Страница 275 из 408 « Первая 175225265271272273274275276277278279285325375 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #2741
    Частый гость Аватар для Татьяния
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    85

    А Мельника в городе нет! Уехал работать в город Сочи) так что его можно не искать.

  2. #2742
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    скорейшего Вам восстановления!
    +1

    у меня температура была пару дней 37,2 примерно, на фоне антибиотиков всё прошло

  3. ответ для Mumzik , на сообщение « +1 у меня температура была пару дней... »
    #2743
    Частый гость Аватар для Татьяния
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    +1

    у меня температура была пару дней 37,2 примерно, на фоне антибиотиков всё прошло
    Спасибо за отзыв! Такое разбитое состояние, просто кошмар!

  4. #2744
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от Татьяния Посмотреть сообщение
    А Мельника в городе нет! Уехал работать в город Сочи) так что его можно не искать.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  5. #2745

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    А там кровотечения прям рекой? Самому не остановить?
    У меня было сильное, аж наркоза 15 минут добавляли, это все спайки от ангин ( и потом спустя неделю потекла, за секунды рот кровью, но без скорой обошлось.

  6. ответ для shogun , на сообщение « У меня было сильное, аж наркоза 15... »
    #2746
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    У меня было сильное, аж наркоза 15 минут добавляли, это все спайки от ангин ( и потом спустя неделю потекла, за секунды рот кровью, но без скорой обошлось.
    какой ужас! я 5 дней в больнице тихонечко на койке отлежала, ела всё протёртое, транексам и противоотёчное прокапали+антибиотики прокололи+горячие уколы. Обошлось без кровотечения.

  7. ответ для Mumzik , на сообщение « какой ужас! я 5 дней в больнице... »
    #2747

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    какой ужас! я 5 дней в больнице тихонечко на койке отлежала, ела всё протёртое, транексам и противоотёчное прокапали+антибиотики прокололи+горячие уколы. Обошлось без кровотечения.
    А я мебель носил через неделю)) дурная башка)))

  8. ответ для shogun , на сообщение « А я мебель носил через неделю)) дурная... »
    #2748
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    А я мебель носил через неделю)) дурная башка)))
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  9. #2749
    Наш человек Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Татьяния Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Вот и я присоединилась к группе с удалёнными миндалинами. Сделала во вторник,3 февраля,в клинике Medswiss,доктор Изотов Владимир Владимирович. Самой клиникой довольна,всё чисто,комфортно,хорошо кормят,только есть было нельзя!!) В общем,во вторник пришла,во вторник же мне сделали операцию под общим наркозом. Отходила от него тяжко очень. После операции двоилось в глазах,язык не поворачивался...очень не приятно,конечно. На следующий день все эти симптомы прошли,но поднялась температура. Стали колоть антибиотик,она снизилась. Утром сегодня померили температуру,её не было,меня выписали,пока пришла домой,пока легла - температура снова есть!(( кто улалял миндалины,как было у вас? Была ли температура?
    Расскажите подробнее, пожалуйста, Вы заранее к этому доктору ходили на консультацию или анализы сдавать? Или все анализы сами собрали и тогда пошли? Быстро записались на операцию? Можно ли дольше лежать в клинике и сколько стоит это удовольствие за день? Если можно, цену самой операции напишите. Спасибо!

  10. ответ для LediM , на сообщение « Расскажите подробнее, пожалуйста, Вы... »
    #2750
    Частый гость Аватар для Татьяния
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    85

    На след этой клиники я вышла, ища доктора Мельника, хотела к нему попасть, в этом топике упоминалось,что он работает в этой клинике. Я туда позвонила, выяснилось,что он уехал в другой город, в Сочи. Мне предложили двух других врачей - Гайворонского и Изотова. Я стала читать отзывы о них, и увидела довольно неплохие об Изотове, записалась к нему на консультацию, пришла, показалась. Доктор признал,что мои миндалины только удалять, и назначил день операции, в моём случае это получилось через неделю (день операции должен попадать примерно на середину цикла), за эту неделю я сдала анализы, что-то в своей поликлинике, что-то платно. 3-го февраля мне сказали приходить к трём часам дня, я пришла, и примерно в 17 часов сделали операцию с общим наркозом. Так что у меня получилось всё довольно быстро. Весь следующий день я провела в больнице, за мной наблюдали, делали необходимые уколы. А вот на третий день уже выписали. Особых показаний к тому, чтобы оставаться дольше,у меня не было, но думаю,что если оговорить это заранее, возможно всё. Другое дело,что если всё идёт по обычной схеме,в этом нет такой надобности. Дома и стены помогают. Но обязателен постельный режим, сегодня у меня шестой день, и вот только сегодня нет температуры. Стоимость напишу в личку!

Страница 275 из 408 « Первая 175225265271272273274275276277278279285325375 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena