему осту запись на неск. месяцев вперед (

    вообще девочки, остеопат - самый нужный врач для беременных и новорожденных. ИМХО - на своем личном опыте, третьего высиживаю.
    только хороших остов в городе можно по пальцам рук пересчитать, выбирайте внимательно, читайте отзывы. В "особых детях" есть топ
    Вот это особенно внушает доверие.

    А какие причины того,что ребенок находится в тазовом? Вы их знаете? Мне кажется вы сможете совершить переворот в медицине
    Я бы очень крепко подумала, прежде чем делать переворот или бежать к остеопату.
    При вводных автора пошла бы на КС, кмк в данном случае - наиболее оптимальный вариант с минимальными рисками для ребенка

  10. ответ для Vuppy , на сообщение « Спасибо за ответы, девочки. Да времени... »
    #28780
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Vuppy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, девочки. Да времени не так много(( а вот если рассматривать ПКС то как вам роддом Отта и 1-й мед?
    Рассматривала 18 но вот он закрывается на проветривание на весь октябрь(
    Я за Отта, если выбирать между 1-м медом и ОТТа.
    В 18 вас в тазовом легко в ЕР пустят...

Страница 2878 из 3776 « Первая 187823782778282828682874287528762877287828792880288128822888292829783378 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena