Страница 263 из 370 « Первая 163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »

Тема: ОВИР Приморского района

  1. ответ для atenta , на сообщение « Коллеги, подскажите, а вот этот сервис... »
    #2621
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, а вот этот сервис проверки готовности паспорта на сайте уфмс http://www.ufms.spb.ru/checkzp.php вообще работает? Хотела проверить паспорт мужа, а то фоткался 14 марта, теперь бы знать, когда получать. В общем, по данным этого сайт информации нет в принципе. Стоит ли идти просто так, типа - вдруг уже готово? МЫ через госуслуги делали, но там пока тоже нет никаких обновлений в профиле. Я свой паспорт делала в прошлом году через госулсуги, тогда паспорт уже получила, а приглашения на получение так и не было. Вот теперь терзаюсь сомнениями - идти или ждать.
    Я фотографировалась 7-го, готов был 21. С госууслуг. Думаю, вам пока рано. Мне на эл. почту приходили уведомления о смене статуса на госууслугах.

  2. ответ для valsun , на сообщение « знакомый мес назад ездил, они только... »
    #2622
    Старожил Аватар для Fiestafatal
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    Вы ссыль то прочитали?
    Заграничный паспорт
    консультирование о порядке получения заграничного паспорта
    подготовка документов для срочного оформления заграничного паспорта
    заполнение заявления-анкеты на оформление заграничного паспорта и подготовка полного пакета документов для подачи в УФМС
    фотоуслуги (на все виды документов)
    копировальные услуги
    оплата государственной пошлины

    про прием документов не слова
    Так описание услуги такое же, как в Едином центре на Текстильщиков, там тоже консультирование, все различие в срочном оформлении на Текстильщиков и подготовке к срочному оформлению в Миллере.
    Потому и недоумеваю.

  3. #2623
    Старожил Аватар для Fiestafatal
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Романчик Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?Может быть народ стесняется?Но даже кому-то 300р будут не плохи (это конечно ,кто-какой попросит презент).Кому-то и шоколадки будет достаточно,вышел из дома гуляли с собакой записал троих и все)
    Сделать доброе дело.Записали,кинула в смс ,что записана фамилия такая-то под таким-то номер,а там уже кто как хочет приезжает и отслеживает.
    Подумайте об этом))))
    я поеду скоро в ночи ,предложу)
    Интересно, как моя семья отнесется к моему блужданию по району в три часа ночи?

  4. ответ для Fiestafatal , на сообщение « Так описание услуги такое же, как в... »
    #2624
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    позвоните им, может прояснят ситуацию
    Цитата Сообщение от Fiestafatal Посмотреть сообщение
    Так описание услуги такое же, как в Едином центре на Текстильщиков, там тоже консультирование, все различие в срочном оформлении на Текстильщиков и подготовке к срочному оформлению в Миллере.
    Потому и недоумеваю.

  5. #2625
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    нее, ради шоколадки или рублей 300 в семейный бюджет
    Цитата Сообщение от Fiestafatal Посмотреть сообщение
    Интересно, как моя семья отнесется к моему блужданию по району в три часа ночи?

  6. ответ для atenta , на сообщение « Коллеги, подскажите, а вот этот сервис... »
    #2626
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, а вот этот сервис проверки готовности паспорта на сайте уфмс http://www.ufms.spb.ru/checkzp.php вообще работает? Хотела проверить паспорт мужа, а то фоткался 14 марта, теперь бы знать, когда получать. В общем, по данным этого сайт информации нет в принципе. Стоит ли идти просто так, типа - вдруг уже готово? МЫ через госуслуги делали, но там пока тоже нет никаких обновлений в профиле. Я свой паспорт делала в прошлом году через госулсуги, тогда паспорт уже получила, а приглашения на получение так и не было. Вот теперь терзаюсь сомнениями - идти или ждать.
    я то же 14 фотографировалась. пока молчок. если вам прийдет приглашение забирать. отпишитесь плиз!

    приглашение еще кому- то тоже не приходилило на эл.почту?

  7. ответ для valsun , на сообщение « нее, ради шоколадки:073:;) или рублей ... »
    #2627
    Старожил Аватар для Fiestafatal
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    нее, ради шоколадки или рублей 300 в семейный бюджет
    Боюсь, мой мужчина купит мне шоколадку и вручит даже 500 рублей, чтобы я дома сидела.

  8. #2628

    здравствуйте,читаю,и даже не верится,что пишете про Яхтенную 7,муж в прошлом году оформил биометрию почти без очереди...Вопрос про сайт госуслуги-я там зарегистрировалась,пароль есть,но вот там нельзя оформить биометрию для ребенка,только паспорт старого образца,или я что-то непонимаю???

  9. ответ для kazumi , на сообщение « здравствуйте,читаю,и даже не... »
    #2629
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    я оформила ребенку 6 мес
    Цитата Сообщение от kazumi Посмотреть сообщение
    здравствуйте,читаю,и даже не верится,что пишете про Яхтенную 7,муж в прошлом году оформил биометрию почти без очереди...Вопрос про сайт госуслуги-я там зарегистрировалась,пароль есть,но вот там нельзя оформить биометрию для ребенка,только паспорт старого образца,или я что-то непонимаю???

  10. ответ для valsun , на сообщение « я оформила ребенку 6 мес:)) »
    #2630

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    я оформила ребенку 6 мес
    вот и я тоже только что оформила через госуслуги,только не поняла-когда нужно предоставлять кваитанцию об оплате госпошлины?

Страница 263 из 370 « Первая 163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena