Страница 287 из 1953 « Первая 1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для NikiDa , на сообщение « А как же официальный доход?? что же... »
    #2861
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Анна 85 Посмотреть сообщение
    А как же официальный доход?? что же делать если нет официального дохода? сейчас же не везде з\пл "белая"........неужели у всех кто на "жилище" есть справки 2-НДФЛ??? или это необязательно??
    Я год назад меняла работу - многие работодатели стали переходить на "белую" ЗП. Минимум "серая", "белая" часть которой 60-80%.
    У меня все знакомые работают на "белых" ЗП. В крайнем случае "серая". Я даже не знаю остались ли такие организачии с полностью "черной" ЗП. Я не беру в расчет людей, которые, например, имеют свой гараж и делают там ремонт машин. Или кладет кафель, делает ремонты кварир и прочее.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  2. ответ для MANDARINKI , на сообщение « да я тоже читала этот закон он был... »
    #2862
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    да я тоже читала этот закон он был опубликован 28 декабря 12 года..... но самое интересное что ни где не упоминается про "Жилище" сколько и когда. да вот узнать бы цифру сколько человек за прошлый год получили соц. выплату по "Жилищу...." и я как поняла у тех людей кто попал в списки по федеральной очереди т.е я и вы Anuta 26, у нас будет все происходить в один срок . т.к. они ее выплачивают только один раз в год. )
    Почему не упоминается? В седьмом абзаце же четко написано про увеличение до 70 % для тех, кто на Жилище. Финансирование выделяется один раз в год, когда точно не известно. В прошлом году получили около 140 человек, сколько в этом году ждут пока не известно, т.к. на сайте пока не обнавлена информация по количеству участвующих в МДЖ. Все участвующие попадают в одну комиссию одновременно.

  3. #2863
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Кирказончик Посмотреть сообщение
    Да, повезло, что в прошлом. Мы вот тоже тепрь задумались, не написать ли заявление на неё, хотя в статусе у нас написано, что мы включены в сводные списки 2013 года. Вот и думаем теперь, получить 1,5 в 13 году, или встать на жилище, и подождать еще, то ли год, то ли два и получить 3 млн...
    Почему то ли год, то ли два? Если до сентября подадите документы. то с вашим ранним годом в 2014 году точно дадут. ИМХО 3 млн. намного приятнее)))

  4. #2864

    Цитата Сообщение от Anuta26 Посмотреть сообщение
    Почему не упоминается? В седьмом абзаце же четко написано про увеличение до 70 % для тех, кто на Жилище. Финансирование выделяется один раз в год, когда точно не известно. В прошлом году получили около 140 человек, сколько в этом году ждут пока не известно, т.к. на сайте пока не обнавлена информация по количеству участвующих в МДЖ. Все участвующие попадают в одну комиссию одновременно.
    Наверно те 140 человек, что получили это те кто хотели, в этом году таких больше.

  5. ответ для Anuta26 , на сообщение « Почему то ли год, то ли два? Если до... »
    #2865
    Участник Аватар для Кирказончик
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Московский район,м.Московская,м.Звёздная
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Anuta26 Посмотреть сообщение
    Почему то ли год, то ли два? Если до сентября подадите документы. то с вашим ранним годом в 2014 году точно дадут. ИМХО 3 млн. намного приятнее)))
    Так ведь действительно будет ажиотаж, и можно не проскочить в 14 году, это раньше в соновном отказывались, при сумме в 100 тыс. А теперь с такой разницей и вправду желающих увеличится...
    Вот и думай, не лучше ли синица в руках. Получить уже то, что дают и успокоиться. И так ждём уже 2 годда с лишним, несмотря на свой 85 год.

  6. #2866
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Девочки, День добрый, а подскажите пожалуйста по каким вопросам принимают на Островского, 11?

  7. #2867
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Стою на МДЖ с 2008г, когда вставала на очередь была 3500 какая-то, сейчас 11000 какая-то, когда приезжаю на Вознесенский меня футболят и говорят ждите.Чего ждать? Я накопила какую то сумму и мне как раз нехватает чуть-чуть. чтобы купить жилье в ЛО. Субсидия была бы кстати, вот и хочу съездить на Островского, только не знаю по аким вопросам они принимают.

  8. #2868
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    и обязать их отдавать в бюджет вместе с НДФЛ почти 50% от показанной ЗП?

  9. #2869
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Стою на МДЖ с 2008г, когда вставала на очередь была 3500 какая-то, сейчас 11000 какая-то, когда приезжаю на Вознесенский меня футболят и говорят ждите.Чего ждать? Я накопила какую то сумму и мне как раз нехватает чуть-чуть. чтобы купить жилье в ЛО. Субсидия была бы кстати, вот и хочу съездить на Островского, только не знаю по аким вопросам они принимают.
    А год постаноки на гор. очередь у вас какой?
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. #2870
    Участник Аватар для NikiDa
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
    На вознесенском я заполняла заявление в свободной форме о том, что имею сбережения, а также мат капитал и планирую это потратить на улучшение жил условий. По поводу справки не могу сказать
    то есть от вас не потребовали справку с работы? получается что если своих денег хватает чтобы вместе с субсидией купить отдельное жилье, то тогда справка и не нужна? надо будет съездить на вознесенский тоже.....

Страница 287 из 1953 « Первая 1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena