Страница 236 из 6255 « Первая 1361862262322332342352362372382392402462863367361236 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для markman.rita , на сообщение « Привет! А мы на 09.30 в Петроградский... »
    #2351
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Марьяша, там встретимся)))))
    Мы в 10-15))
    Цитата Сообщение от markman.rita Посмотреть сообщение
    Привет!
    А мы на 09.30 в Петроградский записались, чувствую, там все и познакомимся)))
    Прикольно, за час целых четыре форумчанки! Отсюда можно сделать вывод по конвертации средней жительницы Санкт-Петербурга в пользовательницу ЛВ )))

    Miss Alice, а в ВШЭ оказалось вчера, что 34% надо платить самой за программу "Развитие предпринимательства". Бесплатно только для жителей или работников Ленобласти!!! Вот я тупица, что просмотрела этот важный пункт. Сейчас буду мутить, чтобы формально числиться в компании ЛенОбласти. Оказалось не все так сладко! У вас есть подобные программы повышения квалификации?


    А я главное захожу в тему и по привычке отматываю 10 страниц назад сразу же. А потом понимаю, что написали только одну-две после моего ухода )) Это мы так релаксируем после записи??? Не спааать! Впереди длинные выходные, но мы не будем расслабляться, а сделаем хотя бы одно дело по свадьбе ))) Кто что наметил?

    Лично я хочу написать
    сценарий для свадебного слайд-шоу=истории любви+повыбирать фотки из уже имеющихся.
    А еще подумать над макетом приглашений (вместе с Christmans).
    И еще одно - поискать хорошие рестораны-отели в черте города.

    После выходных отчитаемся все!

    Короче, все то, что не требует пока предоплаты и прочих вложений. Денег нет совсем, у меня на следующей неделе ЗП+13-ая зарплата, я ОЧЕНЬ жду.
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #2352

    я на праздниках уеду, буду только пятого, тоже думаю подумать над цветовой композицией, над местом, позырить на расценки транспортные, прикинуть чо к чему)

  3. ответ для Helga11sa , на сообщение « Ну вот теперь и я записалась, Хоть у... »
    #2353
    Ветеран Аватар для belle_nicol
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    714

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь и я записалась, Хоть у нас будет будний день и не дворец, все равно перестраховываюсь, а то у меня уже Тонечка забронирована=)) мы пойдем подаваться 11.01.2013 в 17.15 Приморский ЗАГС
    Я тоже записалась на 11.01.2013 правда на 17-30 ДБ№3.Надеюсь ажиотажа вокруг мая не будет сильного и сможем подать.

  4. ответ для sladkayaya , на сообщение « я на праздниках уеду, буду только... »
    #2354
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Не на все районный. Я когда приехала в сентябре подавать заявление на ноябрь, то пятницы и субботы были полностью расписаны. Я была весьма удивлена, думала, что не сезон и вообще, а мне пояснили, что это на ЗАГС спрос, потому что новый (4 года) и у них свадьбы всегда.
    Приморский Новый? Отлично, буду иметь в виду!

    Какие молодцы те, кто уезжают, наверняка многие на природу поедут! Очень вам по-хорошему завидую!

    А к нам родственники приезжают в гости, сестра с мужем и моей племяшей 2летней, так что мы тут будем с ними! наконец-то приедут наши партнеры по настольным играм, а то мы тут пытались ходить на игротеки, но все не то - самый кайф рубиться ночью, лежа на полу с теплым чаем и печеньками!! )
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  5. #2355
    Ветеран Аватар для Фуфелька
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    МоRе в районе БЖ
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от markman.rita Посмотреть сообщение
    Привет!
    А мы на 09.30 в Петроградский записались, чувствую, там все и познакомимся)))
    ЛВ-десант)))

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Прикольно, за час целых четыре форумчанки! Отсюда можно сделать вывод по конвертации средней жительницы Санкт-Петербурга в пользовательницу ЛВ )))

    А я главное захожу в тему и по привычке отматываю 10 страниц назад сразу же. А потом понимаю, что написали только одну-две после моего ухода )) Это мы так релаксируем после записи??? Не спааать! Впереди длинные выходные, но мы не будем расслабляться, а сделаем хотя бы одно дело по свадьбе ))) Кто что наметил?

    Лично я хочу написать
    сценарий для свадебного слайд-шоу=истории любви+повыбирать фотки из уже имеющихся.
    А еще подумать над макетом приглашений (вместе с Christmans).
    И еще одно - поискать хорошие рестораны-отели в черте города.

    После выходных отчитаемся все!

    Короче, все то, что не требует пока предоплаты и прочих вложений. Денег нет совсем, у меня на следующей неделе ЗП+13-ая зарплата, я ОЧЕНЬ жду.
    Ого, планов громадьё! Похоже, надо тоже начинать шевелиться - обзванивать, опрашивать и т.д. А я-то хотела тюленем в выходные прикинуться.
    Марьяш (можно я тоже так буду обращаться?), а зачем 10 страниц назад отматывать? Можно же сразу к первому непрочитанному перейти.

    Про рестораны с отелями помнится, кто-то Гермес на Крестовском советовал.

  6. #2356
    Активный участник Аватар для Miss Alice
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Miss Alice, а в ВШЭ оказалось вчера, что 34% надо платить самой за программу "Развитие предпринимательства". Бесплатно только для жителей или работников Ленобласти!!! Вот я тупица, что просмотрела этот важный пункт. Сейчас буду мутить, чтобы формально числиться в компании ЛенОбласти. Оказалось не все так сладко! У вас есть подобные программы повышения квалификации?
    Ничего себе! Прям как с лотереей - вроде и выиграл, а налог такой надо заплатить, что сам добровольно от этого выигрыша откажешься))
    У нас президентских никаких программ нет, насколько я знаю.. Все повышение квалификации платное.
    Знаю только, что какая-то кафедра участвует в КЭРППиТовской программе, но ты по ней, наверное, и учишься?

  7. #2357
    Активный участник Аватар для Miss Alice
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Приморский Новый? Отлично, буду иметь в виду!

    Какие молодцы те, кто уезжают, наверняка многие на природу поедут! Очень вам по-хорошему завидую!

    А к нам родственники приезжают в гости, сестра с мужем и моей племяшей 2летней, так что мы тут будем с ними! наконец-то приедут наши партнеры по настольным играм, а то мы тут пытались ходить на игротеки, но все не то - самый кайф рубиться ночью, лежа на полу с теплым чаем и печеньками!! )
    Мы с подругами в последнее время облюбовали антикафе Freedom на Невском. Там несколько залов очень уютных (в восточном, например, подушки на полу, можно тоже валяться)), куча игр, чай с печеньками и всегда приятная компания - можно познакомиться, объединиться в большую группу и рубиться))

  8. #2358

    Марьяш, привет)
    Я что-то удивляюсь, девочек новеньких много, а в нашу табличку никто не просится...) Скрываются чтоль?)))

    Приморский новый, да! Только там месторасположение так себе... Справа от ЗАГСА салон Рольф, слева - железная дорога и заводы. Но тебе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО туда съездить и оценить обстановку самой. Внутри там очень симпатично! Новенький и зал большой) Туда бы точно все мои 60 гостей поместились... но нам приспичило во 2ДБ)))))

    Ой, а мы сегодня на Джеймса Бонда сходить хотим! А в воскресенье к нам приезжают друзья... банька-шашлыки-виски.... мммм))))))

  9. ответ для markman.rita , на сообщение « Привет! А мы на 09.30 в Петроградский... »
    #2359

    Цитата Сообщение от markman.rita Посмотреть сообщение
    Привет!
    А мы на 09.30 в Петроградский записались, чувствую, там все и познакомимся)))
    Рита, да да)))
    Обязательно познакомимся))))

  10. #2360
    Активный участник Аватар для Miss Alice
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение

    Лично я хочу написать
    сценарий для свадебного слайд-шоу=истории любви+повыбирать фотки из уже имеющихся.
    А еще подумать над макетом приглашений (вместе с Christmans).
    И еще одно - поискать хорошие рестораны-отели в черте города.

    После выходных отчитаемся все!

    Короче, все то, что не требует пока предоплаты и прочих вложений. Денег нет совсем, у меня на следующей неделе ЗП+13-ая зарплата, я ОЧЕНЬ жду.
    Еще про рестораны с отелем - слышала очень хорошие отзывы про "Наш отель" на Ваське, там красивый банкетный зал, еду хвалят и номера довольно милые.

    Мы тоже собираемся завтра коттеджи наконец посмотреть вживую выбранные. А в воскресенье пойду платья мерить, любимое занятие теперь у меня)))

    Что-то я дундук, не догадалась все в одном сообщении написать простите, девочки))

Страница 236 из 6255 « Первая 1361862262322332342352362372382392402462863367361236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena