Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #25321

    Кто там опять из своей норы поносит украинские платья...ммм????
    Скромнее, крошка, скромнее

  2. ответ для ИришаЕ , на сообщение « Да уж подготовкой сложно... »
    #25322

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Я влюбилась в твой букет! Он суперестический!!!
    Ага! Мне он тоже очень нравится! Только вот думаю, к такому надо жениху и мне подбирать аксессуары фиолетовые или жёлтые?

    Цитата Сообщение от ИришаЕ Посмотреть сообщение
    Да уж подготовкой сложно назвать)))))))) будет роспись, потом все ж гостей надо сводить-нибудь, потом на сл. день улетаем. Кто-нибудь слышал о Кулинарная школа Piccante,http://vk.com/jk_piccante ( там проводят тимбилдинг,девичник, свадьба , ДР)???? Что скажете о таком?
    Я скажу, что кулинарная школа это круто! Но я была в другой! http://vk.com/krasivopodano
    Была на открытии, там мы готовили рыбу и десерт, была ещё на МК по приготовлению пиццы. Мне всё очень понравилось.
    А Piccante, кстати, за то, что вступила в группу их конкурентов и оставила там положительный отзыва, добавила меня в своей группе в чёрный список! Что, на мой взгляд, говорит не в их пользу
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #25323
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 230

    Девуленьки, привет!!! Почитываю вас потихоньку))) Я сегодня какая-то расклееная, вчера проснулась, а лицо какое-то красное, пригляделась какоя-то алергическая реакция, думаю ну пойдет, помазала кремом, замазала косметикой и ушла на работу, вечером все нормально было, красноватое, но не чесалось, а сегодня это жесть, краснота осталась под глазами и глаза чешутся постоянно...ужас!!!!

  4. ответ для pro100Mariya , на сообщение « :046: "гусеничным тельцем" а я люблю... »
    #25324
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Мы были в одном Милано Вера??? У меня только отрицательные впечатления о нем остались. Качество платьев - ужасающее, мерила платье за 50 тыс (в закупке те би брайд на фото очень понравилось, думала, если подойдет, закажу), в жизни оказалось занавеска занавеской. А еще мне на мой маленький размер ничего предложить не могли, все платья были велики, висели, и очень вежливый консультант предложила отправиться в детский мир!
    Забавно, но я не удивлена, там 2 консультант так себе, думаю это она нагрубила, с нами она вполне адекватная была (я с мамой ездила), правда мы тогда приехали 1 единственное мерить, чтобы его купить, а не просто померить и уйти. Но думаю если бы в 1 раз к ней попали, то вполне вероятно уехали бы точно также, посланные в детский мир =))))) А по поводу платья - всякое бывает, может отдельные платья у них так себе...тем более производители тоже разные бываею. и в ту би брайд есть платья ни о чём, ну не так чтобы занавескии конечно, но мы ездили в салон около Академки, забыла название...маленький такой салончик, и как раз мерила только ту би брайд, какие только у них были приближенные к моему размеру (платьев 5), и вот не 1 не понравилось, скучные все.
    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    мы с мамой тоже ездили в Милано Вера еще в октябре. Ездили туда два раза. Не скажу что платья прям занавески. (ради сравнения можно съездить на апрашку где платья по 9 тыс.).
    Я на свой 44 мерила штук 5. И все качества платьев мне понравились.(может конечно мне ВСЕ нравится, и я не могу отличить говно от высшего качества)
    На счет консультантов. Там две смены как я поняла. В первый раз мы приехали девушка мне не понравилась. Лицо кирпичом никого желания помогать. А второй раз была другая девочка и очень милая, улыбчивая и как консультант действительно хороша
    да-да, хорошая консультант - залог успеха! Она оказывается то на Петроградке, то на Старой деревне работает, где у них 2 салон и туда же отвезли моё платье на ушивку к швее. И я была во вторник там, эта консультант меня сразу узнала, сделала комплимент, что в этом платье я буду самая красивая невеста, и сказала передать привет моей маме =))) Везде бы такие консультанты работали!!! У неё кстати тоже свадьба в этом году будет, это мне швея их сказала))
    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    не знаю, где ты гуманную цену нашла... а ты знаешь, что они в куколках продаются обычно? и надо еще ждать, пока вылупятся? а еще они могут такую подставу сделать, как взять и отказаться летать. знаешь так, открываешь коробку - ждешь, что они как птички в небо упорхнут в разные стороны, а оттуда или одна бабулька пикирует на асфальт или вообще - сидят все внутри по стенкам.... в общем сомнения гложат. а еще многие этих насекомых боятся, а они наверняка начнут на гостей садиться....
    фига се, в куколках...забавно... По цене да, если заказывать 20 шт. в коробке, не дёшево выходит, а 3-5 штуки не интересно.
    Пойти что ли перед свадьбой с сачком в парке бабочек пособирать))) У нас как раз перед окнами цветочные грядки

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Девочки.я плачу.сделали операцию.деда в реанимации.но говорят что все не очень хорошо..возраст и.т.д..шансы 50/50
    Надеюсь что он выкарабкается!Он же очень хотел приехать к нам(и приехал)и сходить на мою свадьбу..и он должен!!
    Держись!!! Всё будет хорошо!!! И на свадьбе ещё отгуляет!
    Моему деду 2 раза делали грыжу, сначала 1 сторону, потом через несколько лет другую, но всё до ущемления, но он вообще везунчик, с сахарным диабетом у него все операции нормально прошли и по грыже и на глаза 5 штук сделал в прошлом году. Очень надеюсь, что твой дед справится!!!

  5. #25325

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Девуленьки, привет!!! Почитываю вас потихоньку))) Я сегодня какая-то расклееная, вчера проснулась, а лицо какое-то красное, пригляделась какоя-то алергическая реакция, думаю ну пойдет, помазала кремом, замазала косметикой и ушла на работу, вечером все нормально было, красноватое, но не чесалось, а сегодня это жесть, краснота осталась под глазами и глаза чешутся постоянно...ужас!!!!
    У мея такая реакция была на матирующий крем, которым я всегда пользовалась (каждыйдень). А в день моего рождения!!!!! лицо начало гореть, было солнышко - списала это на него. СООБРАЗИЛА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ4 ЧАСА!!! когда до меня дошло, что горит-то лицо только в тех местах, где кремом мазала. Крем не был просрочен это 100% После этого пила супрастин 4-5 дней и все прошло. Только на работе прикалывались ))


    Я Лена, ко мне на ты

  6. #25326

    О, спасибо ))) рассмотрю и другую кулинарную школу))) Будем готовить идеального мужа и жену)))))

  7. #25327
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Красивый! Цвет потрясающий!
    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Очень классный!! А он из живых цветов будет или из глины тоже?
    Спасибо!Вот меня цвет и подкупил Из живых цветочков, пионы сорта корал шарм, вроде бы.

  8. #25328
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Кто там опять из своей норы поносит украинские платья...ммм????
    Скромнее, крошка, скромнее
    Спокойно Верочка, не воспринимай так близко к сердцу, всё что лично я померила из Украинских в различных салонах мне не понравилось соотношение цена-качество, если есть отдельные Украинские производители, которые шьют качественные платья - то отлично! Расскажи лучше в каком салоне есть хорошие украинские платья?

  9. ответ для Miss Alice , на сообщение « Мне кажется, в Буквоеде или любом... »
    #25329
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в Буквоеде или любом большом канцелярском магазине типа Комуса должны быть альбомы и книги с пустыми страницами.
    Спасибо, посмотрю еще разок Просто то, что я уже видела, не подходит: то листов слишком много, то они в клеточку несимпатичную, то формат странный.

  10. ответ для sungirl , на сообщение « супер! особенного цвет! ммм... »
    #25330
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    супер! особенного цвет! ммм...
    Спасибо!В цвет я сама влюбилась с первого взгляда

Страница 2533 из 6255 « Первая 1533203324332483252325292530253125322533253425352536253725432583263330333533 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena