Страница 245 из 3776 « Первая 1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2441
    Элита Аватар для "эльфик"
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    1 836

    Девчата, спасибо за Ваше мнение по поводу перевязки, не хочу я ее делать!!!

  2. #2442
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
    Девчата, спасибо за Ваше мнение по поводу перевязки, не хочу я ее делать!!!
    Я бы тоже не стала делать. Вдруг еще деток захотите.

    мама Света+ папа Саша= сын Владюша 2007 г.р. и той терьер Антошка 07.02. 2012 г.р.

  3. ответ для fiola , на сообщение « Спасибо! Сегодня чуток отпустило, но я... »
    #2443

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Сегодня чуток отпустило, но я бандаж нацепила , да может и к боли попривыкла или перестала резкие движения совершать....
    Не за что, берегите себя!

  4. #2444

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Возможно поверят и кому-то будет легче. Т.к. все поголовно пишут о чувстве несостоятельности ипсихологической травме после КС. Мало реалистов, отсутствие реально достоверной информации и всеобщее зомбирование делают свое дело

    -------
    Ну ладно, успокоили меня, что Рыбы тоже сгодятся. Значит рано я с "инфарктом слегла".
    Может накидаете предложение, а то я в раздумьях, как лучше написать? Как-то всё пафосно у меня получается
    С "инфарктом" не то, что рано - вообще не вздумайте

  5. #2445

    Цитата Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
    Девочки у кого было экстренное КС,можно к вам с вопросиком обратиться.Я полтора года чувствовала себя виноватой перед дочей, что не доносила ее до положенного срока.
    Чувство вины именно потому, что не доносила?

  6. ответ для Hechicera , на сообщение « Мне предложили, я обязательно буду... »
    #2446

    Цитата Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
    Никакие контрацептивы не дают 100% защиты.
    После перевязки нельзя забеременеть естественным путём, но при желании можно будет сделать ЭКО.
    Есть несколько способов - трубы перевязывают, пересекают, закупоривают или зажимают специальными зажимами. Т.е. наступает бесплодие в связи с непроходимостью маточных труб. И всё. Яичники функционируют как обычно, овуляция происходит как обычно, яйцеклетка выходит, просто сперматозоиды до неё добраться не могут. Никакого влияния на гормональный фон это не оказывает и на менструацию тоже.
    Соглашусь с написанным

  7. ответ для Christmas* , на сообщение « У меня первое КС тоже экстренное на... »
    #2447

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Мне предлагали. Я не сделала не после второго КС не после третьего. Как-то психологически сложно было решиться. Да и врачи, в один голос сначала предлагали стирилизацию, а потом в один голос говорили, что не надо т.к. молодая еще и, возможно, лет через пять захочешь родить еще. Я-то не собираюсь больше, но как там жизнь повернется - неизвестно. Вот Изумруд - позитивный пример!
    ....
    А вот насчет непроходимости маточных труб и полному отсутствию беременности - это спорный вопрос. Есть мнение, что в таком случае учащается возможность внематочной беременности.
    А сами писали-то, что старенькая а врачи Вас выдали - молодая говорят еще, значит
    Про внематочную - моё мнение - смотря как перевязывают. Методики разные есть.

  8. ответ для Иванна , на сообщение « то есть перевязку труб делают... »
    #2448

    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    то есть перевязку труб делают одновременно с КС?
    Да, делают, после извлечения малыша.

  9. #2449

    Цитата Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
    Девчата, спасибо за Ваше мнение по поводу перевязки, не хочу я ее делать!!!
    Не делайте, никто не заставит Просто реально подумайте. Если вдруг - что Вы будете делать - рожать или ... Сами понимаете, аборты после КС совершенно нежелательны, рожать ребенка потому, что неожиданно забеременела - тоже не каждый в силах, а случайно забеременеть можно на любой контрацепции

  10. ответ для Изумруд , на сообщение « Не делайте, никто не заставит :ded:... »
    #2450
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Сами понимаете, аборты после КС совершенно нежелательны,
    почему? (просто интересно)
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

Страница 245 из 3776 « Первая 1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena