Страница 28 из 78 « Первая 1824252627282930313238 Последняя »

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. #271
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от ольгалар Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Мы с Сашенькой уже дома! Лену не видела, но место где переночевать мне оставили. Меня ждали до вечера. Огромное спасибо Сосновоборску и всем, кто помогает нам!
    💗 Какие замечательные новости! Ура ура!)

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


    Ветер перемен...

  2. ответ для Рад , на сообщение « Ура-ура!!!! Легкой вам... »
    #272

    Ура-ура!!!! Легкой вам адаптации!!! как вы перенесли дорогу?

    Спасибо! Все хорошо! Думала в дороге будет тяжело, но вроде все нормально. Мы ещё на вокзале ждали 7 часов, тоже думала будет хуже. Было конечно нелегко но теперь мы дома. Уже показывает где мама. Адаптация идёт полным ходом!

  3. #273
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    ооой, ну позвали бы меня скрасить досуг! Это ж не отойти от ребёнка, когда одна!
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  4. ответ для АлёнаТ , на сообщение « ооой, ну позвали бы меня скрасить... »
    #274

    ооой, ну позвали бы меня скрасить досуг! Это ж не отойти от ребёнка, когда одна!


    Да нет, все было нормально! Это она от меня боялась отойти, все на вокзале удивлялись, какой спокойный ребенок! Думала, что буду носиться за ней по всему вокзалу, но она сидела спокойно на соседнем сиденье и играла. Бывали моменты конечно, уже часов через 5-6, когда просто походили, но недолго. Зато дома уже сейчас все наверстывает,
    егоза и хулиганка. Сама удивляюсь, как она себя спокойно вела столько времени. Для взрослого человека тяжело, а это ребёнок. Да ещё сутки в поезде! Сейчас все хорошо, адаптация идёт полным ходом, уже показывает характер. В общем все хорошо, огромное Вам спасибо!!!

  5. #275

  6. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #276
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    Про девочек комплексно, со ссылками на ФБД

    Галина З., 15 лет (май 2001), Валентина З., 13 лет и 3 месяца (февраль 2003)


    А вот две взрослые сестренки: Галя и Валя. Галя, старшая сестра Вали. Заботливая,внимательная, спокойная,хозяйственная. Плетет красивые косы,мечтает о профессии парикмахера. Любит учиться,но есть трудности в обучении. Вали нет. Она не любит фотографироваться. Стеснительная,но когда ей человек хорошо знаком, общительная и очень милая девочка. Любит носить брюки и джинсы. Но от красивой прически не отказывается,как истинная леди.





    видео
    https://www.youtube.com/watch?v=oRZUgEnWZKU

    Помогая в распространении этой публикации, вы даёте детям возможность найти своих маму и папу!

    Галя и Валя – спокойные, застенчивые подростки. При первой встрече немного стесняются, с неохотой рассказывая о своей жизни. Но когда спрашиваешь их о мечтах, они раскрываются. Галя, старшая, уже точно знает, что в будущем хочет стать парикмахером, а также заниматься танцами. Валя, младшая, еще не определилась с профессией. Ее главная мечта, о которой она даже не может громко сказать, - это семья, домашний уют и добрые, заботливые родители.

    Анкеты в базе данных:


    Номера анкет и странички Вали
    № 97i3o-1v9gc usynovite.ru В Федеральной Базе

    № 97i3o-1v9gc deti.krao.ru В Региональной Базе


    Номера анкет и странички Гали

    № 97i3o-1vyqk usynovite.ru В Федеральной Базе

    № 97i3o-1vyqk deti.krao.ru В Региональной Базе




    Консультации по наставничеству и по процедуре принятия детей в семью по тел.: (391) 215-06-15.

    Если вы хотите взять именно этих детей в свою семью, получить полную информацию о них вы можете по тел.: (391) 230-00-73, 291-77-36.

    Наш сайт: детямпорадомой.рф

    Если вы хотите помочь в развитии проекта финансово, зайдите на страницу happydeti24.ru/help, выберите сервис Robokassa и в графе "Направление" выберите программу "Пора домой".

  7. #277



    Юлия по прежнему находится в детском доме и ждет своих родителей!

  8. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #278
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    291

    Девочки, а глухих деток у вас нету? Я тему создала про них, вот собираю

  9. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #279
    Участник Аватар для Рад
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    143

    Ну вот, сегодня был суд, в результате которого действия Красноярского дома ребёнка 3 , признаны незаконными
    не знаю, повлияет ли это хоть на что-то, но все же прецедент)

  10. ответ для Рад , на сообщение « Ну вот, сегодня был суд, в результате... »
    #280
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Рад Посмотреть сообщение
    Ну вот, сегодня был суд, в результате которого действия Красноярского дома ребёнка 3 , признаны незаконными
    не знаю, повлияет ли это хоть на что-то, но все же прецедент)
    я вас поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))

Страница 28 из 78 « Первая 1824252627282930313238 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena