Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23511
    Наш человек Аватар для galosha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Королева
    Сообщений
    0

    Улыбнуло

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23512
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Дачный вариант))

  3. ответ для sebos , на сообщение « А если лак просто смыть, как я делала... »
    #23513
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    А если лак просто смыть, как я делала на буфете? Я смывала автомобильной смывкой Body 700, а потом дошкуривала немного. Правда, работала в респираторе. И обычные перчатки разъедает, но не сразу.
    Пока опасаюсь всяких "вонючек". Младшая дочка на ГВ.
    Юля

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23514
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Если кому интересно, во дворе дома на углу полозова и Чкаловского, там, где дом Лишневского, штук шесть кресел, видимо, из кафешки вынесли. На деревянных ножках, симпатичные.

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23515
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Я вот тут добила прожект. Джинсы копила лет семь. Очень оказалось заморочистый фасон с перетяжками, кантом. И по итогу, так как шила из джинс, со всеми карманами, ширинками и прочим, они сзади, тут не видно, то несколько раз бедной моей машинке пришлось шить 14 слоев джинсы. Но мы справились. Я довольна.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23516
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 398

    Хорошо получилось. Мне нравится.
    Сама тоже коплю джинсы)) Правда, пока не знаю, зачем. Но выкинуть жалко.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23517
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Отличный дизайн! Похоже, надо начинать копить джинсы. )))
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  8. ответ для ТАКАЯ , на сообщение « Вы описали коттеджный поселок, это... »
    #23518
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    Вы описали коттеджный поселок, это совсем иной вид собственности и у них свои порядки, заборы там запрещены уставами. Их и вокруг Питера много. Мы живём не в коттеджном поселке, а сами по себе, в черте города, и общих заборов вокруг нет и не будет, это невозможно. Невозможно обнести одним забором район Санкт-Петербурга со школами, детсадами, ветеринарками, "5-ками" и т.д. Поэтому у всех нас свои высокие заборы, чтоб не шастали незваные гости.
    У нас садоводство, Васкелово. Есть много участков с прозрачными, чисто символическими заборами. Никто не лазает. Никаких заборов по периметру нет. Социальный статус более-менее однородный, но и узбеки, и подростки есть. Сейчас меня закидают помидорами, но я считаю, что если ты ждешь, что к тебе залезут, то залезут и через высокий забор. Ни разу за 40 лет у меня ничего не украли, и мыслей таких нет. Живу с калитками настежь, двери не закрываю никогда, даже в городе, выходя в магазин, могу не закрыть, чтобы потом с пакетами не трясти ключами. А коллега всю жизнь трясется, все молнии на сумке застегнет, деньги в трусы спрячет, и раз в два месяца у нее стабильно что-то воруют)))

    Не боги горшки обжигают.

  9. ответ для sebos , на сообщение « Отличный дизайн! Похоже, надо начинать... »
    #23519
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Хорошо получилось. Мне нравится.
    Сама тоже коплю джинсы)) Правда, пока не знаю, зачем. Но выкинуть жалко.
    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Отличный дизайн! Похоже, надо начинать копить джинсы. )))
    Спасибо. Я долго зрела, год назад стулья перетянула, отлично получилось. Но мне надо было большой прожект))) еще осталось столько же, вот ищу жертву.

    Не боги горшки обжигают.

  10. #23520
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Я вот тут добила прожект. Джинсы копила лет семь. Очень оказалось заморочистый фасон с перетяжками, кантом. И по итогу, так как шила из джинс, со всеми карманами, ширинками и прочим, они сзади, тут не видно, то несколько раз бедной моей машинке пришлось IMG]
    Прикольно с джинсами И аккуратно так. Правда, теперь захотелось покопить.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

Страница 2352 из 2406 « Первая 1352185222522302234223482349235023512352235323542355235623622402 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena