Тема: Невесты 2013!

  1. #24761

    блин. мы не за одного ли замуж собрались????

    я хотела расписаться по-тихому и уехать отдыхать. но он ведь настоял... хочу торжество и хоть ты тресни...а сам сидит как ТЮЛЕНЬ!

  2. ответ для dulcemaria , на сообщение « Это их любимое дело! Я вспомнила... »
    #24762
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Это их любимое дело!
    Я вспомнила тут.мне вчера БМ говорит,ТЫ напиши какие МЫ мелочи не подготовили к свадьбе...финиш-))
    Ниче,что я их делаю-))))
    а ничо, ты делай, главное))) и ЕГО величеству мозг фигней не засоряй)))))))))
    ну я так понимаю они думают))
    у нас на свадьбе не будет тамады, трясу всех с конкурсами и развлекаловом. Он не вникает. тут недавно спрашиваю его, ты хоть как себе представляешь время в коттедже..на что получаю убийственный ответ: ну как, приедем, покушаем-попьем, баньку растопим, будет хорошая погода на озеро сходим и спать!


  3. ответ для Latulya , на сообщение « а у нас я какая-то нервная стала.... »
    #24763
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Мне кажется что только частники и все равно час подачи возьмут. У нас тоже самое было, в итоге чтобы как-то оправдать оплату 4-х часов из которых до ресторана всего минут 40, решили что автобус гостей от метро в ДБ пущай везет, все гостям было не мокнуть под дождем.
    О..отличная идея!!Спасибо))А то у нас до загса ехать либо на маршрутки,либо еще на чем-то
    Цитата Сообщение от Latulya Посмотреть сообщение
    а у нас я какая-то нервная стала. каждое его слово воспринимаю в штыки. все раздражает меня кажется, что он тупит во всем, что ему ничего не надо и вообще я БОЮСЬ семейной жизни... последняя наша ссора была из-за того, что он не может заплатить за квартиру уже 3 месяц. причем, я с ним не живу, но вот эта его безалаберность подбешивает и в итоге я сорвалась мама надо мной смеется - говорит - ну что за мелочи жизни... а меня вот вывело из себя
    а ты представь,что будет,когда начнете жить вместе?
    моя мама тоже смееться,когда я очередной раз рассказываю как он меня выбесил)))
    Я вот боюсь мне кажется я его придушу
    Хотя может и лучше станет)
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  4. ответ для A1ex , на сообщение « Девушки, выручайте) Что с отелем для... »
    #24764
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
    Девушки, выручайте)
    Что с отелем для первой брачной ночи??? Знаю, что многие будут дома или не в Питере. А кто в Питере) Что, где, почем????
    В зависимости от того , когда у тебя свадьба.
    Я пока в поиске. Но отель для меня - больная тема.
    У меня свадьба в саммит, все приличные отели закрыли продажу на эти даты((((
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  5. ответ для Latulya , на сообщение « блин. мы не за одного ли замуж... »
    #24765
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Latulya Посмотреть сообщение
    блин. мы не за одного ли замуж собрались????

    я хотела расписаться по-тихому и уехать отдыхать. но он ведь настоял... хочу торжество и хоть ты тресни...а сам сидит как ТЮЛЕНЬ!
    очень похоже))))))))))))))))


  6. #24766
    Активный участник Аватар для Хо'ма
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Девочки,вопрос на мильен рублей..Есть какая-нибудь фирма,чтобы автобус взять на час?))Или у всех минималка 3+1?
    Мне просто автобус нужен только отвезти с загса в ресторан и все
    Нам тоже нужен только на пол-часа максимум. Насколько я узнавала в разных фирмах, у всех 3+1, особенно в летние месяцы, а ещё особеннее в пятницы, субботы. Так что тоже платим за 4 часа(((

    Я - Даша, ко мне на "ты".

  7. ответ для Kolhoznica , на сообщение « а ничо, ты делай, главное))) и ЕГО... »
    #24767
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    а ничо, ты делай, главное))) и ЕГО величеству мозг фигней не засоряй)))))))))
    ну я так понимаю они думают))
    у нас на свадьбе не будет тамады, трясу всех с конкурсами и развлекаловом. Он не вникает. тут недавно спрашиваю его, ты хоть как себе представляешь время в коттедже..на что получаю убийственный ответ: ну как, приедем, покушаем-попьем, баньку растопим, будет хорошая погода на озеро сходим и спать!
    точно,точно он так думает)))
    вот выдают же перлы наши женихи любимые))я поражаюсь)))
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24768
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    а еще попросила его расписать примерно напитки сколько и чего... расписал...
    12 ящиков хорошего пива - 2литра водки, 2 шампанского и бутылку вина для мамы...
    на вопрос, это по какой-такой логике? я услышала ответ, дык я ж ни водку ни вино не пью, а шампусик ток у загса чуть-чуть..

  9. ответ для dulcemaria , на сообщение « О..отличная идея!!Спасибо))А то у нас... »
    #24769

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь мне кажется я его придушу
    точно!! как думаете - предупредить его об этом заранее?

  10. #24770
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    а еще попросила его расписать примерно напитки сколько и чего... расписал...
    12 ящиков хорошего пива - 2литра водки, 2 шампанского и бутылку вина для мамы...
    на вопрос, это по какой-такой логике? я услышала ответ, дык я ж ни водку ни вино не пью, а шампусик ток у загса чуть-чуть..
    т.е.он других решил не считать?))))
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

Страница 2477 из 6255 « Первая 1477197723772427246724732474247524762477247824792480248124872527257729773477 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena