Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для solnzelek , на сообщение « Девушки, подскажите, у кого ПКС, Вам... »
    #23841
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, у кого ПКС, Вам говорили когда последнюю коагулограмму (биохимию и клинический анализ крови) надо сделать? Если у меня на дату пкс от момента ее сдачи пройдет месяц и 4 дня, нормально?
    Накануне брали на ДО, за день или два до КС.

  2. #23842
    Мега-элита Аватар для solnzelek
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Накануне брали на ДО, за день или два до КС.
    Спасибо! Просто сказали ее сдать, а я не сообразила спросить к родам или к след приему))
    У меня два сладких сыночка (Андрюша 06.02.06) (Кирюша 21.09.11) и лапочка дочка (Настюша 24.04.14)

    А я - Света

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23843

    Я сдавала за 1-3 до КС, уже не помню за сколько.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23844

    Девушки, Поделитесь своими мыслями по поводу выбора врача. и РД, бесплатно уже нарожась в Пушкинском РД,со 2 февраля схватки - 42 неделя,а когда уже у дочки сердечко останавливалось 6 февраля ЭКС, 2ды на инвалидности. Все читаю, читаю, а к единому прийти не могу, гинеколог говорит только ПКС, плод крупный. Кто нормально делает КС?

  5. #23845
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Девушки, Поделитесь своими мыслями по поводу выбора врача. и РД, бесплатно уже нарожась в Пушкинском РД,со 2 февраля схватки - 42 неделя,а когда уже у дочки сердечко останавливалось 6 февраля ЭКС, 2ды на инвалидности. Все читаю, читаю, а к единому прийти не могу, гинеколог говорит только ПКС, плод крупный. Кто нормально делает КС?
    сочувствую

    вопрос из разряда "а что мне одеть если погода фиолетовая" вы извините, но для того чтобы вам посоветовать что-то, нужно знать исходные данные ваши: когда, где, сколько готовы потратить и какие условия необходимы?


    От себя в который раз могу порекомендовать свою замечательную доктора - Гне*вашева Т.А. из двойки на Фурштадской. Руки просто золотые и как человек невероятная!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. #23846
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Девушки, Поделитесь своими мыслями по поводу выбора врача. и РД, бесплатно уже нарожась в Пушкинском РД,со 2 февраля схватки - 42 неделя,а когда уже у дочки сердечко останавливалось 6 февраля ЭКС, 2ды на инвалидности. Все читаю, читаю, а к единому прийти не могу, гинеколог говорит только ПКС, плод крупный. Кто нормально делает КС?
    ПКС вроде везде хорошо делают. В 9-ке много знакомых были с ПКС, один позитив, все детки 4-ро на всех)) здоровые. Правда от наркоза не очень легко отходили, но это особенности организма, наверное. Я делала во Всеволожске, тоже позитивно
    Я - Катя, ко мне на ты

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23847
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Даже при ПКС врачи умудряются накосячить. У меня ребенок как раз в 9-ке получил сильную родовую травму при ПКС

  8. ответ для Багирка , на сообщение « Даже при ПКС врачи умудряются... »
    #23848
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Даже при ПКС врачи умудряются накосячить. У меня ребенок как раз в 9-ке получил сильную родовую травму при ПКС
    ужас, наверное тяжелые случаи всегда бывают, кто-то естественно рожает за час, а кто-то мучается и ребеночек мучается(
    Мне позвонок куда-то засунули шейный, еще в совецкое время, видимо за шею что ли тащили, хоть и не КС. В итоге получила сильнейший сколиоз(
    Я - Катя, ко мне на ты

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « сочувствую :( вопрос из разряда "а... »
    #23849

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    сочувствую

    вопрос из разряда "а что мне одеть если погода фиолетовая" вы извините, но для того чтобы вам посоветовать что-то, нужно знать исходные данные ваши: когда, где, сколько готовы потратить и какие условия необходимы?


    От себя в который раз могу порекомендовать свою замечательную доктора - Гне*вашева Т.А. из двойки на Фурштадской. Руки просто золотые и как человек невероятная!
    Роды в и июне пдр 20, поэтому уже сейчас надо определяться, а ближе закл. договор. Готова потратить до 80 тыс. (все декретные), только бы ребенка не покалечили. Требования у меня самые простые, по состоянию может быть понадобиться помощь супруга, тоже от наркоза тяжело отходила, да и первые сутки плохо помню.
    2 РД, наверное, для меня слишком круто, мы не потянем, он очень дорогой. Спасибо Вам.

  10. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Роды в и июне пдр 20, поэтому уже... »
    #23850
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Роды в и июне пдр 20, поэтому уже сейчас надо определяться, а ближе закл. договор. Готова потратить до 80 тыс. (все декретные), только бы ребенка не покалечили. Требования у меня самые простые, по состоянию может быть понадобиться помощь супруга, тоже от наркоза тяжело отходила, да и первые сутки плохо помню.
    2 РД, наверное, для меня слишком круто, мы не потянем, он очень дорогой. Спасибо Вам.
    К сожалению, даже большие деньги не гарантия, это лотерея Я платила за роды 97 тысяч, и вот такой итог.

Страница 2385 из 3776 « Первая 1385188522852335237523812382238323842385238623872388238923952435248528853385 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena