Страница 253 из 967 « Первая 153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »
  1. Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Маргарита Булгакова Посмотреть сообщение
    Девушки, проблема такая, нужно устроить на работу мужа, 40 лет, высшее экономическое образование (ФИНЭК) прописка в Питере, очень хороший специалист по мясу (оптовая торговля, менеджер склада). Но есть условная судимость за драку. Он готов уже не любую работу хоть грузчиком, но никуда не берут. Что делать? может кто посоветует
    сменить фамилию
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. #2522
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    это не гос организации были наверное?) у меня в одной гос проверяли как на работу в секретную службу))) + соцсети и т.д..
    госорганизация понятно , секретка понято , а просто в контору продавать мясо.

  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « работала в трех организациях , причем... »
    #2523
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Маргарита Булгакова Посмотреть сообщение
    Девушки, проблема такая, нужно устроить на работу мужа, 40 лет, высшее экономическое образование (ФИНЭК) прописка в Питере, очень хороший специалист по мясу (оптовая торговля, менеджер склада). Но есть условная судимость за драку. Он готов уже не любую работу хоть грузчиком, но никуда не берут. Что делать? может кто посоветует
    Мужа золовки с судимостью взяли продавцом кассиром в булочную. Тоже была проблема, что не брали. Уже в отчаянии были. Если готов хоть грузчиком, то забегаловки типа макдональдса не подходят?
    Также знакомый продавцом в теле2 работает. Вообще никаких проверок, но зарплата по мнению лв нищенская, конечно.
    Жанна.

  4. ответ для Морзе , на сообщение « сменить фамилию »
    #2524

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    сменить фамилию
    спасибо, это не поможет боюсь, так как он ходит на отметки во ФСИН ежемесячно , они просто в базе изменят фамилию и все

  5. ответ для Верлиоко , на сообщение « госорганизация понятно , секретка... »
    #2525

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    госорганизация понятно , секретка понято , а просто в контору продавать мясо.
    дело в том что это как клеймо и никого не интересует что статья не за воровство или кражу

  6. #2526

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    это не гос организации были наверное?) у меня в одной гос проверяли как на работу в секретную службу))) + соцсети и т.д..
    нет конечно, просто водителем экспедитором 1,5 мес поработал, потом начальник сказал что мы тебя проверили перед официальным оформлением мол так и так, но правда деньги все выплатил, за что спасибо ему

  7. с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Маргарита Булгакова Посмотреть сообщение
    Девушки, проблема такая, нужно устроить на работу мужа, 40 лет, высшее экономическое образование (ФИНЭК) прописка в Питере, очень хороший специалист по мясу (оптовая торговля, менеджер склада). Но есть условная судимость за драку. Он готов уже не любую работу хоть грузчиком, но никуда не берут. Что делать? может кто посоветует
    А на каком этапе "не берут" по специальности?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. #2528
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Честно говоря моё мнение - если можно не работать нужно не работать.
    Больше на хозяйстве сэкономишь и с ребёнком самому можно позаниматься, очень полезно и выгодно. Про нервы вообще молчу.
    Ещё до работы и обратно нужно доехать и там пожрать, это -5т.р. минимум из зарплаты выходит.
    вот вот. я вчера ехала домой с работы в таком настроении и полной убежденности, что "надо валить". Не хочу работать, хочу получать просто бабки, заниматься собой и детьми. Политика "я начальник, ты дурак!" меня угнетает ((((
    а утром дети ныли : мамааа, не хочу в садик!!!!. А я пристала к папе: не хочу на работууу!!!

  9. #2529

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    вот вот. я вчера ехала домой с работы в таком настроении и полной убежденности, что "надо валить". Не хочу работать, хочу получать просто бабки, заниматься собой и детьми. Политика "я начальник, ты дурак!" меня угнетает ((((
    а утром дети ныли : мамааа, не хочу в садик!!!!. А я пристала к папе: не хочу на работууу!!!
    Мужчина должен четко выговаривать три слова - люблю, куплю, поехали!

  10. #2530
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    вот вот. я вчера ехала домой с работы в таком настроении и полной убежденности, что "надо валить". Не хочу работать, хочу получать просто бабки, заниматься собой и детьми. Политика "я начальник, ты дурак!" меня угнетает ((((
    а утром дети ныли : мамааа, не хочу в садик!!!!. А я пристала к папе: не хочу на работууу!!!



Страница 253 из 967 « Первая 153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena