Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Анфиска , на сообщение « Я по-началу одна ездила, потом как... »
    #24751
    Активный участник Аватар для Хо'ма
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Я по-началу одна ездила, потом как кенгуру с дочей. Уже почти привыкла к этому, ингда накатывает что вот бы на закате посидеть вдвоем в ресторане на берегу моря-океяна...... или пройтись по пляжу ночному........., но увы и ах! Хорошо, хоть нет разногласий в том, что я еду отдыхать в принципе. В этом году пытаюсь совратить на осень, но не знаю..... надеюсь вдвоем с дочей одолеем , ну а если нет, то опять все сами.
    Я думаю, что, в конце концов, он сдастся)))

    Я - Даша, ко мне на "ты".

  2. ответ для dulcemaria , на сообщение « Вот насчет ругани с БМ.у меня сейчас... »
    #24752
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Вот насчет ругани с БМ.у меня сейчас вечные недопонимания и обиды,когда он слушает,но не слышит или не хочет слышать и принимать к сведению.
    Вчера например мой меня обидел фразой,хотя я тысячный раз говорила,что это плохая шутка.Про то когда я занимаюсь полезными мелочами к свадьбе,а он отвечает ага.значит ты ничем не занимаешся,халявничаешь..ну вот кому бы это понравилось??? когда я занимаюсь всем и вся..все ищю.бронирую.и.т.д.
    Я в отмеску сказала,пускай сам ищет автобус и кабриолет намдо сих пор ссылку жду,где заказывать будем))А то все свалил на меня.и еще говорит,что я ниче не делаю

    Или у нас до сих пор остро вопрос стоит про то,что я хочу прогулку без лишних гостей,а попросту минимальное кол-во.без родителей,без друзей.только мы и свидетель со свидете-цой
    На что жених отвечает:если захотят мои родст-ники-они поедут и точка

    короче жуть.скоро умом повернусь,а не замуж выйду
    ооо....как точно(((((
    мой тут наехал сильно неделю назад, мол, ты засыпаешь с ноутом и с ним просыпаешься... мол, надоело(( вообще не воспринял мои слова, а ничего, что я всё ищу, тоже бронирую и тыпы. психанула. не брала два дня ноут в руки. итог - профуканы акционные билеты рим-венеция, забронирована на нашу дату машинка, которую мы хотели. я злая как черт. а БМ ходит и периодически вспоминает, что мы упустили такую возможность халявы и машинки. НО продолжает ничего не делать. сижу на работе - ищу гостиницы, машины, торты и прочее, а он ток и делает, что ссылки дурацкие присылает. час назад наорала, чтобы либо работал либо занимался поисками, дык вышел из аськи вообще..


  3. ответ для Kolhoznica , на сообщение « ооо....как точно((((( мой тут наехал... »
    #24753
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    ооо....как точно(((((
    мой тут наехал сильно неделю назад, мол, ты засыпаешь с ноутом и с ним просыпаешься... мол, надоело(( вообще не воспринял мои слова, а ничего, что я всё ищу, тоже бронирую и тыпы. психанула. не брала два дня ноут в руки. итог - профуканы акционные билеты рим-венеция, забронирована на нашу дату машинка, которую мы хотели. я злая как черт. а БМ ходит и периодически вспоминает, что мы упустили такую возможность халявы и машинки. НО продолжает ничего не делать. сижу на работе - ищу гостиницы, машины, торты и прочее, а он ток и делает, что ссылки дурацкие присылает. час назад наорала, чтобы либо работал либо занимался поисками, дык вышел из аськи вообще..
    Вот не поверишь-мне легче стало,зная что я не одна такая-))И походу мужчины одинаковы
    Причем хоть психуй,хоть обижайся-толку ноль
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  4. #24754

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Вот не поверишь-мне легче стало,зная что я не одна такая-))И походу мужчины одинаковы
    Причем хоть психуй,хоть обижайся-толку ноль
    +1
    Я - Наташа, ко мне на ТЫ

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24755
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Девочки,вопрос на мильен рублей..Есть какая-нибудь фирма,чтобы автобус взять на час?))Или у всех минималка 3+1?
    Мне просто автобус нужен только отвезти с загса в ресторан и все
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  6. #24756
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Девочки,вопрос на мильен рублей..Есть какая-нибудь фирма,чтобы автобус взять на час?))Или у всех минималка 3+1?
    Мне просто автобус нужен только отвезти с загса в ресторан и все
    +1 присоединяюсь!!!! мне тоже так нужно очень!


  7. #24757
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Вот не поверишь-мне легче стало,зная что я не одна такая-))И походу мужчины одинаковы
    Причем хоть психуй,хоть обижайся-толку ноль
    это точно, только от этого не легче... особенно, если учесть, что в нашем случае я предлагала просто загс и всё, мне не нужна эта свадьба как торжество, а он сам настоял на машинах-коттеджах-празднике и кучи народа... а в итоге-то, все на меня и свалил..бесит до трясучки


  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24758
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Мне кажется что только частники и все равно час подачи возьмут. У нас тоже самое было, в итоге чтобы как-то оправдать оплату 4-х часов из которых до ресторана всего минут 40, решили что автобус гостей от метро в ДБ пущай везет, все гостям было не мокнуть под дождем.

  9. #24759

    а у нас я какая-то нервная стала. каждое его слово воспринимаю в штыки. все раздражает меня кажется, что он тупит во всем, что ему ничего не надо и вообще я БОЮСЬ семейной жизни... последняя наша ссора была из-за того, что он не может заплатить за квартиру уже 3 месяц. причем, я с ним не живу, но вот эта его безалаберность подбешивает и в итоге я сорвалась мама надо мной смеется - говорит - ну что за мелочи жизни... а меня вот вывело из себя

  10. #24760
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    это точно, только от этого не легче... особенно, если учесть, что в нашем случае я предлагала просто загс и всё, мне не нужна эта свадьба как торжество, а он сам настоял на машинах-коттеджах-празднике и кучи народа... а в итоге-то, все на меня и свалил..бесит до трясучки
    Это их любимое дело!
    Я вспомнила тут.мне вчера БМ говорит,ТЫ напиши какие МЫ мелочи не подготовили к свадьбе...финиш-))
    Ниче,что я их делаю-))))
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

Страница 2476 из 6255 « Первая 1476197623762426246624722473247424752476247724782479248024862526257629763476 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena