Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #27581
    Ветеран Аватар для Катерина85
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Сестрорецк
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Многие переживают из-за предстоящего кс? Я только за болевой порог переживаю, тк в первый раз было охренеть как больно, я другого слова не подберу. Мне даже зав реанимации Алмазова специально препараты из сейфа выписывал, чтобы облегчить состояние и поскорее на по перевести. Ну и потом первые 2 дня заново училась с кровати вставать и переворачиваться.
    Я например по этой же причине не хочу КС, обезболивающие дополнительные не просила, чтобы наоборот быстрее привыкнуть что ли. У меня шву 1,5 г., и он 26 недельный, я еще надеюсь на ЕР.

  2. ответ для vovkawolf , на сообщение « У меея спустя 7 лет после второго КС... »
    #27582
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    У меея спустя 7 лет после второго КС чувствительность у рубца так и не появилась.
    Ого((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  3. ответ для Vendella812 , на сообщение « 81860688186069 Ну не такой же, вот это... »
    #27583
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 377

    [QUOTE=Vendella812;127340009
    Ну не такой же, вот это для меня плохие швы.
    Да и времени не так много прошло, всего то год. Зато без загноенний, и зажил за 2 недели полностью .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]

    жуть какая!!!! вот мой спустя 1,5 года, сейчас в сравнении смотрю и понимаю, что у меня все было отлично после првого кс

  4. #27584
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
    Я например по этой же причине не хочу КС, обезболивающие дополнительные не просила, чтобы наоборот быстрее привыкнуть что ли. У меня шву 1,5 г., и он 26 недельный, я еще надеюсь на ЕР.
    а ЕР не боитесь? я как о ЕР подумаю - задыхаться от страха и волнения начинаю, первого сначала сама рожать пыталась (4.050 и 55 см родился), 12 часов схваток, шейка не раскрывалась, плохое ктг, гипоксия, меконий, только потом экс

  5. #27585
    Старожил Аватар для Тасилиса
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    962

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Вы знаете я была записана к топовому врачу, но по форс-мажорным обстоятельствам он меня передал другому врачу( не топовому), шов идеальный. Его почти и не видно, а в трусах/купальниках никто и не скажет что было КС )) и вот как раз мне сказали в 9-ке второе точно КС будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А кто в итоге оперировал? И кто был топовый врач?)))

  6. #27586
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    а ЕР не боитесь? я как о ЕР подумаю - задыхаться от страха и волнения начинаю, первого сначала сама рожать пыталась (4.050 и 55 см родился), 12 часов схваток, шейка не раскрывалась, плохое ктг, гипоксия, меконий, только потом экс
    Сценарий как у меня со старшим, даже размеры похожи 4080 и 55
    Но с мелкой еще хотелось погеройствовать, самой порожать спустя 2,5 года. Не удалось.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  7. #27587
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
    А кто в итоге оперировал? И кто был топовый врач?)))
    Был Сергеев изначально, передал Селивановой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27588
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    У меня после первого КС тоже возле рубца все онемело, спустя 6 мес. чувствительность восстановилась. Во второй раз даже намека не было на такое. Врач оба раза Ненашкин. Еще одно наблюдение))) После первого КС гоняла в туалет по маленькому часто (ну как будто беременная) после второго сразу же стала ходить реже, как обычно. Так что я своим ПКС очень довольна.

  9. #27589
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Многие переживают из-за предстоящего кс? Я только за болевой порог переживаю, тк в первый раз было охренеть как больно, я другого слова не подберу. Мне даже зав реанимации Алмазова специально препараты из сейфа выписывал, чтобы облегчить состояние и поскорее на по перевести. Ну и потом первые 2 дня заново училась с кровати вставать и переворачиваться.
    Мне в этом смысле ттт повезло.
    А вставать мне очень помог корсет.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  10. #27590
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    а ЕР не боитесь? я как о ЕР подумаю - задыхаться от страха и волнения начинаю, первого сначала сама рожать пыталась (4.050 и 55 см родился), 12 часов схваток, шейка не раскрывалась, плохое ктг, гипоксия, меконий, только потом экс
    Та же ситуация с первым. Один в один. Поэтому даже ер для себя не рассматривала.
    Как писали выше, если не запустилось тогда, то порезанное не запустися и подавно.
    И смысл мучить?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 2759 из 3776 « Первая 1759225926592709274927552756275727582759276027612762276327692809285932593759 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena