Страница 23 из 330 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #221
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    Девочки, все же, что входит в стоимость СР? По тел.называют сумму ОТ 126000. Так же сказали, что если нужен неонатолог, то тоже нужно доплатить. Так какая в итоге сумма получится?
    Зачем неонатолог? Они и так каждый день осматривают.

  2. #222
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    На роды можно 1 человека брать. Жить с вами (и приходить в любое время) может 1 человек. А днем посещать могут и другие родственники (вроде 2 пропуска было, мы не пользовались).
    Спасибо большое за ответ!
    Умничка и красавица

  3. #223

    А питание входит в стоимость на СР?
    Жаркой и Парцалис КС делают?

  4. #224
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    Девочки, все же, что входит в стоимость СР? По тел.называют сумму ОТ 126000. Так же сказали, что если нужен неонатолог, то тоже нужно доплатить. Так какая в итоге сумма получится?
    В эту сумму входит всё, кроме питания из кафе. Оно отдельно оплачивается 1500 в сутки. От 126, если КС или двойня. Это считается патологическими родами и стоит чуть дороже. Экстренное кесарево идет без доплат.
    Зачем Вам неонаталог? Это имеет смысл, если роды преждевременные, или конфликт по группе или резусу по крови, или сама беременность очень непростая с рисками для ребенка.
    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    А питание входит в стоимость на СР?
    Жаркой и Парцалис КС делают?
    КС делают все. Про питание чуть выше написала. Если кафе уже открыли, то питание будет платное. Если еще не открыли, то общероддомовская еда бесплатная, на вкус больничная еда. Из кафе, конечно , вкуснее была. Я оба варианта попробовала.

  5. #225
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    А питание входит в стоимость на СР?
    Жаркой и Парцалис КС делают?
    В данный момент входит питание, обычное.

  6. #226
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 044

    Девушки всем добрый вечер.
    Может кто-то недавно как и я мучился выбором врача и готов поделится впечатлениями?)))
    Выбираю между Матвеевой и Сорокиной. Хотелось бы до НГ уже определится и съездить на встречу с врачом, а я вся в сомнениях))

  7. #227
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    А питание входит в стоимость на СР?
    Жаркой и Парцалис КС делают?
    Питание сейчас обычное общебольничное, такая типичная сытная столовская еда. Надо с осторожностью, далеко не всё там можно мамам на ГВ.
    И Жаркой, и Парцалис очень хорошо делают КС, не зря они в числе 5ки лучших врачей роддома.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  8. #228

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    В эту сумму входит всё, кроме питания из кафе. Оно отдельно оплачивается 1500 в сутки. От 126, если КС или двойня. Это считается патологическими родами и стоит чуть дороже. Экстренное кесарево идет без доплат.
    Зачем Вам неонаталог? Это имеет смысл, если роды преждевременные, или конфликт по группе или резусу по крови, или сама беременность очень непростая с рисками для ребенка.

    КС делают все. Про питание чуть выше написала. Если кафе уже открыли, то питание будет платное. Если еще не открыли, то общероддомовская еда бесплатная, на вкус больничная еда. Из кафе, конечно , вкуснее была. Я оба варианта попробовала.
    После родов входит в стоимость осмотр врачей? Там же педиатр должен осмотреть, присутствует ли неонатолог на родах? Этот же врач должен сразу же малышку осмотреть. Необходимые обследование в послеродовом периоде (узи, лабораторный минимум, медикаменты), ведение малыша? И еще вопрос про палату, обычно же после родов лежат 3-5 дней, если потребуется дольше находиться, доплачивать за палату нужно? Девочки, у меня первые роды, поэтому столько вопросов.
    Я Юлия.

  9. #229

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Питание сейчас обычное общебольничное, такая типичная сытная столовская еда. Надо с осторожностью, далеко не всё там можно мамам на ГВ.
    И Жаркой, и Парцалис очень хорошо делают КС, не зря они в числе 5ки лучших врачей роддома.
    Поняла, спасибо, как раз записалась на консультацию к Жаркой.
    Я Юлия.

  10. #230
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    После родов входит в стоимость осмотр врачей? Там же педиатр должен осмотреть, присутствует ли неонатолог на родах? Этот же врач должен сразу же малышку осмотреть. Девочки, у меня первые роды, поэтому столько вопросов.
    На ир неонатолог у меня точно была, она зашла как раз на последней потуге
    мое сердце отдано

Страница 23 из 330 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena