Страница 23 из 33 « Первая 13192021222324252627 Последняя »

Тема: дети такие дети ..

  1. #221
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 196

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    если бы девочка была против- она бы ему в бубен так закатала бы, что мало бы не показалось.))) Вы плохо знаете девочек.) и без всякого уважения к личным границам.))))
    С уважением к своим собственным личным границам)) и это правильно)

  2. ответ для Сергеевна , на сообщение « дети такие дети .. »
    #222

    И нет, дело не в святости, а когда живешь в иной культуре то каждый раз узнаешь что то новое-типа ну надо де, и так тоже можно! А не только так как предыдущая среда воспитала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для soare , на сообщение « я не закатывала в бубен. не все девочки... »
    #223
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 196

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    я не закатывала в бубен. не все девочки хабалки драчливые.

    но мне было неприятно до слез, а на мои жалобы не реагировали и даже веселились
    Ну не все настолько слабовольные и позволяют пренебрегать собой

  4. ответ для Бу! , на сообщение « Ну не все настолько слабовольные и... »
    #224
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    С уважением к своим собственным личным границам)) и это правильно)
    ага.))) у нас девчонки сами пацанов в садике зажимали.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. #225
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Если противопоставлять себя обществу, в котором живешь то жить невозможно, ни работы, ни общения не будет. Ребенка выгонят из школы если он будет себя вести так как принято в россии, например.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аааа, так в этом рамки западной культуры...

    А у нас да ребенка из школы хрен выгонишь, конституция гарантирует, пАнимАешь ли среднее образование. Не доросли мы еще до принудительного приема детьми таблеток в качестве допуска к занятиям, чтобы он был как все.

  6. ответ для Сергеевна , на сообщение « дети такие дети .. »
    #226

    А мне вот в сша очень нравится что женщина защищена от домашнего насилия, никто в полиции не скажет-ну не убил же!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Diegovka , на сообщение « А мне вот в сша очень нравится что... »
    #227
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    А мне вот в сша очень нравится что женщина защищена от домашнего насилия, никто в полиции не скажет-ну не убил же!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а у нас женщина вызывает ментов, а потом вместе с мужем от них отбивается. это забава у наших теток такая. милый фетиш........
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. ответ для Пачули , на сообщение « а у нас женщина вызывает ментов, а... »
    #228

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    а у нас женщина вызывает ментов, а потом вместе с мужем от них отбивается. это забава у наших теток такая. милый фетиш........
    Вот такое встречается трудное счастье. Кто сказал, что счастье должно быть обязательно лёгким?

  9. ответ для Diegovka , на сообщение « И нет, дело не в святости, а когда... »
    #229
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    И нет, дело не в святости, а когда живешь в иной культуре то каждый раз узнаешь что то новое-типа ну надо де, и так тоже можно! А не только так как предыдущая среда воспитала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня одноклассница, русская (русопятая с ног до головы), эмигрировала с мужем-евреем (русским) в Израиль. Дочку выдала замуж за ортодоксального еврея там. Стала такоооой еврейкой, хоть святых выноси. Дочка разошлась. Подруга обжилась, и опять обрусела - перестала нас сирых жалеть и воспитывать.
    Нее, ну никто ж не спорит, что в Израиле много чего хорошего.

  10. #230
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    У детей вообще всякие проблемы бывают. А уж какое количество проблем может быть - так это уму непостижимо. У одних с самоконтролем плохо, у других- с речью, у третьих - с вниманием, у четвёртых - с памятью...все нереально перечислить.
    Эти дети страдают? Вполне. За редкими исключениями.
    Что делают родители и школа?
    Занимаются детьми.
    И вот ведь чудо! У большинства, можно сказать, у подавляющего большинства детей к старшим классам всё выравнивается.
    Для детей все проблемы настоящие. Они так устроены. Но это не значит, что взрослые должны отправлять куколку на Луну, если проблема в том, что куколке надо, но она не может. Бред? Для ребёнка это может быть серьёзной проблемой, грустью-печалью.

    Интересно, у скольких родителей дети НЕ просили татуировку? И что? Все дети, кто желал, всем накололи?

    Я не отрицаю возможность существования людей, с аномалией восприятия своего пола. И уж никак мне не придёт в голову считать их проблемы придурью и блажью.
    Однако, я полагаю, что в 6 месяцев не стоит говорить о проблемах, связанных с энурезом, а в начальной школе о детях-трансгендерах.
    Подписываюсь.

Страница 23 из 33 « Первая 13192021222324252627 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena