Страница 244 из 254 « Первая 144194234240241242243244245246247248 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #2431

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Остается надеяться, что такого больше не повториться! Будем идти дальше)



    Вычитала тут "Применение КОК сохраняет «фолликулярный резерв» яичников, т. е. удлиняется способность яичников производить фолликулы и зрелые яйцеклетки для оплодотворения – женщина способна забеременеть в более старшем возрасте." Видимо, коки этим и полезны для нас сейчас (не знаю, конечно, сколько Вам сейчас лет) но мне уже 36). Врач в ЖК мне их не назначила после в/м. Но если бы назначила, я вряд ли стала бы их принимать. Когда-то в молодости, лет 15 назад, я их принимала. Помню ту тошниловку от них. Сейчас не очень хочется повторения(
    это миф, ничего коки не сохраняют и не продлевают, они отключают овуляцию, а яйцеклетки как созревали так и созревают. Мне коки не назначали, написали предохраняться пол года, предохраняюсь презиками. PS тоже 36

  2. #2432
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Меня тоже отправили в Мариинку, правда с Фурштатской. Никаких 4 часов в приемном покое не было, все достаточно оперативно. И хирург хорошая попалась, хоть и молодая ( моложе меня, как мне показалось ), но она там в почете как ученица некого светила хирургии. Ждали мы только из за того, что я воды попила, а в ЖК на Фурштатской мне ещё и кофе предлагали пока скорую ждали....милейшие люди, перед операцией то - самое то что надо

  3. #2433

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Добрый день, в прошлую пятницу была лапара, удалили трубу. В понедельник планируется выписка и получение дальнейших рекомендаций.
    Вопрос в чем, всем ли назначают коки? И для чего? Дело в том, что с моим поликистозом коки не очень хорошо идут, цикл потом совсем вразнобой. Не говоря уж о весе и прочих побочках.
    Хочу заранее подготовиться к разговору с врачом, чтобы были веские аргументы. Гипотетически цикл можно поддержать дюфастоном, предохраняться барьерно. Но мало ли есть какой-то сакральный смысл.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Мне назначали, но я была в недоумении. Я их никогда не принимала и крайне негативно к ним отношусь. Но все-таки цикл после операции пропила, считаю, что можно было спокойно не принимать. Если организм сам как часы работает, лучше не лезть со всякой химотой.

  4. #2434
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    Цитата Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
    Мне назначали, но я была в недоумении. Я их никогда не принимала и крайне негативно к ним отношусь. Но все-таки цикл после операции пропила, считаю, что можно было спокойно не принимать. Если организм сам как часы работает, лучше не лезть со всякой химотой.
    У меня организм совсем не как часы, но после коков он вообще не может очухаться долго. Цикл вообще пропадает.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  5. #2435
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Девочки, а после В/М у кого как эти дни начались? У меня первый раз через три дня. Прошли как обычно. А теперь второй цикл жду, по времени уже должны начаться, но даже намёка нет
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  6. #2436
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    0

    У меня цикл стал длиннее на 3 дня
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а после В/М у кого как эти дни начались? У меня первый раз через три дня. Прошли как обычно. А теперь второй цикл жду, по времени уже должны начаться, но даже намёка нет
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  7. #2437
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    И снова здравствуйте, получила я выписку, конечно, предложили коки. После моих аргументов врач согласился на дюфастон, а я, курица, совсем не уточнила как принимать. По дозировке еще более менее понятно, а вот как по дням цикла считать?
    Предполагаю, что день операции считается первым днем цикла. У вас как было? Хочу параллельно с дюфастоном пить циклодинон, мой организм на него очень хорошо реагирует.
    А по лидазе/лонгидазе врач сказал, чтл все это необязательно, но если верю в действенность, то можно)) и про физио совсем забыла спросить. Буду на следующей неделе гиню в жк пытать, может, что-то и назначит.


    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  8. #2438
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, получила я выписку, конечно, предложили коки. После моих аргументов врач согласился на дюфастон, а я, курица, совсем не уточнила как принимать. По дозировке еще более менее понятно, а вот как по дням цикла считать?
    Предполагаю, что день операции считается первым днем цикла. У вас как было? Хочу параллельно с дюфастоном пить циклодинон, мой организм на него очень хорошо реагирует.
    А по лидазе/лонгидазе врач сказал, чтл все это необязательно, но если верю в действенность, то можно)) и про физио совсем забыла спросить. Буду на следующей неделе гиню в жк пытать, может, что-то и назначит.


    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Мне доктор после операции на обходе сказал, что месячные должны прийти в течении трёх-четырёх дней и это нормально. Так что, видимо, день операции нельзя считать первым днём цикла.
    В действие лонгидазы я верю и поэтому свечки ставлю через два дня на третий.
    Ещё верю в физиотерапию. Вы уж попытайте свою гиню, пусть направление даёт и не жадничает)
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. #2439
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Мне доктор после операции на обходе сказал, что месячные должны прийти в течении трёх-четырёх дней и это нормально. Так что, видимо, день операции нельзя считать первым днём цикла.
    В действие лонгидазы я верю и поэтому свечки ставлю через два дня на третий.
    Ещё верю в физиотерапию. Вы уж попытайте свою гиню, пусть направление даёт и не жадничает)
    Странно, по поводу выделений мне сказали, что после операции они могут еще быть в течении недели, но на убыль. У меня еще дня 3 побыло, да и все.
    А лонгидазу вам доктор назначил или самостоятельно?

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  10. #2440
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Странно, по поводу выделений мне сказали, что после операции они могут еще быть в течении недели, но на убыль. У меня еще дня 3 побыло, да и все.
    А лонгидазу вам доктор назначил или самостоятельно?

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Выделения тоже были. И пошли на убыль на второй день. А потом через день началось всё как надо) с тянущими болями в животе.
    Лонгидазу мне гиня в ЖК назначила. И то после того, как я стала просить физиотерапию для борьбы со спайками. Так бы она, наверное, и не вспомнила.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 244 из 254 « Первая 144194234240241242243244245246247248 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena