Страница 27 из 47 « Первая 1723242526272829303137 Последняя »

Тема: В поликлинику без очереди?

  1. ответ для Скалолазка , на сообщение « А врач сама назначает придти в... »
    #261
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    А врач сама назначает придти в грудничковый день?!?
    Нет. Это условие было сэс справка определённым числом, так как она действует три дня. А чт грудничковый день. можно ещё в пт утром взять и отнести, но врач в пт принимает с 17 до 20. Поэтому вариантов других не было как идти в чт и ждать пока примять всех грудничков, а потом выпишут справку.

  2. #262
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    В данном случае сказки рассказываете мне вы. С восьмерыми детьми сразу мама пойдёт в поликлинику?))) Я сама из семьи с восьмерыми детьми. И чтоб моя мама ходила вместе со всеми нами.... За что???))
    Даже если все восемь погодки, что из области фантастики, на старшего можно оставить нескольких младших. Все-таки поликлиника зачастую бывает источником дополнительной инфекции.(((
    И если вы в такую напряженную обстановку, где мама заняла очередь за час до приема, и её с её грудничком так и не успели принять, потому что многодетная мама пришла в этот день за справкой. В другой день она придти не может. А другую маму из-за неё не приняли. И ей все равно, что в нашем городе НЕТ такой льготы. А у неё есть! Грустно.(((
    Вы видите только то что хотите. Я Вам не сколько раз писала что я не о том что б шли без очереди. А Вы про нет льготы. Я и не доказывала Вам что она есть.
    Вы писали о не довольстве что в грудничковый день с большими детьми. Отсюда и возник вопрос, а с чего он грудничковый?! Если грудничкового в природе не существует. Это день здорового ребёнка. А в 3 года он не перестаёт быть здоровым.
    Я лишь просила. обьяснить Ваши слова с чего вдруг я не могу прийти в грудничковый день с 9-м ребёнком, если мне нужна справка именно 29-и числом и это чт. А чт грудничковый день.

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Вы видите только то что хотите. Я Вам... »
    #263
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вы видите только то что хотите. Я Вам не сколько раз писала что я не о том что б шли без очереди. А Вы про нет льготы. Я и не доказывала Вам что она есть.
    Вы писали о не довольстве что в грудничковый день с большими детьми. Отсюда и возник вопрос, а с чего он грудничковый?! Если грудничкового в природе не существует. Это день здорового ребёнка. А в 3 года он не перестаёт быть здоровым.
    Я лишь просила. обьяснить Ваши слова с чего вдруг я не могу прийти в грудничковый день с 9-м ребёнком, если мне нужна справка именно 29-и числом и это чт. А чт грудничковый день.
    Так называемый грудничковый день существует не только в природе, но и в России. С какого-то 1922 года.)) День здорового ребёнка придумали уже потом. Иначе он назывался профдень. Но в основном он для ежемесячного посещения поликлиники грудничками. У них нет другой возможности придти к педиатру - ни с больными же старшими детьми в очереди стоять! Вам срочно понадобилась справка в четверг? Проблем на самом деле нет. Дети для получения справки вам не нужны? Придите в конце приема, зашлите карточку с очередным пациентом педиатру с просьбой написать вам справки. И говорить не о чем.)) Тем более сейчас, когда справки вы получили.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  4. ответ для Елена1711 , на сообщение « Так называемый грудничковый день... »
    #264
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 544

    А меня вот удивляет, почему грудничкам (пусть даже до 3х лет) 2 дня в неделю, а остальным детям с 3 до 17 лет- всего ТРИ дня! У педиатра вчера такие толпы были!!!! Видела, как одна умная мамаша с двумя детьми вызвала врача в бокс. Вот не знаю, насколько они были больные, что не могли у кабинета сидеть или на след день на дом вызвать- один был грудной, вторая лет 10-12, обе не производили впечатления страждущих. Я у бокса проходила, видела.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  5. #265

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Адмиралтейский и Центральный районы. ))
    по этому перевелась из Красносельского р-на, где проживаем, в Адмиралтейский по прописке. Пришли всех нужных нам специалистов, и к педиатру по записи ездим к определенному времени, очереди почти нет. Хорошо дети уже не маленькие и болеют крайне редко. У нас в Красном жесть...

  6. #266
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    по этому перевелась из Красносельского р-на, где проживаем, в Адмиралтейский по прописке. Пришли всех нужных нам специалистов, и к педиатру по записи ездим к определенному времени, очереди почти нет. Хорошо дети уже не маленькие и болеют крайне редко. У нас в Красном жесть...
    Угу. В Адмиралтейском районе, в 18 п-ке, на Обводном, или у Никольского собора?

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  7. ответ для Елена1711 , на сообщение « Ужас.(((... »
    #267
    Элита Аватар для Nat.a
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    пр. Кузнецова
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Ужас.(((...
    К слову сказать, в Финляндии такой ужас- норма вещей. Только еще в этой очереди взрослые. Детей не пропускают вперед. Порой ожидание длится часов 5. Даже с температурой не пропустят.

  8. #268

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    А меня вот удивляет, почему грудничкам (пусть даже до 3х лет) 2 дня в неделю, а остальным детям с 3 до 17 лет- всего ТРИ дня! У педиатра вчера такие толпы были!!!! Видела, как одна умная мамаша с двумя детьми вызвала врача в бокс. Вот не знаю, насколько они были больные, что не могли у кабинета сидеть или на след день на дом вызвать- один был грудной, вторая лет 10-12, обе не производили впечатления страждущих. Я у бокса проходила, видела.
    У нас в "грудничковые" дни самая жесть. По 2-3 часа очередь. В обычные дни спокойнее.

  9. ответ для Nat.a , на сообщение « К слову сказать, в Финляндии такой... »
    #269
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
    К слову сказать, в Финляндии такой ужас- норма вещей. Только еще в этой очереди взрослые. Детей не пропускают вперед. Порой ожидание длится часов 5. Даже с температурой не пропустят.
    Некорректное сравнение. В Финляндии многое, очень многое со знаком + против нашего. Так что, ничего. А у нас, ко всем нашим, прямо скажем НЕ плюсам, ещё это... Совсем не комильфо.((

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  10. #270

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Некорректное сравнение. В Финляндии многое, очень многое со знаком + против нашего. Так что, ничего. А у нас, ко всем нашим, прямо скажем НЕ плюсам, ещё это... Совсем не комильфо.((
    Вот соглашусь.

Страница 27 из 47 « Первая 1723242526272829303137 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena