Страница 26 из 1827 « Первая 1622232425262728293036761265261026 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #251
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    В общем поняла, надо ехать на разведку в БС.
    Киньте номерок куда звонить записываться на прием, видимо займусь вопросом в понедельник.
    Как фамилия заведующей? Так понимаю мужчина на К. занят весьма, у заведующей посвободнее видимо.

    Живу я на Парашютной, у меня до Алмазова 2 км, а роддом ещё не построили в районе (

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  2. ответ для BDancer , на сообщение « Вот кстати)))) меня больше всего... »
    #252
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Вот кстати)))) меня больше всего волнует на каком этапе)) ведь одеваются они непросто... это целый процесс как я понимаю))

    2500 р..
    Мне зав сказала что и чулки и если бинты эластичные они сами помогут замотать,но вот 2500 чет как то дорого хоть финма и хорошая!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. #253
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Скока они стоят интересно?и на каком этапе они их напяливают!
    Цена разная, есть и за 1000, есть и за 2500. Это я на сайте посмотрела)) Может завтра съезжу куплю🤗 А вот на каком этапе, я не спросила)))
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  4. #254
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    В общем поняла, надо ехать на разведку в БС.
    Киньте номерок куда звонить записываться на прием, видимо займусь вопросом в понедельник.
    Как фамилия заведующей? Так понимаю мужчина на К. занят весьма, у заведующей посвободнее видимо.

    Живу я на Парашютной, у меня до Алмазова 2 км, а роддом ещё не построили в районе (

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    409-78-87 это колл центр,они может и в выхи рабоиают точно не знаю,звонишь и просишь записать тебя на консультацию к зав. Стефанчук Анне Андреевне,но у нее на днях ближайшая на 18.09 запись была,если раньше хочешь то в вк есть группа с фотками и отзывами выбирай очень хвалят Горковенко,Каплий,Гомон,Антипову,но к ней уже тоже нет ничего,а Непочатая очень опытная,вот из них выбирай,стоимость от 1500 до 2х т у тебя 3 скрин есть уже?
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для Zайка , на сообщение « Цена разная, есть и за 1000, есть и за... »
    #255
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Цена разная, есть и за 1000, есть и за 2500. Это я на сайте посмотрела)) Может завтра съезжу куплю🤗 А вот на каком этапе, я не спросила)))
    Я в пят. Спрошу,просто если душ на схватках,то без чулок!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. #256
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    В общем поняла, надо ехать на разведку в БС.
    Киньте номерок куда звонить записываться на прием, видимо займусь вопросом в понедельник.
    Как фамилия заведующей? Так понимаю мужчина на К. занят весьма, у заведующей посвободнее видимо.

    Живу я на Парашютной, у меня до Алмазова 2 км, а роддом ещё не построили в районе (

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Неужели тебе до пц на лесной ближе чем до бс?мне казалось одинаково у меня много кто в приморском живет типа жк си5яя птица и новый от лср 5апротив ленты что ли или окея!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #257
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ой привет,ты к нам с информацией,как хорошо!о чем говорил ?да кричать это вообще нонсенс!нам. Зав. Сказала что с удовольствием привлекут к перерезанию пуповины,если сам папа адекватен и хочет!плюс еще интересовалась будет ли он от и до или выйдет на потугах,не знаю у всех ли спрашивают,но мой большой очень,а зав и акушерочка хрупкие и не большие не знает что с ним делать если упадет!мне вообще их подход близок по привлечению и поддержке папа и мотивации их!
    Привет))) Нонсенс не нонсенс, но порой кричишь, так как не знаешь как справиться с этой болью и куда деться. В общем, она всё понимает и просто старается переключить с этого на другие виды помощи роженице)) Разговаривали с ней про рождаемость, это я спросила) Говорит, что у них наоборот повышается количество рожениц, а за общую статистику она точно сказать не может) Сказала, что принимают только по профилю больницы на родильное отделение, но если приехали уже в родах, примут и без диагнозов) Говорили про слышимость родилок, говорит, что обычно никого не слышно, только изредка🙈 Говорили и про отношение мужчин после совместных родов. Что всякое конечно бывает, кто-то стойкий, а кто-то нет) Про прокол пузыря, про то когда плодные оболочки раздвигают. Про всё в общем😁
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  8. #258
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Привет))) Нонсенс не нонсенс, но порой кричишь, так как не знаешь как справиться с этой болью и куда деться. В общем, она всё понимает и просто старается переключить с этого на другие виды помощи роженице)) Разговаривали с ней про рождаемость, это я спросила) Говорит, что у них наоборот повышается количество рожениц, а за общую статистику она точно сказать не может) Сказала, что принимают только по профилю больницы на родильное отделение, но если приехали уже в родах, примут и без диагнозов) Говорили про слышимость родилок, говорит, что обычно никого не слышно, только изредка🙈 Говорили и про отношение мужчин после совместных родов. Что всякое конечно бывает, кто-то стойкий, а кто-то нет) Про прокол пузыря, про то когда плодные оболочки раздвигают. Про всё в общем😁
    Ну то что роженица кричать может это я не исключаю и не оспариваю,я про врача и акушерку они орать не должны,могут строго сказать чтобы внимание 5а себе сконцентрировать,но не орать и уж тем более не обзываться!с учетгм что на севере они одни приличные у них поток конечно стал огого,платных,ну и по профилю тоже!но я так поняла что они грамотно распределяют,не то что в пц набирают и потгм разместить не могут!ну мужчины и сами же не знают как отреагируют кого то приходится реанимировать,а кого то может и выгонять,для мужчин это очень серьезный,переломный и стрессовый момент!оболочки говорят больно очень и шейку в ручную больно,но дыхание многим помогает тоже такое слышала!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #259
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Кать как ты там?

  10. ответ для *bee* , на сообщение « Кать как ты там? »
    #260
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Кать как ты там?
    Тиенируется по тихоньку!как твоя математика и как проходит выздоровление от орви?
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 26 из 1827 « Первая 1622232425262728293036761265261026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena