Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Хо'ма , на сообщение « Спасибо!!!! »
    #24791
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    а что за видеограф если не секрет?))), я уже месяц ищу никого не выбрать((((((((
    http://vk.com/id303773
    Цитата Сообщение от Gilwen Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна. Говорить надо...меня вот наоборот мой БМ приучает к этому. Я бывает тоже надуюсь и сижу молчком, так он пока из меня не вытрясет, не успокоится. Но стоит только высказать, всё,что наболело...становится гораздо легче. И все проблемы решаются.
    Вот и мой меня сразу приучил всё выговаривать, порой слёзы накатывают, я держусь, чтобы не заплакать и виду не подать....и при этом и слова выдавить из себя тяжело...всё-равно приходится))) ведь не отстанет. Так то мы не ругаемся, просто бывают споры, но никогда никаких грубых слов и тому подобного поведения с хлопанью дверями или ухода из комнаты/дома.... А то был один случай в наше первое лето, помню на даче у друзей были. Я выходила из уличного туалета, а он как-то в шутку дверь обратно стал закрывать и больно придавил мне палец. И как бы ноль внимания, а я стала на него дуться и ждать простых слов "извини, я не специально", а он вместо этого: "чего ты дуешься, я не буду извинятся, это же я не специально тебе палец прищемил. И вообще я из-за всякой ерунды никогда не извиняюсь".... ну меня это задело и так слово за слово и к ночи мы совсем поссорились, что я психанула и ушла в ночнушке на улицу и уселась прям на траву плакать... Ну он конечно прибежал, схватил меня на руки, отнёс в дом.... отругал, что я ушла вот так и потом мы всё по полочкам расставили спокойно и решили, что я никогда не ухожу, даже в соседнюю комнату, а он будет впредь извинятся за подобные мелочи. Ну и на протяжении 6 лет, которые мы вместе, мы находим всё новые компромиссы и подстраиваемся друг под друга. Он и вправду поменялся, не надо было несколько раз повторять, напоминать. До него в моих первых длительных отношениях человек не слышал совсем меня и много делал на зло и как раз в те отношения в конце концов я и уходила рыдать в другое место, т.к. с ним бесполезно было разговаривать...сплошные нервы...
    Забавный был раговор на прошлой неделе... мы провожали моих бабушку с дедушкой на поезд на дачу, меня вдруг бабушка спросила: "А ты не вспоминаешь Колю?", я говорю: "А чего его вспоминать, это далёкое прошлое (2004-2006 года)...." она: "ну это же первая любовь и всё такое", я говорю: "да ну, это у меня тогда гормоны играли, по нему с ума сходила... А сейчас настоящая любовь, гармония, компромиссы, всё соображаю своей головой, поэтому мне как-то пофигу на Колю, было и прошло.", а она: "ну надо же...."
    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    Девочки посмотрите видео это ппц ! http://m.vk.com/video10111305_162825703
    пипец... нам фотограф говорила, что она однажды немного поругалась с видеооператором в возрасте))) Я представила, если б до такого доходило...ужастики...

  2. #24792
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от МиссМяу Посмотреть сообщение
    Представляете мне фотограф завтра привезет уже готовые фото и это вместо августа месяца!!!!
    Ух ты! Вот это скорость!!!

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24793
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Сходили плодотворно в окей за Боско)купили 36шт))
    По акции идет она скорее всего до след.вторника!у них акция по карте получ-ся.значит каталог)а каталог обновляется в след.среду)))
    Купила красное п/сл вино кюве гранье.советовали попробывать.надеюсь будет вкусным))

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24794
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 677

    девушки, читаю вас и вот что скажу:
    у нас просто роспись и путешествие, но мои нервы тоже сдают )))
    периодически я конечно радуюсь, что нет банкета, гостей, ведущего и т.д.
    НО всё остальное есть! и это всё на мне! при том мой мч на всём желает сэкономить, цен не знает вообще. Искала машину - говорю, что дешевле всего ауди а8 - 1200 руб час. он говорит - дорого, я найду участника за 5 тысяч на весь день. думаете нашел???))))
    заказали, где я и хотела )))
    про фотографа - выбрала троих, он просто из 3 одного выбрал. а сколько я времени этих троих выбирала((((
    и таких мелочей куча!!!
    при том с ним очень тяжело разговаривать - если ему что-то не нравится и он начинает бесится, то если я начну истерить, он уйдет в себя и пару дней вообще со мной разговаривать не будет... при том, что это я так на него влияю, до знакомства со мной, его нельзя было вывести из себя, а со мной он постоянно бесится (((
    но я себя успокаиваю, что это всё из-за того, что он меня любит!
    но это непонимание и несхождение в мелочах уже достало (((,
    он не понимает, зачем я форум читаю, считает это бесполезной тратой времени (((
    зато как я вас читать стала, моё сердце подуспокоилось, так как у многих схожие проблемы!
    так что всем терпения девочки! всё будет хорошо!
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  5. ответ для sungirl , на сообщение « девушки, читаю вас и вот что скажу: у... »
    #24795

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь может знает фильмы, в которых маленькие дети шли впереди молодоженов и разбрасывали лепестки роз? Американские фильмы скорей всего, но я не могу ни один вспомнить! Надо показать племяшке, чтобы она знала, как ей надо будет идти передо мной...
    Мне вспомнился сразу фильм "Двое: я и моя тень" в самом конце фильма,но она там вроде дурачилась, надо посмотреть, точно не помню)

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24796
    Активный участник Аватар для Taisaur
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Кронштадт; Политехническая/Академка
    Сообщений
    391

    Добрый вечер,девочки!
    Какую вы нужную тему подняли-мы вчера разругались-опять я говорю-пора заказывать машинку\автобус(это быоо джело,которое он выпрашивал дать ему)-разругались на какео корличество мест и сколкьо нам надо автобусов(поскольку в Кронштадте-один ему на выкуп с друзьями,второй на встречу питерских гсотей и привоз их сюда-а то не доедут!).Следует его вопрос"а может нам без машины-в автобусе,как все?"
    Сейчас уже я думаю-вчера попругались-помирирились,но может он и прав-в автобусе и денег сэкономим и с друзьями будем рядом(главное не наотмечатсья раньше времени!) Но атк по мелочам-ругаемся аж звон стоит,иногда меня тоже порывает его задушить\стукнуть-особенно,когда мы пропускаем бронивание\договоренности с людьми,которых я нашла-а ему лень...
    На самом деле ругаемся,по поводу свадьбы,иногда выбешиваюсь по мелочам я,или я его-быстро миримся.А еще лучше-мириться в постели сразу забываешь о чем ссорились.когда вам вмсете так хорошо?

    Саш,мы заказали отель "Престиж" http://c-hotel.ru/nomera-jacuzzi/svadebnii/ по цене 8к.Нам понравилось-там небольшой номер,но уютный.
    Кобфи-могу посоветовать нашего видеооператора-МАксим Березкин там цена 1900,по общению и видео понравился=)

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24797
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Горьковская
    Сообщений
    0

    Девочки помогите я измучилась искать видеооператоров или дорого или заняты


    помогите контактами

  8. ответ для sungirl , на сообщение « девушки, читаю вас и вот что скажу: у... »
    #24798
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    Подскажи пожалуйста где ауди заказываете?можешь дать контакт?
    Мой тоже прикалывается что я на форуме зависаю,но я ему говорю вот советуют то это и он спокойнее что действительно делимся друг с другом)
    Полина,ко мне на ты

  9. ответ для horo6o , на сообщение « Подскажи пожалуйста где ауди... »
    #24799
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста где ауди заказываете?можешь дать контакт?
    Мой тоже прикалывается что я на форуме зависаю,но я ему говорю вот советуют то это и он спокойнее что действительно делимся друг с другом)
    Мы взяли в лимокарсе, можно было найти дешевле, но в компании, про которую я кучу негативных отзывов нашла, правда уже не помню, как называлась, но там было 1100, у нас вышло за 10 часов 11400 (5% скида для форума лв), а так они вообще по 1400 (((
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24800
    Активный участник Аватар для Taisaur
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Кронштадт; Политехническая/Академка
    Сообщений
    391

    Ань,а за Lacrimosу тебе респект=))

Страница 2480 из 6255 « Первая 1480198023802430247024762477247824792480248124822483248424902530258029803480 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena