Страница 237 из 6255 « Первая 1371872272332342352362372382392402412472873377371237 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #2361
    Частый гость Аватар для markman.rita
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ладожская
    Сообщений
    30

    [QВпереди длинные выходные, но мы не будем расслабляться, а сделаем хотя бы одно дело по свадьбе ))) Кто что наметил?

    Лично я хочу написать
    сценарий для свадебного слайд-шоу=истории любви+повыбирать фотки из уже имеющихся.
    А еще подумать над макетом приглашений (вместе с Christmans).
    И еще одно - поискать хорошие рестораны-отели в черте города.

    После выходных отчитаемся все!

    Короче, все то, что не требует пока предоплаты и прочих вложений. Денег нет совсем, у меня на следующей неделе ЗП+13-ая зарплата, я ОЧЕНЬ жду. [/QUOTE]

    А мы будем окончательно с рестораном определяться, никак не можем понять, помещаемся мы в выбранный или нет...
    Я - Рита, приятно познакомиться

  2. ответ для Фуфелька , на сообщение « ЛВ-десант))) Ого, планов... »
    #2362

    Цитата Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
    ЛВ-десант)))
    А я-то хотела тюленем в выходные прикинуться.
    Я в эти выхи точно прикинусь тюленем)))))))))))
    Буду загородом, на даче, на озере Чудском, вне зоны действия сети)))) Соскуууууучаюсь.....
    Но со след. недели начну готовиться)))))))

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #2363
    Участник Аватар для NastyMV
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    СПб г. Павловск
    Сообщений
    0

    Девочки, а выкуп планируете делать? Я уже предварительный сценарий набросала (кому интересно могу скинуть), а сейчас что-то сомневаюсь- устраивать ли его вообще

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Марьяш, привет) Я что-то удивляюсь,... »
    #2364

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Марьяш, привет)
    Я что-то удивляюсь, девочек новеньких много, а в нашу табличку никто не просится...) Скрываются чтоль?)))

    Приморский новый, да! Только там месторасположение так себе... Справа от ЗАГСА салон Рольф, слева - железная дорога и заводы. Но тебе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО туда съездить и оценить обстановку самой. Внутри там очень симпатично! Новенький и зал большой) Туда бы точно все мои 60 гостей поместились... но нам приспичило во 2ДБ)))))

    Ой, а мы сегодня на Джеймса Бонда сходить хотим! А в воскресенье к нам приезжают друзья... банька-шашлыки-виски.... мммм))))))
    Хорошего вам с БМ и друзьями отдыха)))

  5. ответ для NastyMV , на сообщение « Девочки, а выкуп планируете делать? Я... »
    #2365

    Цитата Сообщение от NastyMV Посмотреть сообщение
    Девочки, а выкуп планируете делать? Я уже предварительный сценарий набросала (кому интересно могу скинуть), а сейчас что-то сомневаюсь- устраивать ли его вообще
    выкуп мы уже обсуждали выше.....

  6. ответ для Miss Alice , на сообщение « Еще про рестораны с отелем - слышала... »
    #2366
    Ветеран Аватар для Фуфелька
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    МоRе в районе БЖ
    Сообщений
    935

    О, точно, Наш Отель по фоткам мне очень понравился!! http://vk.com/club21938026

  7. ответ для NastyMV , на сообщение « Девочки, а выкуп планируете делать? Я... »
    #2367
    Активный участник Аватар для Miss Alice
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от NastyMV Посмотреть сообщение
    Девочки, а выкуп планируете делать? Я уже предварительный сценарий набросала (кому интересно могу скинуть), а сейчас что-то сомневаюсь- устраивать ли его вообще
    Мы - нет. Живем давно вместе, квартира съемная, как-то странно будет "выкупать" меня из нее))
    Но я бы и дома, наверное, не стала его делать. У меня главная мечта - поспать хотя бы до 10 в день свадьбы, а лучше до 11. Поэтому все лишнее отметаем)
    Хотя, если придумать классный сценарий и, главное, если жених не против во всем этом участвовать (а то, бывает, у них прям на лице во время этого действа нарисовано, как же им это не нравится), то почему нет?! Главное, как вы сами хотите!

  8. ответ для Мура_Миша , на сообщение « выкуп мы уже обсуждали выше..... »
    #2368
    Участник Аватар для NastyMV
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    СПб г. Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    выкуп мы уже обсуждали выше.....
    Сорри, я ж новенькая, упустила этот момент

  9. #2369
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
    О, точно, Наш Отель по фоткам мне очень понравился!! http://vk.com/club21938026
    Мы ночевали в НАШем отеле. Очень там понравилось!!!
    А еще там БЕСПЛАТНО пускают на крышу

  10. #2370
    Ветеран Аватар для Фуфелька
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    МоRе в районе БЖ
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от NastyMV Посмотреть сообщение
    Девочки, а выкуп планируете делать? Я уже предварительный сценарий набросала (кому интересно могу скинуть), а сейчас что-то сомневаюсь- устраивать ли его вообще
    Мы точно без выкупа будем. Уже 4 года живем вместе, как-то странно выкупать. Да и с гостями-друзьями мы планируем встречу только на регистрации уже. Смысл их с самого утра дергать?

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Мы ночевали в НАШем отеле. Очень там понравилось!!!
    А еще там БЕСПЛАТНО пускают на крышу
    О, да! По фоткам с крыши я на него и вышла. Есть у меня одна слабость - крыши.

Страница 237 из 6255 « Первая 1371872272332342352362372382392402412472873377371237 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena