Страница 23 из 977 « Первая 131920212223242526273373123523 Последняя »

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для OlgaMurr , на сообщение « Поздравляю, с рождением доченьки!!!)))... »
    #221
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    2 889

    Увидела в группе вконтакте новую информацию по поводу вещей в РО, тем кто сейчас заключает договора выдают новый список в котором добавляется подгузник, чепчик, ползунки, распашонка и носки для ребеночка, пеленка х/б, пеленка одноразовая, послеродовые прокладки, одноразовые трусы и байковое одеяло.


    Интересно,они действительно список изменили и неужели у них нет одеял...?

  2. ответ для Kate_London , на сообщение « Увидела в группе вконтакте новую... »
    #222

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Девушки, простите, я не в тему. Кто-то здесь писал, что лечится от золотистого стафа. У меня тоже высеяласьэта лабуда, прописали стаффилококковый бактереофаг..он вобще как, помогает, кто-нибудь в курсе?

    По поводу РД присоединюськ всеобщему негодованию: строили бы сначала новый центр, раз деньги выделили, а потом Вавиловых бы закрывали. Конечно,17 рд требовал ремонта, но лучше уж в плохих условиях, тем непонятно где!!!!!!!!!!
    По хорошему надо было бы сдать с чувствительностью к бактериофагам, но это время... Моему дитятке прописали в нос такую схему: бактериофаг пшикать в нос 3 недели, потом 3 недели пшикать хлорофилипт. Все это с промыванием носа обычными солевыми растворами. Исходя из этого можно себе схему подобрать. Бактериофаг правильно называется поливалентный пиобактериофаг( пр-во Уфа или Пермь)

  3. ответ для annadina , на сообщение « Спасибо за поздравления!)) понимаю, у... »
    #223

    А если не секрет то напишите плиз в личку в какую сумму вам обошлись роды в 17.

  4. ответ для Kate_London , на сообщение « Увидела в группе вконтакте новую... »
    #224

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Увидела в группе вконтакте новую информацию по поводу вещей в РО, тем кто сейчас заключает договора выдают новый список в котором добавляется подгузник, чепчик, ползунки, распашонка и носки для ребеночка, пеленка х/б, пеленка одноразовая, послеродовые прокладки, одноразовые трусы и байковое одеяло.


    Интересно,они действительно список изменили и неужели у них нет одеял...?
    меня не столько пугает отсутствие одеяла, как отсутствие в списке расчески, однораз. станка, носков для мамы, гиг.помады, прокладок для груди...это всё не нужно? или остальное на усмотрение роженицы....или потом донести можно..

  5. ответ для Roxy. , на сообщение « меня не столько пугает отсутствие... »
    #225
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Roxy. Посмотреть сообщение
    меня не столько пугает отсутствие одеяла, как отсутствие в списке расчески, однораз. станка, носков для мамы, гиг.помады, прокладок для груди...это всё не нужно? или остальное на усмотрение роженицы....или потом донести можно..
    потому что помада и прокладки для груди-это не вещи первой необходимости. Я, например, прекрасно без помады родила. Губы не высохли вообще. А прокладки для груди-дай Боже, если молоко только на вторые сутки придет..
    Расческа..зачем? Причесались и рожать. Я рожала с косой-за 13 часов не растрепалась вообще.
    Вместо носков, подозреваю, на платных-то родах, наденут одноразовые чулки.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  6. ответ для Roxy. , на сообщение « меня не столько пугает отсутствие... »
    #226
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    2 889

    Цитата Сообщение от Roxy. Посмотреть сообщение
    меня не столько пугает отсутствие одеяла, как отсутствие в списке расчески, однораз. станка, носков для мамы, гиг.помады, прокладок для груди...это всё не нужно? или остальное на усмотрение роженицы....или потом донести можно..
    ну помада и носки не габаритные-много места не займут, остальное вам в родах не понадобится-только на ПО,а вот одежда и одеяло гораздо больше места занимают...
    да и хотелось бы думать что новый ПЦ не испытывает проблем с нехваткой детских вещей,сижу теперь гадаю обязательно это брать или выдадут необходимое если приеду в соответствии с первым списком...ладно,завтра буду звонить узнавать ко скольки лучше на госпитализацию приезжать,заодно и про вещи узнаю!

  7. #227
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    ну помада и носки не габаритные-много места не займут, остальное вам в родах не понадобится-только на ПО,а вот одежда и одеяло гораздо больше места занимают...
    да и хотелось бы думать что новый ПЦ не испытывает проблем с нехваткой детских вещей,сижу теперь гадаю обязательно это брать или выдадут необходимое если приеду в соответствии с первым списком...ладно,завтра буду звонить узнавать ко скольки лучше на госпитализацию приезжать,заодно и про вещи узнаю!
    В РО разрешили взять только то что сама приготовила ( тапки, ночнушка, подкладные, трусы, набор для малышки). После родов её завернули в пеленки и одеяло (всё их). На ПО одели памперс и одежду, которая у меня была. Потом муж принес все вещи. Одеяло и две пеленки дали на ПО - это всё.

  8. #228
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    2 889

    Цитата Сообщение от luna76289 Посмотреть сообщение
    В РО разрешили взять только то что сама приготовила ( тапки, ночнушка, подкладные, трусы, набор для малышки). После родов её завернули в пеленки и одеяло (всё их). На ПО одели памперс и одежду, которая у меня была. Потом муж принес все вещи. Одеяло и две пеленки дали на ПО - это всё.
    Спасибо)

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #229

    Одеяло у них есть, сама очень удивляюсь что они включили его в список обычно в РД вообще не приветствуют что бы приносили свое. А вот что касаемо памады и тд это правда уже больше блажь,без этого можно спокойно родить. По поводу носков,у меня были с собой но акушерка сказала что ничего не надо,я была с голыми ногами ничего не одевали.

  10. #230
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Одеяло у них есть, сама очень удивляюсь что они включили его в список обычно в РД вообще не приветствуют что бы приносили свое. А вот что касаемо памады и тд это правда уже больше блажь,без этого можно спокойно родить. По поводу носков,у меня были с собой но акушерка сказала что ничего не надо,я была с голыми ногами ничего не одевали.
    А меня жутко знобило после схваток, душа, мне муж носки одевал, я пожелела помню что мохровые не взяла

Страница 23 из 977 « Первая 131920212223242526273373123523 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena