Страница 14 из 78 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #131

    Я хотела бы уточнить информацию по девочке. Можно я сброшу в личку? Интересует окончательный статус ( в фбд написано опека и пс), что с родителями и здоровье.
    р.с. если , конечно, это возможно и Вы в силах помочь.
    А когда красноярский РО выходит на работу? Может кто знает когда начинать звонить? И у меня все документы просрочены давно. Ответят мне на вопросы касаемо девочки? А если я попрошу мою опеку им позвонить?

  2. ответ для АлёнаТ , на сообщение « Лола, какой вы сайт смотрели? »
    #132
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    Ну, раз у ребёнка нет никакой "специфики", то первую группу ему всё ж не поставят, потому вторая )))

    Имхо, везде работает "человеческий фактор"... ДР ещё может продержать ребёнка в здоровом состоянии... Но вот перевод из учреждения в ДД - даёт такой удар по психике, что потом только успевай разгребать...
    Приезжайте, поможем в проживании/ориентировании!
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  3. ответ для Цеца , на сообщение « Я хотела бы уточнить информацию по... »
    #133
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    Цеца, в ДР нет доступа у волонтёров... РО начинают работать - как вся страна, имхо!

    Задайте вопрос на сайте Дети.крао! Имхо, для вопроса НА САЙТЕ не нужны доки...

    Насчёт звонков - а как опека докажет, что оне "опека"? Да и станут ли звонить... скажут - берите у нас )))
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  4. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #134
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50

    Есть в одном из Красноярских дд девочка Юля. Фотографии не передают её очарования. Вот, что пишет о ней волонтер: Любит читать,хорошо учится. Дружелюбна. Легко находит общий язык со всеми,несмотря на проблемы с речью. Любит работать руками: бисер, оригами,вышивка. Очень быстро все схватывает и справляется сама.
    Добрая, молчаливая девочка с большими, грустными глазами. Юля очень мечтает о большой и дружной семье, мечтает помогать маме и заботиться о младших братьях и сестрах. Любит заниматься творчеством - хорошо рисует. Особенно ей нравятся занятия танцами: Юля пластичная, музыкальная.


    http://deti.krao.ru/cd-full.php?id=13246

  5. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #135
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50

    А вот две взрослые сестренки: Галя и Валя. Галя, старшая сестра Вали. Заботливая,внимательная, спокойная,хозяйственная. Плетет красивые косы,мечтает о профессии парикмахера. Любит учиться,но есть трудности в обучении. Вали нет. Она не любит фотографироваться. Стеснительная,но когда ей человек хорошо знаком, общительная и очень милая девочка. Любит носить брюки и джинсы. Но от красивой прически не отказывается,как истинная леди.
    http://deti.krao.ru/cd-full.php?id=13720
    http://deti.krao.ru/cd-full.php?id=13236

  6. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #136

    Это Дарья!


    Вот, что о ней пишут в ФБД: Любимица в детском доме. Танцует, участвует в театральных постановках, плетет из бисера. Хорошо развита интеллектуально. Заботливая, внимательная. http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-1uqh0

    Более подробно о ней вот здесь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7552851

  7. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #137
    Участник
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    Подскажите , пожалуйста, точный адрес электронки куда скан заключения отправлять. РО назвала адрес, но я его не нашла на сайте ФБ . Там другие написаны. Боюсь ошибиться. Буду очень благодарна!

  8. #138
    Участник
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    Спасибо! Я еще раз позвонила с уточнением . bnv@krao.ru Я отправлю на оба адреса , на всякий случай.

  9. #139
    Участник
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    Скан не играет никакой роли. Сказали только лично приезжать и становиться на учет. По электронной почте никто не поставит на учет. По почте никто даже не ответил. Я звонила ,спрашивала , получили ли они мое письмо. Долго беседовала, расстроилась. Надо ехать лично , что бы только на учет поставили. Сказали , что это по закону так положено. На детей огромная очередь и сначала их предложат местным кандидатам. Мое заявление на выдачу направления будут рассматривать три дня. Первый приезд значит на неделю не меньше надо планировать. Всё равно в понедельник отправлю по факсу под входящий свои документы.

  10. ответ для matyshka , на сообщение « Скан не играет никакой роли. Сказали... »
    #140
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    Ждём известий!
    Так то за 2015 год несколько женщин стали мамами, не приезжая для простановки - а к уже выписанному направлению.
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

Страница 14 из 78 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena