Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Betelgeuse , на сообщение « А всем после КС давят на живот?(((( »
    #27851
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    А всем после КС давят на живот?((((
    Мне в конце 2013 ничего не давили

  2. #27852
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    Возьмите у своего врача в жк направление и наряд именно в 9ку, так и попадете.
    Оба ДО там прекрасные, отдохнете перед КС))
    Насколько я понимаю,чтоб получить из ЖК направление на КС надо АБСОЛЮТНЫЕ показания иметь ( а например рубец таковым не является). А почему 9 лучше снегиревки? По бытовым условиям?
    Ведь рожая по сертификату, ты не знаешь кто оперировать будет. У меня подругу так зашили в 9, что потом она 2 месяца в больнице валялась .
    лично решила,что буду платить ,т.к. КС - это операция все ж таки и не самая элементарная ( хочу по-крайней мере опытного врача, ясно что не гарантия, но все таки).
    Вообщем решила я ,что не каждый год рожаю, поэтому соломки подстелю где можно. Не хочу потом локти кусать.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27853
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    1 000

    помогите сориентироваться. Для себя я решила, что мне подходят 2 роддома: в Пушкине и 1 на Ваське. НО в Пушкине скоро закроется, а 1-й только открылся и там чуть ли не аншлаг. Куда мне деваться? Хочу ПКС. Думала съездить на Ваську и разузнать, но примут ли? По телефону достаточно спешная и скупая информация, говрят, приезжайте с направлением и будем разговаривать. Но я думала сперва к заведующей надо, чтоб удостовериться о родах ПКС, по крайней мере до закрытия они так говорили. А сейчас, типа, решает врач в приемном. Т. е. гарантий никаких ни в плане уверенности в ПКС ни в самой госпитализации. Что делать-то? У меня уже 38 недель...

  4. #27854
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от rubella Посмотреть сообщение
    помогите сориентироваться. Для себя я решила, что мне подходят 2 роддома: в Пушкине и 1 на Ваське. НО в Пушкине скоро закроется, а 1-й только открылся и там чуть ли не аншлаг. Куда мне деваться? Хочу ПКС. Думала съездить на Ваську и разузнать, но примут ли? По телефону достаточно спешная и скупая информация, говрят, приезжайте с направлением и будем разговаривать. Но я думала сперва к заведующей надо, чтоб удостовериться о родах ПКС, по крайней мере до закрытия они так говорили. А сейчас, типа, решает врач в приемном. Т. е. гарантий никаких ни в плане уверенности в ПКС ни в самой госпитализации. Что делать-то? У меня уже 38 недель...
    В 1 с госпитализацие на ДО всегда проблема, РД очень маленький,т.е. кладут в крайнем случае. У вас на руках направление на ПКС? Тогда вперед в РД. Но мне кажется раноше чем в 39н они точно вас не положат,а скорее всего позже. Ну тут зависит от того,какие причины на ПКС

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « В 1 с госпитализацие на ДО всегда... »
    #27855
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    В 1 с госпитализацие на ДО всегда проблема, РД очень маленький,т.е. кладут в крайнем случае. У вас на руках направление на ПКС? Тогда вперед в РД. Но мне кажется раноше чем в 39н они точно вас не положат,а скорее всего позже. Ну тут зависит от того,какие причины на ПКС
    39 неделя, вернее её начало у меня будет в конце недели. Или надо срок в полные 39 недель? Опять же, а вдруг роды начнуться? Ведь нет гарантии что я в 1-й попаду. А хотелось бы...Ещё бы и с у веренностью ПКС. Что делать?(((

  6. ответ для rubella , на сообщение « 39 неделя, вернее её начало у меня... »
    #27856
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от rubella Посмотреть сообщение
    39 неделя, вернее её начало у меня будет в конце недели. Или надо срок в полные 39 недель? Опять же, а вдруг роды начнуться? Ведь нет гарантии что я в 1-й попаду. А хотелось бы...Ещё бы и с у веренностью ПКС. Что делать?(((
    А чего сидеть гадать? Руки в ноги и в РД . Там все скажут точно

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27857
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Если у Вас абсолютные показания для КС - чего боятся что в ЕР пустят? , а если нет, то 1-й может и в ЕР спокойно пустить

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Мне в конце 2013 ничего не давили »
    #27858
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Katюshka Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой нескромный вопрос Я первый раз рожаю, скорее всего будет ПКС, после него "там" есть выделения?
    Конечно есть, рассчитывайте примерно, что неделю у вас будут очень обильные м. как-будто бы, так количество и посчитайте
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. ответ для Katюshka , на сообщение « А сколько примерно брать их с собой? »
    #27859
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Katюshka Посмотреть сообщение
    А сколько примерно брать их с собой?
    Я брала на 5 дней 2 упаковки по 10 шт
    Покупала в Юниоре, небольшие упаковки с красным крестом. Названия, к сожалению, не помню.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  10. #27860
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Конечно есть, рассчитывайте примерно, что неделю у вас будут очень обильные м. как-будто бы, так количество и посчитайте
    А у меня были не обильные. Я тоже ожидала потопа. Накупила прокладок огромных. В итоге не пригодились. Видимо, хорошо почистили на кс

Страница 2786 из 3776 « Первая 178622862686273627762782278327842785278627872788278927902796283628863286 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena