Страница 23 из 251 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Lora , на сообщение « Я разобралась как смайлы можно... »
    #221
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Я разобралась как смайлы можно вставлять без телефона и планшета с компьютера
    вот тут выделяете мышкой, копируете просто нужный смайл и вставляете

    http://instasmiles.ru/
    а вот редактировать как раз не получилось, получилось удалить сообщение и добавить новое
    спасибо, попробую
    Редактировать можно только пост/описание под фото, а вот комментарий только удалить и по новой набрать(
    Но это везде так, на всех гаджетах
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  2. #222

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Девочки, а в фэйсбуке группы/страницы с продажами кто-нибудь ведёт? Есть выхлоп (продажи, супер трафик на сайт, и т.п)?

    Сунулась туда, курс купила, но в процессе сколько продажных страниц посмотрела, даже с большим количеством участников, грустно там.
    Даже у конкурентов смотрю (по сравнению с Вк), постят туда, но скорее "чтоб было".
    В фейсбуке у меня подруга продает - говорит, что он очень хорошо работает. "В контакте" ей не понравился. А у другой знакомой дочь очень бойко торгует в инстаграме, но говорит, что там надо много работать и постоянно продвигать свой аккаунт. Мне кажется, что все зависит от того, с какой соцсетью комфортнее работать, там и пойдут продажи.

  3. #223
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    21 462

    Цитата Сообщение от Каравайчик Посмотреть сообщение
    В фейсбуке у меня подруга продает - говорит, что он очень хорошо работает. "В контакте" ей не понравился. А у другой знакомой дочь очень бойко торгует в инстаграме, но говорит, что там надо много работать и постоянно продвигать свой аккаунт. Мне кажется, что все зависит от того, с какой соцсетью комфортнее работать, там и пойдут продажи.
    Личный комфорт продавца - не самое главное важно знать, в первую очередь, где ваша целевая аудитория, во-вторых нужно понимать ЧТО она хочет (или может хотеть)
    И присутствовать желательно во всех сетях, а ставку делать на одну-две. Остальное - перепост. Например, написали пост для инсты, поделились им в вк). Но один и тот же контент очень по-разному работает в разных сетях.
    Лично мне интересен Инстаграм в первую очередь. Но иногда в Facebook посты "выстреливают" лучше, чем в инсте. В частности и потому, что в Facebook можно размещать свой пост в разных группах, вам не принадлежащих.
    Но я говорю с позиции блога, а не продающей страницы. При этом страница может быть продающий, но, тем не менее, контент там должен быть в основной своей массе информационно-развлекательно-познавательный.
    Мне кажется, что чисто продающие страницы (купи-купи-купи-нукупиуденаконец) сейчас уже мало кому интересны
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  4. #224
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Каравайчик, спасибо

    Капризулькина мама ... в Facebook можно размещать свой пост в разных группах, вам не принадлежащих...
    Вы имеете виду обмен постами / платное размещение по предварительной договоренности или есть другие варианты?

  5. #225
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Ну все правильно. Нажимаете коробочку, входите в Директ. Выбираете, кому хотите отправить личное сообщение, и набираете это имя, внизу появляется окошко, где можно написать текст. Попробуйте на мне поэкспериментировать
    Татьяна, спасибо! На вас подписалась Попробовала отправить сообщение в директе (в итоге не отправила чтоб не отвлекать по пустякам). Я могу текст написать только после того как добавлю фото. т.е., у меня сначала идёт фото и только после того как его добавлю, появляется возможность выбрать получателя и ввести текст. В принципе поняла как работает, жалко что без фото сообщение не отправить.

  6. #226
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    21 462

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Каравайчик, спасибо


    Вы имеете виду обмен постами / платное размещение по предварительной договоренности или есть другие варианты?
    Смотря какая группа-страница и какие на ней правила установили модераторы.
    Все зависит опять же от вашей тематики и ЦА.
    Например, во многих интересных мне группах есть определённые рекламные дни - то есть в этот день участники группы могут размещать свою рекламу "совершенно безвозмездно" А если ваш пост носит информационный характер и в группе принято делиться друг с другом "событиями и полезностями", то свой пост вы можете опубликовать в любое время
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  7. #227
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    21 462

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо! На вас подписалась Попробовала отправить сообщение в директе (в итоге не отправила чтоб не отвлекать по пустякам). Я могу текст написать только после того как добавлю фото. т.е., у меня сначала идёт фото и только после того как его добавлю, появляется возможность выбрать получателя и ввести текст. В принципе поняла как работает, жалко что без фото сообщение не отправить.
    В Директ можно отправлять просто текст. На саму страницу аккаунта вашего, конечно, только фото + текст
    https://www.facebook.com/help/instagram/684926628219030
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  8. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #228
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Девочки, если мне в инста пишут в комментах не прямые конкуренты, что очень понравился мой аккаунт -это какой подтекст имеет?
    Понравились изделия или аватарка и название?
    Мама троих

  9. ответ для Piter*mama , на сообщение « Девочки, если мне в инста пишут в... »
    #229
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Девочки, если мне в инста пишут в комментах не прямые конкуренты, что очень понравился мой аккаунт -это какой подтекст имеет?
    Понравились изделия или аватарка и название?
    Я бы спросила у тех кто написал. Спасибо, приятно, тыды и тыпы и вопрос, что именно привлекло внимание/понравилось.
    Мне кажется если человек написал 1м, то он готов к диалогу. Можно пообщаться, познакомиться. Кто знает, может и хорошее сотрудничество получится при желании.

  10. #230
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Я бы спросила у тех кто написал. Спасибо, приятно, тыды и тыпы и вопрос, что именно привлекло внимание/понравилось.
    Мне кажется если человек написал 1м, то он готов к диалогу. Можно пообщаться, познакомиться. Кто знает, может и хорошее сотрудничество получится при желании.
    Спасибо!
    А вот мне кажется, привлекают внимание к своему аккаунту
    Мама троих

Страница 23 из 251 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena