Страница 25 из 1052 « Первая 1521222324252627282935751255251025 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #241
    Активный участник Аватар для NAS
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Спб, Савушкина ул., м. Старая Деревня
    Сообщений
    476

    Девушки! Сколько может стоить частный урок художника, т.е. индивидуальный? Может кто сталкивался? Один человек предложил 650р. за два часа, вот не знаю много ли это? Сейчас будем пытаться поступатьв художку Приморского района (после года подготовительных занятий), если не поступим, то хочу часным образом. Т.к. не виже особо результата в этих подговишках. Спасибо.

  2. ответ для NAS , на сообщение « Девушки! Сколько может стоить частный... »
    #242
    Старожил Аватар для Leoncino
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Гражданский пр.
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Девушки! Сколько может стоить частный урок художника, т.е. индивидуальный? Может кто сталкивался? Один человек предложил 650р. за два часа, вот не знаю много ли это? Сейчас будем пытаться поступатьв художку Приморского района (после года подготовительных занятий), если не поступим, то хочу часным образом. Т.к. не виже особо результата в этих подговишках. Спасибо.
    С малышом 3-х лет нам предлагали за 400 р. час, так что думаю ваша цена приемлема

  3. #243
    Элита Аватар для anutka
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Бухрарестская 156
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
    Хорошая школа, всегда с педагогом можно поговорить, детям очень нравиться. Если пойдёте не пожалеете.
    а подготовительное отделение есть на Обводном??? у мальчика есть способности, вот думаем отдать в художку, но хотели бы с этого сентября на подготовку походить
    Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья

  4. ответ для anutka , на сообщение « а подготовительное отделение есть на... »
    #244
    Элита Аватар для Влада
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
    а подготовительное отделение есть на Обводном??? у мальчика есть способности, вот думаем отдать в художку, но хотели бы с этого сентября на подготовку походить
    Да, там самоокупаемое (платное) подготовительное отделение, с отличным педагогом - Сергеем Константиновичем. Детки у него расцветают
    Faut cultiver son jardin.

  5. ответ для Влада , на сообщение « Да, там самоокупаемое (платное)... »
    #245
    Элита Аватар для anutka
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Бухрарестская 156
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Да, там самоокупаемое (платное) подготовительное отделение, с отличным педагогом - Сергеем Константиновичем. Детки у него расцветают
    а занятия вечером или днем?
    Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #246
    Старожил Аватар для Куба
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ку...
    Сообщений
    891

    А нас на Обводный записали только в платную группу,сказали зимой переведут на бюджет(((
    Я расстерялась,не спросила про наличие бюджетных мест сразу,с сентября.Вот буду звонить,уточнять.

  7. ответ для Куба , на сообщение « А нас на Обводный записали только в... »
    #247
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
    А нас на Обводный записали только в платную группу,сказали зимой переведут на бюджет(((
    Я расстерялась,не спросила про наличие бюджетных мест сразу,с сентября.Вот буду звонить,уточнять.
    уже записали? а мне сказали в мае.... вы на подготовишки ходили?
    Счастливая.....

  8. ответ для Куба , на сообщение « А нас на Обводный записали только в... »
    #248

    Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
    А нас на Обводный записали только в платную группу,сказали зимой переведут на бюджет(((
    Я расстерялась,не спросила про наличие бюджетных мест сразу,с сентября.Вот буду звонить,уточнять.
    Если вы до этого нигде не рисовали, то сразу на бюджет они не записывают. ПОтому что им нужно увидеть, что умеет ребенок. У нас например группа очень сильная, есть парочка слабеньких ребят, но вроде подтягиваются , и если бы кто-то был без подготовки, то ему было бы очень не просто. Есть у нас несколько деток в группе , кто на платную подготовку не ходил, но они занимались в других студиях и их взяли на основании представленных работ. МЫ тоже сначала в платную группу ходили. В середине года я не слышала чтобы они кого переводили, поскольку отсева деток, во всяком случае в младших классах, точно нет. НИкто не то что не бросает, даже по уважительным причинам пропускает редко. А вот через год, сто процентов возьмут на бюджет. С нашей платной группы все детки поступили. НА платном отделении работают теже педагоги, что и на бюджете. МЫ и на подготовку и уже сейчас на бюджете учимся у одного педагога. ТАМ все преподаватели очень хорошие, умеют раскрыть детей, мне кажется даже зайца научат рисовать если карандаш ему в лапы дадут. И что мне еще нравится в этой школе хорошее руководство и есть контакт с преподавателями. ВСегда можно поговорить, посмотреть работы.

  9. ответ для Муммик , на сообщение « уже записали? а мне сказали в мае....... »
    #249
    Старожил Аватар для Куба
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ку...
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    уже записали? а мне сказали в мае.... вы на подготовишки ходили?
    На подготовку мы не ходили,просто позвонили и спросили,как можно записаться.Сказали,что нужно приехать с рисунками,приехали,посмотрели,предложили платное отделение ..ну и остальное вы все знаете)))

  10. #250
    Старожил Аватар для Куба
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ку...
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
    Если вы до этого нигде не рисовали, то сразу на бюджет они не записывают. ПОтому что им нужно увидеть, что умеет ребенок. У нас например группа очень сильная, есть парочка слабеньких ребят, но вроде подтягиваются , и если бы кто-то был без подготовки, то ему было бы очень не просто. Есть у нас несколько деток в группе , кто на платную подготовку не ходил, но они занимались в других студиях и их взяли на основании представленных работ. МЫ тоже сначала в платную группу ходили. В середине года я не слышала чтобы они кого переводили, поскольку отсева деток, во всяком случае в младших классах, точно нет. НИкто не то что не бросает, даже по уважительным причинам пропускает редко. А вот через год, сто процентов возьмут на бюджет. С нашей платной группы все детки поступили. НА платном отделении работают теже педагоги, что и на бюджете. МЫ и на подготовку и уже сейчас на бюджете учимся у одного педагога. ТАМ все преподаватели очень хорошие, умеют раскрыть детей, мне кажется даже зайца научат рисовать если карандаш ему в лапы дадут. И что мне еще нравится в этой школе хорошее руководство и есть контакт с преподавателями. ВСегда можно поговорить, посмотреть работы.
    Большое Вам спасибо за ответ))))Тогда и звонить не буду,всё понятно)))
    Мы выбираем между школами Фрунзенского и Московского р-нов,но судя по Вашим отзывам пойдем на Обводный)))

Страница 25 из 1052 « Первая 1521222324252627282935751255251025 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena