Страница 26 из 1052 « Первая 1622232425262728293036761265261026 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #251
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    А у кого дети были на этой недели в Эрмитаже на "Днях Классики" и рисовали в античных залах? Поделитесь впечатлениями детей

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #252
    Ветеран Аватар для ayriki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    610

    Подскажите кружок в районе академке!В художку нас не взяли, даже не стали смотреть рисунки, сказали еще маленькие(в августе нам 7 лет)

  3. #253
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот мы в Школе на Обводном учимся. С преподавателем после каждого урока побеседовать можно и по лепке и по живописи. Работы после каждой честверти отдают. ПРавда не все, те которые отбираются в фонд школы и на выставки, увы не дают. А так жалко.
    А расскажите , пожалуйста, про расписание на Обводном для подготовишек - 5 лет

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #254
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 102

    Здравствуйте! Мы в вашу тёплую компанию. сегодня ходили поступать в 10 школу на Энгельса. Результаты , вроде, будут после 20 мая только
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  5. ответ для annalisa , на сообщение « Здравствуйте! Мы в вашу тёплую... »
    #255
    Ветеран Аватар для Яна О
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    С.-Пб ,Озерки
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы в вашу тёплую компанию. сегодня ходили поступать в 10 школу на Энгельса. Результаты , вроде, будут после 20 мая только
    и мы тоже сегодня экзамен там держали.
    Только я не совсем поняла на предмет тем... Кто-то говорил,что тема была "Праздник в городе",а дочь утверждает ,что предложили нарисовать какое-ниб. фантастическое животное...Я так ничего и не поняла
    и еще один момент я не совсем поняла: ПОЧЕМУ дом. работы (5-7 штук) смотрел только ОДИН педагог...?? Вообще-то работы должна просматривать КОМИССИЯ .Просмотр же одним педагогом-это не серьезно,не объективно..

  6. ответ для ayriki , на сообщение « Подскажите кружок в районе академке!В... »
    #256
    Хранитель Аватар для GradИК
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 222

    Цитата Сообщение от ayriki Посмотреть сообщение
    Подскажите кружок в районе академке!В художку нас не взяли, даже не стали смотреть рисунки, сказали еще маленькие(в августе нам 7 лет)
    Надя, при мне ребенка записывали (4 в списке после нас как раз если с начала), девочке в конце августа будет только 7 и их записали. Сама, говорю, видела. Если что есть по Науки вроде дом 46, он большой длинный с какими то загибонами, тот в котором Дикси, так вот, если его обойти, там где трансформаторная будка, вход в детскую студию, Альбатрос по-моему, или что-то в этом роде, так там есть кружок изо. Могу в понедельник зайти, поточнее для тебя узнать, а то как то не приятно в школу какую хотели не попали, с художкой прокатили.

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #257
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 102

    Да, мне про просмотр тоже не понравилось, я думала они возьмут, все посмотрят...Правда, моя говорит, что две тёти и одна бабушка смотрели рисунки. Моя жар-птиц рисовала. Ещё меня прибило, что потребовали 24 акварельные краски - а это профессиональный набор за немаленькие деньги, все накупили медовых - сделали доброе дело ближайшему магазинчику, а оказалось, что медовые на экзамен нельзя... Почему это нельзя было в объявлении указать? У нас есть, например, акварель, но 12 цветов , и мы её не взяли. Я вот теперь думаю - посмотрят , кто пришёл с настоящей, того и возьмут (шутка)
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #258
    Активный участник Аватар для крестик
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    пр. Тореза
    Сообщений
    452

    Мы тоже на экзамене в ШИ №10 были. Тема была - Событие в городе, но моя красавица рисовала пегаса и фей почему-то??? А по поводу красок, мы рисовали медовыми, т.к. действительно могли бы точно указать заранее какие краски надо.......

  9. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #259
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Мы тоже сегодня экзамен сдавали в 10.
    Мне очень не понравился рассказ ребенка об экзамене: к ней подходили какие-то "тети", одна из которых не дала ей раскрашивать самой тоненькой кисточкой, хотя у меня ребенок сначала всегда контуры прорабатывает тоненькой 2-кой, а потом уже 5 кистью закрашивает середину, другая "тетя" сказала, что такими красками рисовать невозможно (Ленинград 24 цвета) хотя эти краски были перечислены в списке нужных для экзамена. Дочка засмущалась от таких ремарок, конечно. Потом ей кто-то еще ляпнул, что у нее мало оттенков в рисунке. Ну вот цензурных слов нет просто: они на кого экзамен рассчитывают? на 6 леток, которые таких слов и знать-то не обязаны или на профи, которые должны были им по мировому шедевру выдать за экзамен?

    В общем, много смайлов со скалкой.....

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #260
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    4 023

    Девочки, подскажите, куда податься на следующий год с моей 5-леткой (будет подг.группа) в районе Ладожской-Большевиков? Так чтоб потом можно было рассчитывать поступить в школу.

Страница 26 из 1052 « Первая 1622232425262728293036761265261026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena