Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « кто, интересно, ходит за 55 тыс... »
    #25501
    Частый гость Аватар для Pushenja
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    98

    Спасибо! Не знала, погуглю и обязательно сходим с дочкой. В САЦ не была, но вот только что знакомая ходила на Лебединое Озеро, и как-то не в восторге, хотя она не эстет вообще.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25502
    Частый гость Аватар для Pushenja
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    98

    Мне в свое время удалось посмотреть прекрасного Щелкунчика с Цискаридзе в Большом, да еще с отличных мест. Почти все там видела, но детей, жалко уже не сводить(((. Теперь буду копить на Питер с Мариинкой))).

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25503
    Частый гость Аватар для Pushenja
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    98

    А еще узнала, что АРБ в Кремлевский приезжали с выступлением. Буду теперь караулить)

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « кто, интересно, ходит за 55 тыс... »
    #25504
    Мега-элита Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    кто, интересно, ходит за 55 тыс
    иностранцы может?)
    цены в Мариинку Вы можете на их сайте увидеть, там намного дешевле, но тоже недешево
    но я часто видела и по 6 тыс р в партер на Щелкунчика билеты, а так 10-12 тыс https://mariinskiy-theatre.com/events/schelkunchik/
    Вот Вы уже и попались!( Официальный сайт Мариинки https://www.mariinsky.ru/

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « кто, интересно, ходит за 55 тыс... »
    #25505
    Хранитель Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    кто, интересно, ходит за 55 тыс
    иностранцы может?)
    цены в Мариинку Вы можете на их сайте увидеть, там намного дешевле, но тоже недешево
    но я часто видела и по 6 тыс р в партер на Щелкунчика билеты, а так 10-12 тыс https://mariinskiy-theatre.com/events/schelkunchik/
    Это левый сайт же спекулянтский, тут цены намного выше. Вот настоящий: https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Это левый сайт же спекулянтский, тут... »
    #25506
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    8 466

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Это левый сайт же спекулянтский, тут цены намного выше. Вот настоящий: https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill
    Ага, у всех почти театров сейчас есть сайты зеркала , музкомедия постоянно предупреждает своих подписчиков , причём левый сайт в результатах поиска всегда выскакивает первым . Одно жульё вокруг (
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Это левый сайт же спекулянтский, тут... »
    #25507
    Частый гость Аватар для Pushenja
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    98

    Вот спасибо! Сохраню себе на всякий случай), цены на щелкунчика сопоставимы со Стасиком, правда, мы ухитрились по 2,5 тыс вполне приемлемые места взять.

  8. #25508
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    У вас же есть прекрасный театр Натальи Сац, где танцуют дети и Таранда балет. Не знаю качество, не видела живьём, но на детей точно посмотреть можно. У нас кроме Мариинки, можно посмотреь на школу Долгушина, идём на их Щелкунчика 17го и ещё в этом году Баллеткласс тоже Щелкунчика поставил, не знаю, может быть доберёмся. Плюс в Щелкунчике, который в Мариинке 2, Шемякинский дети из академии Эйфмана, кажется. Но АРБ это, конечно, эталон, но для нас дорого в этом году
    Михайловский театр


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « Михайловский театр »
    #25509
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Михайловский театр
    Разве в Щелкунчике Михайловского танцуют дети? Точно не в главных партиях.

    В четверг ходили на Щелкунчика АРБ, это, конечно, полный восторг!

    Но цены абсолютно неприличные

    В Большом от 55 тыс., возможно, тоже не настоящий сайт.
    На настоящем, по-моему, давно не было билетов на Щелкунчика.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25510
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    в Мариинский можно хотя бы абонемент покупать, сейчас даже составы часто на год вперед по главным спектаклям расписаны. и с Щелкунчиком тоже был абонемент.
    а так - да, цена всегда зависит от балета и от состава. в тот же Большой можно сходить дешевле, если к составу не привязываться.
    у меня в этом году в абонементе во всех спектаклях примы или первые солисты, билеты выходят по 3т на очень хорошие места. в абонементе и ЛО и Раймонда с Кондауровой и ДК с Терешкиной и Кимом, а в свободной продаже такие билеты были за 6т. так что абонементы реально помогают сходить на все, что хочется почти (проблема, что хочется еще на что-нибудь потом)))

    Щелкунчик в Михайловском в прошлом году вообще не понравился, не знаю((
    надеялась в этом году в Мариинский с дочкой сходить, но на хорошие составы дороговато на хорошие места(( я за эти деньги на 3 других спектакля туда же билеты купила.

    кстати, недавно спрашивали, на какой спектакль впервые отвести ребенка - к моему удивлению, дочка в полном восторге от ДК. думала будет сложно и долго для нее будет (вечерний сеанс), но нет. ярко, красочно, энергично - незаметно для нее время пронеслось.

Страница 2551 из 2642 « Первая 1551205124512501254125472548254925502551255225532554255525612601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena