Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28271
    Наш человек Аватар для Юлькина Фасо
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ТАМ, ГДЕ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ....
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, не нашла инфу. Как записаться на плановое кесарево? Как вообще действовать? Нужно ли направление у ведущего беременность врача?
    Первое экстренное КС делали во Всеволожске, второе пока планирую там же.

  2. ответ для mary_mur , на сообщение « Фамия доктора Бонохов. Но он мне на... »
    #28272
    Элита Аватар для Olechka_=)
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Василеостровский р-н
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Фамия доктора Бонохов. Но он мне на приеме сказал, что никто из их врачей не будет писать в заключении про метод родоразрешения. Попробуйте, вдруг Вам повезет с другим врачем или удасться уговорить.
    Я звонила на этой неделе во Вредена и в регистратуре мне сказали, что такие заключения к родам они дают. Я так была рада, т.к в других поликлиниках мне отказывали.
    Попробую по месту жительства сходить к доктору. Может повезет.
    А когда вы были на приеме во Вредена?

  3. ответ для Noname. , на сообщение « Доброго времени суток. Спасибо за... »
    #28273
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Beshtau Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Спасибо за ответ.
    Не можете рассказать подробнее про аргон? У меня первая беременность и первые роды, ничего не понимаю и не знаю
    Боюсь жутко всего
    http://www.1tv.ru/news/other/158948
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  4. ответ для vovkawolf , на сообщение « http://www.1tv.ru/news/other/158948 »
    #28274
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    Да про четвертого это только теория, пока я ничего не планирую, но хочется быть готовой к любым ситуациям и к беременности в том числе, т.к. перевязка труб звучит дико (я ж не животное какое чтобы стерелизоваться).
    А сейчас у меня 35я неделя третьей беременности, но поскольку я ни разу еще не ходила до 40ой недели, то в принципе уже готова ехать в любой момент, тем более что педикюр освежила сегодня )))
    Ой, так это прям скоро скоро! Вы же нам обязательно напишите как случится чудо?

  5. #28275
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Ой, так это прям скоро скоро! Вы же нам обязательно напишите как случится чудо?
    Обязательно отпишусь.
    Просто обычно этого ждешь, волнуешься, переживаешь, не спишь, а на деле образно получается так - "упал, потерял сознание, очнулся, гипс" , чик-чик и готово и писать особо нечего


  6. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Девушки, можно спрошу, вдруг у кого... »
    #28276
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Девушки, можно спрошу, вдруг у кого было? У меня 2 КС, (второе в 9ке) прошел год на месте шва уплотнение с хорошую такую горошину (около 1см.) сходила к хирургу, говорит нитки скопились, если будет темп. под 40 пить а\б, и в больницу вырезать. Меня это уплотнение не беспокоит (но оно же ЕСТЬ) а пока наблюдать
    у меня почти семь месяцев после КС, тоже нашла горошину на шве, потом она поменьше стала, потом вылезло в другом месте((( Короче теперь 3 точки обозначены, но не болит ничего. У хирурга была, сказал все ок, планирую к оперерующему врачу заглянуть еще. В первый раз такогот не было

  7. #28277
    Гость Аватар для Anek_ogonek
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    Берете направление в ЖК в роддом, приезжаете на 37-38 неделе (у разных роддомов разные сроки) в роддом со всеми-всеми документами, приемное отделение и говорите у меня ПКС, вас смотрят и записывают на свободную дату в пределах 39-39,5 на ПКС, но! если роддом дежурный вас на ПКС могут не взять.

  8. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Девушки, можно спрошу, вдруг у кого... »
    #28278
    Гость Аватар для Anek_ogonek
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    У меня одна ниточка сама вышла, прыщик вскочил и с ним ниточка, может у вас организм тоже сам "выплюнет".

  9. ответ для Anek_ogonek , на сообщение « Берете направление в ЖК в роддом,... »
    #28279
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Anek_ogonek Посмотреть сообщение
    Берете направление в ЖК в роддом, приезжаете на 37-38 неделе (у разных роддомов разные сроки) в роддом со всеми-всеми документами, приемное отделение и говорите у меня ПКС, вас смотрят и записывают на свободную дату в пределах 39-39,5 на ПКС, но! если роддом дежурный вас на ПКС могут не взять.
    Особенно радуют сроки 39-39,5. В итоге 80% экс.

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Особенно радуют сроки 39-39,5. В итоге... »
    #28280

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Особенно радуют сроки 39-39,5. В итоге 80% экс.
    +1000!
    а еще на таком сроке ребенок уже плотно встает в родовые пути головой. И его за попу оттуда тащат
    часто с травмами потом дети(((
    раньше кесарили в 38 недель. И все было ок
    Наталья

Страница 2828 из 3776 « Первая 182823282728277828182824282528262827282828292830283128322838287829283328 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena