Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для ИришаЕ , на сообщение « Девочки привет! Долго читала я... »
    #25311

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Девочки.я плачу.сделали операцию.деда в реанимации.но говорят что все не очень хорошо..возраст и.т.д..шансы 50/50
    Надеюсь что он выкарабкается!Он же очень хотел приехать к нам(и приехал)и сходить на мою свадьбу..и он должен!!
    лучей здоровья дедушке, рано ему еще уходить, еще не отплясал на свадьбе внучки! выше нос!!

    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Девулечки, всем привет и всех поздравляю с совершёнными покупками и решенными вопросами!
    Я обзавелась наконец платьем, ездила на майские домой к родителям и купила там по смешной цене свое идеальное греческое платье
    Но возникла проблема: оно корсетное, и корсет сзади зашнуровывается как бы на голую спину.. Там был кусок ткани, но мы его оторвали, т.к. он просвечивает некрасиво через легкий шифон.
    Теперь я не знаю, какой бюстгальтер под него можно надеть(( есть ли какие-то с совсем тоненькой спиной? Раньше с прозрачной спиной, я помню, были, но по моему они стремнвато смотрятся?..
    Силиконовые накладки вряд ли мне подойдут, т.к. у меня реальный -0, держаться им просто не на чем. Совсем без ничего очень уж неуютно, хоть с первого взгляда и незаметно, что ничего там нет, но если руками туда потыкать - все проваливается))
    вшить бюстгалтер в платье, точнее только его чашечки и грудь на месте и спина открыта

    Цитата Сообщение от ИришаЕ Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Долго читала я вас........читала и молчала)))))))))Принимайте в ряды)))) Свадьба 16 августа - вчера подали заявление))) Ну наконец то! Буду дальше вас читать, черпать идейки и слушать ваши советики!!!!!
    Добро пожаловать в наши стройные ряды
    Я - Наташа, ко мне на ТЫ

  2. ответ для Stenik , на сообщение « Спасибо:flower: Уточню что она мне... »
    #25312
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
    Да история все та же. Платья первого нет, платье второе вроде как сейчас шьют (если это правда). Роскомнадзор послал, сказал, что документов нет, поэтому ничего делать они не будут...

    Вчера съездила в салон, который находится рядом с домом, померила платье, не дававшее мне покоя с зимы. Поняла, что оно не очень мое.
    В этом плане легче.
    Подожду пока до конца следующей недели: если не отправит платье через платную систему, то буду отрицательно его посылать и покупать где-то в Питере...

    Верю в лучшее) Не унываю!
    Зато у меня мама одета полностью, с аксессуарами, чему я очень рада)
    правильно! не унывай! время есть еще
    Цитата Сообщение от ИришаЕ Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Долго читала я вас........читала и молчала)))))))))Принимайте в ряды)))) Свадьба 16 августа - вчера подали заявление))) Ну наконец то! Буду дальше вас читать, черпать идейки и слушать ваши советики!!!!!
    Добро пожаловать!
    Если хочешь в табличку, то напиши, где, во сколько и ваши имена) Ну и рассказывай как оно? Как подготовка)
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #25313
    Мега-элита Аватар для Stenik
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    3 344

    а вообще в последние дни все чаще задумываюсь о прическе и украшениях.
    Прическу вообще не "вижу". Сложность еще в том что у меня платье- трансформер (ой, надо ж еще на примерку съездить!), поэтому прическа должна к обоим вариантам подходить - тут надеюсь стилист мне поможет.
    И с украшениями не знаю что делать - так не хочется бижутерию одевать. Я просто постоянно не снимая ношу крести и кулончик на цепочках - не представляю уже себя без них, даже на день. Купить только сережки? а красиво ли будет?
    Настя

  4. #25314

    Да уж подготовкой сложно назвать)))))))) будет роспись, потом все ж гостей надо сводить-нибудь, потом на сл. день улетаем. Кто-нибудь слышал о Кулинарная школа Piccante,http://vk.com/jk_piccante ( там проводят тимбилдинг,девичник, свадьба , ДР)???? Что скажете о таком?
    Последний раз редактировалось ИришаЕ; 17.05.2013 в 12:54. Причина: новая инфо

  5. ответ для ИришаЕ , на сообщение « Да уж подготовкой сложно... »
    #25315
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от Zybr Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает где купить книгу пожеланий, ну или что-то на нее похожее и украсить?
    Т.е. не группу, где готовые предлагают, а магазин?Ооочень нужно!
    Может в свадебных салонах посмотреть?

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  6. ответ для ИришаЕ , на сообщение « Да уж подготовкой сложно... »
    #25316
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от ИришаЕ Посмотреть сообщение
    Да уж подготовкой сложно назвать)))))))) будет роспись, потом все ж гостей надо сводить-нибудь, потом на сл. день улетаем. Кто-нибудь слышал о Кулинарная школа Piccante,http://vk.com/jk_piccante ( там проводят тимбилдинг,девичник, свадьба , ДР)???? Что скажете о таком?
    ой я не слышала. Тут кстати наш ОБЩЕНЕВЕСТНЫЙ девичник намечается, где-то несколько страниц назад ссылка. Вступила? можно приходить со всеми своими подружками))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  7. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « ой я не слышала. Тут кстати наш... »
    #25317

    А подробней про девиЧник можете рассказать?))) Что с меня требуется))))))?

  8. ответ для Zybr , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает где купить... »
    #25318
    Наш человек Аватар для pro100Mariya
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    С-Пб: Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zybr Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает где купить книгу пожеланий, ну или что-то на нее похожее и украсить?
    Т.е. не группу, где готовые предлагают, а магазин?Ооочень нужно!
    может тут посмотреть? http://shop.million-otkrytok.ru/cata...hp?cat_part=18
    просто обложку переделать для себя и все, а странички уже разлинованы будут...

  9. ответ для ИришаЕ , на сообщение « А подробней про девиЧник можете... »
    #25319
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от ИришаЕ Посмотреть сообщение
    А подробней про девиЧник можете рассказать?))) Что с меня требуется))))))?
    у меня на работе ВК заблокирован а вообще вот содержание того что написано в группе/встрече:
    "В этом году в Санкт-Петербурге пройдут сотни тысячи свадеб. А девичников будет лишь десятки, ну может быть сотни. Не у всех хватает сил и желания после утомительной подготовки к свадьбе собирать настоящую девчачью вечеринку. А как же отметить переход в новую семейную замужнюю жизнь? Вдруг в ней уже не будет места для вечеринок и безбашенного веселья???

    9 июня мы приглашаем всех невест, а также их подруг на грандиозный девичник Big Bridal Shower Party! Он пройдет в феерическом месте - в Open Bar!

    Вечер проведет один из лучших ведущих города, нас будут снимать фотографы из известной студии Artsens. Свои услуги предоставят прочие спонсоры, - все это для нашего беспредельного комфорта и веселья.

    Дресс-код - яркие фатиновые юбки, белые майки.
    Местоположение:Санкт-Петербург
    Начало:9 июня в 17:00"
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  10. ответ для ИришаЕ , на сообщение « А подробней про девиЧник можете... »
    #25320

    Цитата Сообщение от pro100Mariya Посмотреть сообщение
    мне кстати очень понравились эти штемпельные подушечки) вчера уже попробовала, цвета красивые и с пальца легко обычной влажной салфеткой удаляется
    Должно получиться очень красивое дерево пожеланий
    Чему я очень рада
    Цитата Сообщение от Lusero Посмотреть сообщение
    Я тоже купила, но моих цветов оказаль 2 шт. Как думаете, хаватит? или еще заказать?
    Хвааатит)))
    Куда тебе радуга)))
    Цитата Сообщение от ИришаЕ Посмотреть сообщение
    А подробней про девиЧник можете рассказать?))) Что с меня требуется))))))?
    Требуется хорошее настроение, белая майка/футболка, фатиновая цветная юбка. Всё!
    А ну....если ты будешь что-то кушать/пить из бара, где мы будем гулять, платишь за это сама. Воть

Страница 2532 из 6255 « Первая 1532203224322482252225282529253025312532253325342535253625422582263230323532 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena