Страница 266 из 370 « Первая 166216256262263264265266267268269270276316366 Последняя »

Тема: ОВИР Приморского района

  1. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2651

    Списки уже есть, можете и ночью ехать (ехать в любом случае придется записываться, просто завтра уже не попадете скорее всего, и сколько еще раз придется ездить, чтобы себя в этом списке подтверждать... (я вчера ездила, сказали на перекличку прийти обязательно в 15 часов..., а там сегодня новые списки...) там дежурит кто-нибудь (вчера девушка в машине сидела - не перепутаете), а так да как за колбасой... Дают номерок на текущий день (завтра, например, выдача 8-45). Можете дежурить записаться (сегодня записывались по два часа дежурить кто может, чтобы как раз этот список сохранить....Но вот сегодня как сказали, что вывесили новый порядок и списки порвали (администрация ОВИРа) и номерки получили сегодня те кто оказались первыми, кот. пришли, что будет завтра - отпишусь

  2. #2652

    ....ОООООПА какая-то.
    http://www.youtube.com/watch?v=naZp2QByg94
    вот что это)))))
    Напишите пожалуйста,что там и как. Я могу ночью поехать и там дежурить,но вдруг это не имеет смысла.А потом непонятно зачем быть на перекличке в 15ч.Это устанавливают наши граждане?))
    я поняла так: приезжаешь ночью,записываешся в список (побудешь там часа 2-4,чтобы не выписали) и приезжаешь к открытию.
    Интересно,как можно будет народ организовать заходить по списку?будет самый ярый сидеть и по фамилии кричать))))?
    расскажите пожалуйста,как там и что.Будем вам ооочень благодарны.

  3. ответ для Романчик , на сообщение « ....ОООООПА какая-то.... »
    #2653
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от Романчик Посмотреть сообщение
    ....ОООООПА какая-то.
    http://www.youtube.com/watch?v=naZp2QByg94
    вот что это)))))
    Напишите пожалуйста,что там и как. Я могу ночью поехать и там дежурить,но вдруг это не имеет смысла.А потом непонятно зачем быть на перекличке в 15ч.Это устанавливают наши граждане?))
    я поняла так: приезжаешь ночью,записываешся в список (побудешь там часа 2-4,чтобы не выписали) и приезжаешь к открытию.
    Интересно,как можно будет народ организовать заходить по списку?будет самый ярый сидеть и по фамилии кричать))))?
    расскажите пожалуйста,как там и что.Будем вам ооочень благодарны.
    В принципе, все верно написали. Только приезжайте пораньше, не к самому открытию. И да, там по списку по фамилии люди со списком будут вызывать за талонами. Все выстраиваются в очередь, некоторые лезут так... Обычно выбирается, например 20й, потом 40й и т.п. Кого ставят с этим списком у окна.

  4. ответ для valsun , на сообщение « В принципе, все верно написали. Только... »
    #2654

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    В принципе, все верно написали. Только приезжайте пораньше, не к самому открытию. И да, там по списку по фамилии люди со списком будут вызывать за талонами. Все выстраиваются в очередь, некоторые лезут так... Обычно выбирается, например 20й, потом 40й и т.п. Кого ставят с этим списком у окна.

    планировала приехать к часу или двум,посидеть часик или два и свалить поспать.Но вот ,что-то сомневаюсь,что стоит ли это делать.Может в машине заночевать и вскакивать каждые два часа,проверяя.) а с другой сторону,а толку?
    и кстати,где ж искать человека со списком,вдруг я приеду очень рано?кто-то всегда сидит где-то рядом с тетрадочкой?Прихожу я к Овиру и ору- У кого список????

  5. ответ для Романчик , на сообщение « планировала приехать к часу или... »
    #2655
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от Романчик Посмотреть сообщение
    планировала приехать к часу или двум,посидеть часик или два и свалить поспать.Но вот ,что-то сомневаюсь,что стоит ли это делать.Может в машине заночевать и вскакивать каждые два часа,проверяя.) а с другой сторону,а толку?
    и кстати,где ж искать человека со списком,вдруг я приеду очень рано?кто-то всегда сидит где-то рядом с тетрадочкой?Прихожу я к Овиру и ору- У кого список????
    На месте поймете. Ищите человека, гуляющего в 2 ночи у ОВИРа, думаю таких не много будет))) или машину, вероятно заведенную с при открытым окном. Так же вероятно, что записавшись, вы автоматически будете ждать следующего....
    Мой личный совет, если вам не очень срочно, то сделайте через госуслуги

  6. ответ для valsun , на сообщение « На месте поймете. Ищите человека,... »
    #2656

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    На месте поймете. Ищите человека, гуляющего в 2 ночи у ОВИРа, думаю таких не много будет))) или машину, вероятно заведенную с при открытым окном. Так же вероятно, что записавшись, вы автоматически будете ждать следующего....
    Мой личный совет, если вам не очень срочно, то сделайте через госуслуги
    Спасибо огромное за ответ.
    Тут хотя бы за вопрос в глаз не дадут,как там одной женщине мужчина хотел ...) Разговаривала с очевидцем сие действа.
    Если что-нибудь узнаете,вдруг новый график сделают или еще что новенькое,напиши пожалуйста.
    Попробую в ближайшее время попробовать так,если будет "трагедия" то тогда через гос..

    Забыла спросить- такое мероприятие с выдачей талонов каждый день?Или как раньше,в какие-то определенные дни?

  7. #2657

    Кто-нибудь знает график работы Овира? на первой странице старый.Я приезжала в среду и он с 11 открывается.А вот другие дни вылетели из головы.

  8. #2658
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Романчик Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает график работы Овира? на первой странице старый.Я приезжала в среду и он с 11 открывается.А вот другие дни вылетели из головы.
    на оф. сайте тоже с 9-ти написано

    http://www.ufms.spb.ru/desc/otdel-ufms-dind-841.html

  9. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2659
    Старожил Аватар для Fiestafatal
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    0

    О боги.
    Ипотеку уже получить проще, чем загран!

  10. ответ для lory , на сообщение « я то же 14 фотографировалась. пока... »
    #2660
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от lory Посмотреть сообщение
    я то же 14 фотографировалась. пока молчок. если вам прийдет приглашение забирать. отпишитесь плиз!

    приглашение еще кому- то тоже не приходилило на эл.почту?
    пригласили на получение 27

Страница 266 из 370 « Первая 166216256262263264265266267268269270276316366 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena