Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #28441

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Я не собираюсь ждать разрешения.
    Читаю Вас здесь и в топе 18 РД и диву даюсь... зачем вам вообще РД? Вы от способа родоразрешения до условий пребывания платно/бесплатно с ребенком/без ребенка докармливать/не докармливать решили все и однозначно наперекор тому, что и как там принято
    Потреплите Вы нервы персоналу ((((
    Наталья

  2. ответ для Оладик , на сообщение « Читаю Вас здесь и в топе 18 РД и диву... »
    #28442
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Оладик Посмотреть сообщение
    Читаю Вас здесь и в топе 18 РД и диву даюсь... зачем вам вообще РД? Вы от способа родоразрешения до условий пребывания платно/бесплатно с ребенком/без ребенка докармливать/не докармливать решили все и однозначно наперекор тому, что и как там принято
    Потреплите Вы нервы персоналу ((((
    Вот и я читаю, и диву даюсь.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  3. ответ для vovkawolf , на сообщение « Вот и я читаю, и диву даюсь. »
    #28443

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Вот и я читаю, и диву даюсь.
    Присоединюсь
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  4. ответ для Оладик , на сообщение « Читаю Вас здесь и в топе 18 РД и диву... »
    #28444
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Оладик Посмотреть сообщение
    Читаю Вас здесь и в топе 18 РД и диву даюсь... зачем вам вообще РД? Вы от способа родоразрешения до условий пребывания платно/бесплатно с ребенком/без ребенка докармливать/не докармливать решили все и однозначно наперекор тому, что и как там принято
    Потреплите Вы нервы персоналу ((((
    Дама обещала возместить.


    Мне жутко интересно получится ли?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  5. ответ для Оладик , на сообщение « Читаю Вас здесь и в топе 18 РД и диву... »
    #28445

    Цитата Сообщение от Оладик Посмотреть сообщение
    Читаю Вас здесь и в топе 18 РД и диву даюсь... зачем вам вообще РД? Вы от способа родоразрешения до условий пребывания платно/бесплатно с ребенком/без ребенка докармливать/не докармливать решили все и однозначно наперекор тому, что и как там принято
    Потреплите Вы нервы персоналу ((((
    Придется им потерпеть. А что, я много требую? Чтобы ребенок со мной был- такое невыполнимое условие? Ай-яй-яй, какая неприятность им предстоит- ребенка матери отдать, свои грязные ьутылки ему в рот не совать насильно. Кто-нибудь из удивляющихся знатоков видел, как проходит кормление на детском отделении? Я видела в двух роддомах, аж до печенок пробрало. Лежат дети в общей комнате, спят, заходит медсестра, щипает каждого, чтобы проснулся, они начинают орать. Далее ребенку, лежащему на спине, сворачивается на бок голова и суется в рот бутылка. Сами попробуйте эту удобную позу. Афигеть покормили, пусть отказников и гостей так кормят, я не для того рожаю. Когда мне двух детей своими руками из зада сделали полуинвалидами, шеи им сворачивали- ничего, я утерлась, про нервы мои никто что-то не припомнил. А зачем мне роддом- смешной вопрос. Кабы я себе могла аккуратно пузо вскрыть в домашних условиях, он бы имел смысл. Что касается мнимых правил роддомов, создаваемых ТОЛЬКО для удобства персонала, а не в интересах матери и ребенка- ну пусть их выполяют те, кто боится икнуть о своих правах, о своих желаниях. Я к этим людям не принадлежу и даже в планах нет. Изначально в топ пришла узнать про особенности кесарева, вот читаю сейчас уже 2011 год, много интерсного узнала. Понимания я тут не ищу.

  6. #28446

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Придется им потерпеть. А что, я много требую? Чтобы ребенок со мной был- такое невыполнимое условие? Ай-яй-яй, какая неприятность им предстоит- ребенка матери отдать, свои грязные ьутылки ему в рот не совать насильно. Кто-нибудь из удивляющихся знатоков видел, как проходит кормление на детском отделении? Я видела в двух роддомах, аж до печенок пробрало. Лежат дети в общей комнате, спят, заходит медсестра, щипает каждого, чтобы проснулся, они начинают орать. Далее ребенку, лежащему на спине, сворачивается на бок голова и суется в рот бутылка. Сами попробуйте эту удобную позу. Афигеть покормили, пусть отказников и гостей так кормят, я не для того рожаю. Когда мне двух детей своими руками из зада сделали полуинвалидами, шеи им сворачивали- ничего, я утерлась, про нервы мои никто что-то не припомнил. А зачем мне роддом- смешной вопрос. Кабы я себе могла аккуратно пузо вскрыть в домашних условиях, он бы имел смысл. Что касается мнимых правил роддомов, создаваемых ТОЛЬКО для удобства персонала, а не в интересах матери и ребенка- ну пусть их выполяют те, кто боится икнуть о своих правах, о своих желаниях. Я к этим людям не принадлежу и даже в планах нет. Изначально в топ пришла узнать про особенности кесарева, вот читаю сейчас уже 2011 год, много интерсного узнала. Понимания я тут не ищу.
    ну если позволите, я осмелюсь Вас попросить рассказать потом о своей борьбе с системой. Это действительно будет интересно многим. Со своей стороны могу пожелать лишь удачи в начинаниях!
    Наталья

  7. #28447
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от уходыня125 Посмотреть сообщение
    Понимания я тут не ищу.
    И не найдете, добрее к людям надо быть - вам никто ничем тут не обязан, что за агрессивный тон.

    Если вам ничего не нравится в данном медицинском заведении - какого лешего вы туда (пардон!) прётесь то? Идите туда где условия вас будут устраивать изначально, не морочьте никому голову. И не питайте иллюзий относительно нарушений внутреннего распорядка в конкретном РД, это устав медицинского заведения и то что он вас не устраивает ваши личные трудности и не более.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  8. #28448

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    И не найдете, добрее к людям надо быть - вам никто ничем тут не обязан, что за агрессивный тон.

    Если вам ничего не нравится в данном медицинском заведении - какого лешего вы туда (пардон!) прётесь то? Идите туда где условия вас будут устраивать изначально, не морочьте никому голову. И не питайте иллюзий относительно нарушений внутреннего распорядка в конкретном РД, это устав медицинского заведения и то что он вас не устраивает ваши личные трудности и не более.
    +1000! при этом девушке, похоже, впервые грозит ПКС... и как она от него оклемается, пока ей не известно(((( Когда я была в Алмазова, то нас в реанимации было 6 или 8 человек... не видно мне было. Но одна девушка стонала и выла практически. Ее даже врачи ругали, что она другим спать не дает.... Видимо вот такой у нее болевой порог.... а может проще ей было так боль переносить и плевать на всех. Не знаю. Но факт остается фактом. Не каждый может даже физически взять ребенка после операции даже через сутки. А тут прям розовые очки... Фактически с операционного стола готова встать и раздавать ЦУ про отношение к ребенку и себе...
    Наталья

  9. ответ для Оладик , на сообщение « +1000! при этом девушке, похоже,... »
    #28449
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Оладик Посмотреть сообщение
    +1000! при этом девушке, похоже, впервые грозит ПКС... и как она от него оклемается, пока ей не известно(((( Когда я была в Алмазова, то нас в реанимации было 6 или 8 человек... не видно мне было. Но одна девушка стонала и выла практически. Ее даже врачи ругали, что она другим спать не дает.... Видимо вот такой у нее болевой порог.... а может проще ей было так боль переносить и плевать на всех. Не знаю. Но факт остается фактом. Не каждый может даже физически взять ребенка после операции даже через сутки. А тут прям розовые очки... Фактически с операционного стола готова встать и раздавать ЦУ про отношение к ребенку и себе...
    Мне ребенка с детского отдавали на третьи сутки, и при ер и при кесаревом...
    И слава богу!!!
    После кесарева я вообще месяц еле двигалась.
    После ер я хоть в божеский вид себя привела за эти 2 дня и отоспалась, хотя роды были легкими, я не спала нормально последние 2 месяца беременности.
    Я очень скептически отношусь к теоретикам, считающим, что они побегут сразу после операции.
    Более того, ребенку может потребоваться доп контроль и уход.
    Даже рада была, что сына взяли в пит детский: там тепло, присмотр и монитор.
    Кстати, от грязных роддомовских бутылок не было никаких инфекций.

    Я - Рита, на ты

  10. ответ для Hot Magenta , на сообщение « Мне ребенка с детского отдавали на... »
    #28450

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
    Мне ребенка с детского отдавали на третьи сутки, и при ер и при кесаревом...
    И слава богу!!!
    После кесарева я вообще месяц еле двигалась.
    После ер я хоть в божеский вид себя привела за эти 2 дня и отоспалась, хотя роды были легкими, я не спала нормально последние 2 месяца беременности.
    Я очень скептически отношусь к теоретикам, считающим, что они побегут сразу после операции.
    Более того, ребенку может потребоваться доп контроль и уход.
    Даже рада была, что сына взяли в пит детский: там тепло, присмотр и монитор.
    Кстати, от грязных роддомовских бутылок не было никаких инфекций.
    Я через сутки забрала. Мне неодназначно намекнули, что надо бы забрать....и чем раньше-тем лучше... Свечи Кетанов муж привез и пошли забрали))) Но тяжко было очень ( а как забрать через несколько часов после операции-я вообще не представляю! Я реально боялась ребенка уронить. И не смотря, что до родов тоже спала отвратительно... все дни в РД не спала вообще. Видимо это уже просто нервное было. И на бок было не лечь. А на спине спать не умею... в общем много там открытий случается... особенно у тех, кто в первый раз


    Первого рожала давным-давно. Тоже ПКС. тогда детей приносили кормить только. И то.. родила в среду, а первый раз принесли в субботу...
    Оба раза молоко пришло лишь на третий день((( Младшая (2011) орала от голода ужасно. Так что докорм пришелся очень кстати! Потом были исключительно на ГВ. Закончила кормить в 8 месяцев по нескольким соображениям
    Так что теория о приходе молока от сосания в моем случае рассыпается в прах

    И да! тоже ничего мои дети из РД не подцепили.
    Наталья

Страница 2845 из 3776 « Первая 184523452745279528352841284228432844284528462847284828492855289529453345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena