Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для svetikkk , на сообщение « Поздравляю! 2 РД лучший, согласна:-) А... »
    #23041
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Поздравляю! 2 РД лучший, согласна:-) А зачем просили "выключить"? Просто любопытно:-)
    безумно боялась быть в сознании вообще в момент когда меня бы резали - и зная свою психосоматику заранее решила что мне ток общий А получилось так: прибыв в схватках, я ничего вообще не соображала, к собственному стыду сработала та самая психосоматика... я просто в паническом состоянии каком-то была, ничего напрочь не соображала - у меня внезапно просто как-то всё началось, и сразу безумно больно и короткие по 2мин через каждый 5мин Меня на стол, я трясусь жутко и тока повторяю "сделайте что-нибудь, я сейчас помру от страха" мне вкололи седативное, и на мой ответ про наркоз что тока общий хочу, врач предложила подготовительный момент обезболить спиналкой: типа мол пока подготовка туда сюда, пока катетер и прочее - обманщики в общем седативное меня расслабило и слегка отключило паническое сознание, моя замечаельская ТА держала меня за руку и разговаривала пока анестезиолог делала спиналку, а потом как-то всё раз раз я даже ничего не поняла: перевернули, попробовали на чувствительность, всё ок, они тока шторку накинули я чую в обморок отключаюсь, сказала, они мне маску на лицо, я в себя пришла, минутки три и тут бац - кричащий человечек передо мной "ну кто тут у тебя?!", в этот момент я поняла что уже всё, расслабилась и меня наконец-то отпустило в "голове", а когда малышку унесли в масочку добавили ещё чутка чего-то вкуснопахнущего и я провалилась на время пока зашивали.....
    Честно скажу - всё прошло максимально адекватно моему состоянию, крыша моя благодаря всем действиям врачей осталась на месте, а это меня волновало в вопросе наркоза-операции больше всего И при этом наркоз всё же был щадящий и без интубаций и тп - спасибо им, за то что смогли со мной вот так очень правильно сработать и обвести мое сознание вокруг пальца
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23042
    Элита Аватар для L@dleSS
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Пушкин/ВО
    Сообщений
    0

    Мэлиана, поздравляю с малышастиком!

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « Отвечу за девушку, тк сама там же... »
    #23043
    Мега-элита Аватар для solnzelek
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Отвечу за девушку, тк сама там же рожала почти неделю назад уже - это Второй РД на Фурштадской


    Идеальное место, девочки я так панически боялась операции - и так зря!!!!!! Всё прошло просто шикарно!!
    Операция ттт прекрасно, дитё уже через минуты 3 после падения занавески показали, приложили к груди СРАЗУ же, потом малышку унесли и меня ненадолго выключили как я и просила, отключали масочкой мне понравилось перекладывали на каталку уже включили обратно, никаких диких отходняков, через пол часа после того как в ПИТ привезли принесли крошку и мы жадно сосали (молозиво было сразу), встала сразу как ноги почувствовала (катетер ставили после действия наркоза и снимали до окончания действия, ничего не чувствовала вообще и после ничего не болело!!!), спокойным шагом сходила в туалет, первые сутки сделали дважды укол обезболивающего, после ничего не кололи шовчик немного поднывал но вполне себе терпимо и я не просила обезболивать.

    Кроха моя родилась в 40.1 - как начались схватки мы сразу в РД и от начала до момента рождения прошло чуть ли не меньше 3х часов. По апгару 8\9, плакала громко и возмущенно, сосательный рефлекс идеальный как сказала врач на третьи сутки привалило молока немерено, настаралась моя кроха - сейчас уже чуть чуть получше немного, а 4 дня заливалась просто, приходилось сцеживаться постоянно
    Операция под музыку и шутки прибаутки врачей - после неё вино и торжественные поздравления, чертовски здорово так рожать


    Данные: КС по моим показаниям от окулиста, Второй РД, врач решила спокойно ждать начала схваток, чтобы детка родилась тогда когда созреет (ИМХ это прекрасное решение!), наркоз был спинальный+маска+седативное вкололи (я немного была в панике и попросила успокоить), врач Т.А.Гне*вы*ше*ва (ШИКАРНАЯ женщина, нереально позитивный и заботливый человек, первоклассный врач!!!!!! За втором только к ней!!!).


    зы. желаю всем самых легких операций, не бойтесь!!!!!!!!
    Поздравляю с малышкой!!!!!!!!!!!!!
    Обожаю 2р/д и ТА!!!))))
    У меня два сладких сыночка (Андрюша 06.02.06) (Кирюша 21.09.11) и лапочка дочка (Настюша 24.04.14)

    А я - Света

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23044
    Элита Аватар для L@dleSS
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Пушкин/ВО
    Сообщений
    0

    А гне" вышева записывает к себе на КС до ск-ки недель?
    Наверное рано надо было?
    Кесарит и правда так хорошо, как пишете..?

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « Отвечу за девушку, тк сама там же... »
    #23045
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Отвечу за девушку, тк сама там же рожала почти неделю назад уже - это Второй РД на Фурштадской


    Идеальное место, девочки я так панически боялась операции - и так зря!!!!!! Всё прошло просто шикарно!!
    Операция ттт прекрасно, дитё уже через минуты 3 после падения занавески показали, приложили к груди СРАЗУ же, потом малышку унесли и меня ненадолго выключили как я и просила, отключали масочкой мне понравилось перекладывали на каталку уже включили обратно, никаких диких отходняков, через пол часа после того как в ПИТ привезли принесли крошку и мы жадно сосали (молозиво было сразу), встала сразу как ноги почувствовала (катетер ставили после действия наркоза и снимали до окончания действия, ничего не чувствовала вообще и после ничего не болело!!!), спокойным шагом сходила в туалет, первые сутки сделали дважды укол обезболивающего, после ничего не кололи шовчик немного поднывал но вполне себе терпимо и я не просила обезболивать.

    Кроха моя родилась в 40.1 - как начались схватки мы сразу в РД и от начала до момента рождения прошло чуть ли не меньше 3х часов. По апгару 8\9, плакала громко и возмущенно, сосательный рефлекс идеальный как сказала врач на третьи сутки привалило молока немерено, настаралась моя кроха - сейчас уже чуть чуть получше немного, а 4 дня заливалась просто, приходилось сцеживаться постоянно
    Операция под музыку и шутки прибаутки врачей - после неё вино и торжественные поздравления, чертовски здорово так рожать


    Данные: КС по моим показаниям от окулиста, Второй РД, врач решила спокойно ждать начала схваток, чтобы детка родилась тогда когда созреет (ИМХ это прекрасное решение!), наркоз был спинальный+маска+седативное вкололи (я немного была в панике и попросила успокоить), врач Т.А.Гне*вы*ше*ва (ШИКАРНАЯ женщина, нереально позитивный и заботливый человек, первоклассный врач!!!!!! За втором только к ней!!!).


    зы. желаю всем самых легких операций, не бойтесь!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это такой классный позитивный отчет и правда 2 р\д лучший!!!! Эх, воспоминания)))) Блин, какой бы банк ограбить?))) я так и не нашла варианта хоть на толику приближающий по отношению и комфорту и 2 -ке...еще раз ЭХ...
    Я и детки)))

  6. ответ для L@dleSS , на сообщение « А гне" вышева записывает к себе на КС... »
    #23046
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Ladlesa Посмотреть сообщение
    А гне" вышева записывает к себе на КС до ск-ки недель?
    Наверное рано надо было?
    Кесарит и правда так хорошо, как пишете..?
    Кесарит лучше всех!!!, нас тут много ее поклонников, еще не было не одного узиста который бы не отметил ювелирность моего шва в ее исполнении)
    Я и детки)))

  7. ответ для MARIBAK , на сообщение « Кесарит лучше всех!!!, нас тут много ее... »
    #23047
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Кесарит лучше всех!!!, нас тут много ее поклонников, еще не было не одного узиста который бы не отметил ювелирность моего шва в ее исполнении)
    Ну, кстати, не только ТА хорошо КС делает:-) У меня была Сошнева Лидия Ивановна, тоже супер. Шов действительно ювелирный. Про отношение, комфортную атмосферу на ПКС я уж и не говорю.
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23048
    Небожитель Аватар для Timon
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    19 333

    Меня кесарила Кимнатная 7 лет назад..ото шва не осталось визуально и следа..ну разве что тоннакя белая нить..
    А в это же время мою подругу Гневышева кесарила (экстренно), так вот мы через длень сравнивали швы...у меня было очень аккуратно звшито, как царапина, а у нее как бы с запахом...может так получилось..может еще что..но итог, меня выписали на 5 день..а ее 10 дней почти держали - воспалился шов и не заживал долго...
    А вообще там все врачи аккуратно шьют, стараются. И даже когда пупок ребенку "делают", тоже делают очень красиво. Не помню, кто нам пупок реьбенку делал...но общелаи, что будет как от Кутюр так и получилось.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23049

    Мэлиана, а сколько стоит там ПКС?

  10. ответ для Timon , на сообщение « Меня кесарила Кимнатная 7 лет... »
    #23050
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Меня кесарила Кимнатная 7 лет назад..ото шва не осталось визуально и следа..ну разве что тоннакя белая нить..
    А в это же время мою подругу Гневышева кесарила (экстренно), так вот мы через длень сравнивали швы...у меня было очень аккуратно звшито, как царапина, а у нее как бы с запахом...может так получилось..может еще что..но итог, меня выписали на 5 день..а ее 10 дней почти держали - воспалился шов и не заживал долго...
    А вообще там все врачи аккуратно шьют, стараются. И даже когда пупок ребенку "делают", тоже делают очень красиво. Не помню, кто нам пупок реьбенку делал...но общелаи, что будет как от
    меня кстати кесарили 2 врача и один Кимантная, так что не знаю кого больше благодарить))
    Я и детки)))

Страница 2305 из 3776 « Первая 1305180522052255229523012302230323042305230623072308230923152355240528053305 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena