Страница 269 из 408 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #2681

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие анализы надосдать, чтоб понять что надо удалить и можно ли это сделать в пк? В ноябре промыла курсом гланды, пробки никуда не делись, стало хуже, гайморит, два антибиотика и вчера опять пробки. Лор в пк сразу спросила как к удалению относимся.... Я положительро, если надо, из пк куда удалять отправляют? В елизаветенской удаляют?
    Я вам подскажу: нужно сделать исследование функции небных миндалин в ЛОР НИИ на Бронницкой, 9. У них сайт есть свой, зайдите, там все написано -когда записываться и сдавать. После этого будет понятно- надо удалять или нет

  2. #2682

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Удаляли платно или планово в больнице?
    Муж удалял платно.

  3. #2683
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие анализы надосдать, чтоб понять что надо удалить и можно ли это сделать в пк? В ноябре промыла курсом гланды, пробки никуда не делись, стало хуже, гайморит, два антибиотика и вчера опять пробки. Лор в пк сразу спросила как к удалению относимся.... Я положительро, если надо, из пк куда удалять отправляют? В елизаветенской удаляют?
    Опытный лор Вам и без всяких анализов скажет надо удалять или нет.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. #2684
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    2 809

    Меня лор спросила, когда я пришла на промывание , мол, как я к удалению отношусь... Я сказала что такая Ж. первый раз, давайте помоем... Она согласилась, но она похоже всем готова удалить, у меня сейчас гнойный двухстронний гайморит, проколоть в пк не смогли, толстый хрящ, вот ищу другого опытного врача, покана кукушках хожу ))) просто мне интересно куда она меня бесплатно отправит удалять? В елизаветенку? Как там? Чем отличается от АВ? Шовный материал? Наркоз? Палаты? Цена? Не хочу потом далеть(((

  5. #2685
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Меня лор спросила, когда я пришла на промывание , мол, как я к удалению отношусь... Я сказала что такая Ж. первый раз, давайте помоем... Она согласилась, но она похоже всем готова удалить, у меня сейчас гнойный двухстронний гайморит, проколоть в пк не смогли, толстый хрящ, вот ищу другого опытного врача, покана кукушках хожу ))) просто мне интересно куда она меня бесплатно отправит удалять? В елизаветенку? Как там? Чем отличается от АВ? Шовный материал? Наркоз? Палаты? Цена? Не хочу потом далеть(((
    Вы можете попросить направление туда,куда захотите,а не только в больницу,которая ближе к дому.По ОМС делают в Елизаветинской,Мариинке,26-й и на Гастелло.Может ещё где-то,просто сразу не вспомнить.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #2686
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    2 809

    О, спасибо, буду изучать ...

  7. #2687

    В любом случае надо делать под наркозом, так как без него - удовольствие ниже среднего.

  8. ответ для tapiola , на сообщение « В любом случае надо делать под... »
    #2688
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    В любом случае надо делать под наркозом, так как без него - удовольствие ниже среднего.
    можно и под местным, не пугайте народ, это зависит от пациента.
    Анализ на функцию миндалин делают только в сомнительных случаях, если лор не сомневается в необходимости удаления, то этот анализ лишний. Мне не делали, хватило собранного анамнеза, осмотра, несколько курсов безуспешных промываний и осложнения на суставы.
    Само удаление может быть разное - полное традиционное, лазером неполное (то что Гофман делает платно), радиоволной тоже вроде удаляют.

  9. #2689

    Я не пугаю. Просто и пациенту и врачу лучше, когда всё проходит спокойно. К тому же, если делать под наркозом, после операции не надо сплёвывать весь день кровь, так как она не идёт.

  10. ответ для tapiola , на сообщение « Я не пугаю. Просто и пациенту и врачу... »
    #2690
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Я не пугаю. Просто и пациенту и врачу лучше, когда всё проходит спокойно. К тому же, если делать под наркозом, после операции не надо сплёвывать весь день кровь, так как она не идёт.
    вот это плюс однозначно! т.к. сама то операция под местным наркозом мне неудобств не доставила, а вот потом было весело

Страница 269 из 408 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena