Страница 27 из 284 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Cohiba , на сообщение « 8 марта очень довольны ) »
    #261
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    8 марта очень довольны )
    плюсуюсь ))) и как спальное место- очень удобный

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #262
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    0

    А вот такого дивана ни у кого нет? Как на нём спать? Вроде получается практически как кровать с таким механизмом раскладывания, правильно я мыслю? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70171668/

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #263
    Элита Аватар для gmina
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 335

    Тоже озадачилась выбором дивана. Сначала поехала в МВ, понравился Эльсинор/Престиж 2. Не понравился механизм и стала искать дальше. Случайно в интернете на dreamparkmebel.ru насмотрела модель магнат 1 и магнат 2, поехала в Аквилон. Вежливый продавец все показала, диван раскрыла, подушки поднимаются, не надо думать куда их складывать на ночь, ящичек в подлокотнике, ниши за подъемными подушками (книжку положить и т.п.), посидела я на диванчике и влюбилась. Скорей бы уже ремонт закончить и заказать. Правда 66 т.р., но он думаю того стоит.
    Я правда не успокоилась и пошла посмотреть, посидеть на диванах 8 марта. Ценник в 2 раза больше, но и качество видно, Эльсинор и рядом не стоит.
    Поэтому буду заказывать Магнат 1, спальное место 208 х 213, вариантов обивки достаточно.

  4. ответ для My Cherry , на сообщение « спасибо, здоровский диван....я вот в... »
    #264
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    спасибо, здоровский диван....я вот в поисках углового...
    у нас 2 кожаных натур. из них один угловой, не чищу никак, если припрет то услуга есть у фирмы-производителя по почистке, фирма общеизвестная в разделе много о ней писали, делают в Кирове

  5. ответ для lory , на сообщение « у нас 2 кожаных натур. из них один... »
    #265
    Элита Аватар для gmina
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от lory Посмотреть сообщение
    у нас 2 кожаных натур. из них один угловой, не чищу никак, если припрет то услуга есть у фирмы-производителя по почистке, фирма общеизвестная в разделе много о ней писали, делают в Кирове
    Простите, здесь про многие фирмы писали. Как ваша называется?

  6. ответ для gmina , на сообщение « Простите, здесь про многие фирмы... »
    #266
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    А вот такого дивана ни у кого нет? Как на нём спать? Вроде получается практически как кровать с таким механизмом раскладывания, правильно я мыслю? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70171668/
    Вообще икеевские хорошие диваны, но спальное место у них не большое
    Цитата Сообщение от gminamix Посмотреть сообщение
    Тоже озадачилась выбором дивана. Сначала поехала в МВ, понравился Эльсинор/Престиж 2. Не понравился механизм и стала искать дальше. Случайно в интернете на dreamparkmebel.ru насмотрела модель магнат 1 и магнат 2, поехала в Аквилон. Вежливый продавец все показала, диван раскрыла, подушки поднимаются, не надо думать куда их складывать на ночь, ящичек в подлокотнике, ниши за подъемными подушками (книжку положить и т.п.), посидела я на диванчике и влюбилась. Скорей бы уже ремонт закончить и заказать. Правда 66 т.р., но он думаю того стоит.
    Я правда не успокоилась и пошла посмотреть, посидеть на диванах 8 марта. Ценник в 2 раза больше, но и качество видно, Эльсинор и рядом не стоит.
    Поэтому буду заказывать Магнат 1, спальное место 208 х 213, вариантов обивки достаточно.
    Ааааа я когда выбирала диван, то же их смотрела, очень понравилось, но не смогла их в питере найти 2 года назад.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #267

    Хорошие диваны mobel&zeit, стоят не очень дёшево, но качество того стоит.

  8. ответ для Мурзичка , на сообщение « Хорошие диваны mobel&zeit, стоят не... »
    #268
    Частый гость Аватар для Okksana
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    51

    Ищем угловой кожаный диван с хорошим спальным местом.
    Очень внешне понравился Ливерпуль от Формулы Дивана.
    Продавец Прыгала по нему, забиралась в бельевой ящик - всячески доказывая его надежность.
    Почти купили уже. Немного смущают противоречивые отзывы в интернете и спальное место узковато 145-149 на 200.
    Может быть есть он у кого то?
    Какие отзывы о фирме?

  9. ответ для Romali , на сообщение « у нас отличный диван фабрики Боровичи... »
    #269
    Мега-элита Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
    у нас отличный диван фабрики Боровичи http://www.bormebel.com/borovichi/ca..._viktoriya_005 но только ткань немного другая. Выбор тканей там большой. Спим, как на кровати- отличный механизм. Вживую посмотрели на него в Грейте на Академке, а купили гораздо дешевле через сайт в контакте и группу http://vkontakte.ru/club11844413 и по времени- доставили всего через 10 дней. В Грейте обещали - не меньше месяца и дороже .
    Да, забыла сказать, что обошелся в 25т.р. в лучшей ткани. Видели за 50т.р. гораздо хуже.
    Вся Боровичская мебель-ДРОВА!!!!!!!По своему опыту

  10. ответ для Valio 78 , на сообщение « Вся Боровичская мебель-ДРОВА!!!!!!!По... »
    #270
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Вся Боровичская мебель-ДРОВА!!!!!!!По своему опыту
    Я когда их диван смотрела, мне то де так показалось.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 27 из 284 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena